Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Техничка > Электрика

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 26.11.2012, 18:55   #11
Мимо проходил
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Арбеково
Сообщений: 17
Мой бизон: Шевик
miha.58 пока не определено
Re: оптика

Спрашивал такую оптику в Нива 4*4. Обещали позвонить когда (если) привезут. Пока молчат...
miha.58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2012, 18:59   #12
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: оптика

А Камазовские? мне на Патруля подошли камазовские.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2012, 19:54   #13
Местный
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: пенза
Сообщений: 60
Мой бизон: Triton L200
Kkruglyi пока не определено
Отправить сообщение для Kkruglyi с помощью ICQ
Re: оптика

добрый...))) весем заказать не проблема...хотел воочью посмотреть а не на интернэт фото ...124.12 точно подойдут,выяснил...495р штука с пыльником,где то 300 доставка...от хантера в магазе пока не нашел в паре "детали машин"был не оказалось...в сети искал что то цена заоблачная 950 за штуку...считаю что перебор за отечественную оптику...весем дополняшки стоят светят не плохо...
Kkruglyi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 18:14   #14
Мимо проходил
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Арбеково
Сообщений: 17
Мой бизон: Шевик
miha.58 пока не определено
Re: оптика

Может скооперируемся? В смысле заказа в Wesem?
miha.58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2012, 19:38   #15
Местный
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: пенза
Сообщений: 60
Мой бизон: Triton L200
Kkruglyi пока не определено
Отправить сообщение для Kkruglyi с помощью ICQ
Re: оптика

приветствую...)))за две оптики с пыльниками для ламп выставили счёт=1460р не считая комиссии в банке...готов вылажить такую сумму за такой девайс???в итоге как я понимаю выходит чуть больше полторашки?????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????
Kkruglyi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2012, 20:41   #16
Мимо проходил
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Арбеково
Сообщений: 17
Мой бизон: Шевик
miha.58 пока не определено
Re: оптика

День добрый! Посмотреть бы в реальности (или на фото) на сколько лучше будут светить фары с такой оптикой. По результатам можно было бы принять решение.
miha.58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2012, 09:18   #17
Местный
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: пенза
Сообщений: 60
Мой бизон: Triton L200
Kkruglyi пока не определено
Отправить сообщение для Kkruglyi с помощью ICQ
Re: оптика

если бы у меня было столько информации, да и тестдрайв после всего...и еще после этого дали бы время на принятие решения,то вообще я поверил бы в счастье...сам считаю что они и так прикуели с наценкой + наценка ЕМС + комиссия банка...сделал еще заказ через обычную почту посмотрим какова разница в итоговой стоимости...
знакомый моего приятеля поставил на ниву себе такую говорит"огонь"я просил через него встретиться посмотреть на яву что к чему,но пока не добился успеха(((
По мере получения инфы буду держать тему открытой...а та оптика фото которой я выложил думаю не подойдет(((посадку думаю решат плоскогубцы и кусачки,а вот прижимной нивский ободок думаю не встанет на ее пластиковое декоративное кольцо...(((
Kkruglyi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2012, 10:58   #18
Местный
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: пенза
Сообщений: 60
Мой бизон: Triton L200
Kkruglyi пока не определено
Отправить сообщение для Kkruglyi с помощью ICQ
Re: оптика

Стоят - 350р - штучка. Стекло почти плоское - немного выпуклое.
С габаритом и резиновым уплотнением для основной лампы. Вообщем поставил. Может мнение субъективное - но вблизи конечно прикольно стало.
Про свет ночью - скажу завтра - но вечером в дождь разницу заметил. Улучшения есть.

Про место - забрал последние три штуки - две на машину - одну запасную. Находится на рынке автомол в кунцево. Номер палатки забыл - но впринципе найти легко.
заезжаете на стоянку, и идете к главному входу, там где лестница и кафе рядом. подходите туда и видите нижний ряд палаток *павельенчиков* - и вот четвертая что ли от лестницы - с эмблемой Hella - в этой палатке по правую руку продают краски или жидкости какие то - а вот слева - витрина туманок и оптики. Пока там нет - но думаю съездить через неделю стоит = думаю они закупят - ибо берут их вроде как хорошо. вообщем завтра ждите отчета о том - стоит -не стоит их покупать. поделюсь впечатлениями [/url]

Вернуться к началу


Гость









Добавлено: Пт Май 26, 2006 08:26 Заголовок сообщения:


ПРоверка прошла успешно!
Вообщем результатом остался доволен наконец я вижу обочину - а не как раньше, чтобы видеть обочину приходилось включать туманки. Свет лежит теперь на всей дороге -а не кусками, как на старой оптике... Дальний свет - ЭТО ПРОЖЕКТОР(я про головную оптику)
На счет дальнего вессем(что на кенгурятник) - я его пробовал - не понравилось, серьезно ))) именно дальний точно до хеллы не дотягивает
Вообщем доволен результатом. канечно - это не халла которая ставится на гелик, но и стоит 350р за элемент - а не 1500 (жаба так и душит). Вообщем мне понравилось.
ПС: у меня ксенон, с обычными лампами - я ненаю - понравится вам или нет )) но лично мне - понравилось.....
нашел в сети...
Kkruglyi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot