Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Наш форум > Взаимопомощь и Слова благодарности

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.01.2014, 13:37   #131
Местный
 
Аватар для alisa-nn07
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 90
Мой бизон: ВАЗ
alisa-nn07 пока не определено
Re: Друзья нужна наша помощь!

Бегут часы, проходят дни -Таков закон природы
И мы поздравить вас хотим Сегодня с Новым годом!
Под звуки праздничных бокалов, В пределах дома или нет
Пусть Новый год вам всем подарит
Здоровья, счастья, долгих лет.

alisa-nn07 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2014, 00:13   #132
Местный
 
Аватар для alisa-nn07
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 90
Мой бизон: ВАЗ
alisa-nn07 пока не определено
Re: Друзья нужна наша помощь!

Поздравляем с Рождеством Христовым!
Сердечно желаем, встретить этот праздник в теплой семейной обстановке, в кругу своих самых близких и родных людей. Пусть ваш дом наполнится смехом и весельем, хорошим настроением. Безграничного счастья, крепкого здоровья, искренности и доброты, всего вам наилучшего.

alisa-nn07 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2014, 01:39   #133
Местный
 
Аватар для alisa-nn07
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 90
Мой бизон: ВАЗ
alisa-nn07 пока не определено
Re: Друзья нужна наша помощь!

17 января 2014
Ирина Казакова
Всем привет. Пишу небольшие наши новости,немного отдохнули после Москвы,где очень устали,вернувшись хотелось закрыться в своём семейном мирке,поэтому никуда практически не выходили из дома,не хотелось,очень соскучились друг по другу,Новый год и бой курантов встретили тихо все вчетвером и каждый загадал желание,у нас с мужем оно было одно на двоих без слов....Один раз съездили с Герочкой на ёлку и то со второй попытки,первый раз по состоянию Глебки не получилось.На Рождество мы запекали утку и к нам приезжали бабушки.Сейчас мы проходим курсы гиперборической оксигенации(барокамера)10 сеансов плюс 1 проба,процедура 40 мин,Глебушку там снимали местные репортёры,он опять там самый маленький пациент. На лфк к нам никто не едет,сплошное динамо. Глебка по приезду стал плохо спать и есть,чувствуется,что прибывает без нагрузки,мало устаёт,пропал аппетит,ещё лезут зубки,приходиться кормить по долгу.На следующий курс реабилитации думаем лететь в Чехию в феврале-марте. Мне дали контакты человека в Германии,который подыскивает б\у вертикализаторы,смотрим варианты сейчас. Глебка активней ползает по-пластунски и высоко стоит на ручках на получетвереньках,в туторах стоит на ножках у опоры.Такие наши новости,спасибо всем,кто не забывает нас
alisa-nn07 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2014, 16:56   #134
Местный
 
Аватар для alisa-nn07
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 90
Мой бизон: ВАЗ
alisa-nn07 пока не определено
Re: Друзья нужна наша помощь!

Группа Глеба Казакова http://www.odnoklassniki.ru/pomozhemgleb - СБОР 2014 ОТКРЫТ!!!
ОБРАЩЕНИЕ Ирины Казаковой: "
Дорогие друзья!!! Дорогая наша огромная Глебкина семья!!! Мы снова начинаем готовиться в бой и китайские надежды не покидают нас...Пришёл счёт на интенсивный курс реабилитации для нашего героя в Пекинской клинике "Любовь ангела", выбор склонился в пользу опытных иглотерапевтов (в прошлый раз нам приходилось тратить много сил на отдельные поездки к такому специалисту). Курс будет длительный и напряжённый на протяжении 3-х месяцев и начнётся ориентировочно конец апреля-май и продлиться до конца июля. Мы открываем новый сбор и надеемся на добрые сердца людей и на вашу постоянную поддержку, которая уже не раз нас выручала и дарила огромные силы в борьбе с тяжелейшим недугом моего сына...То,что сейчас Глебушка ползает по-пластунски и пытается передвигаться на четвереньках, вопреки холодным фактам его МРТ и прогнозам врачей-это чудо, которое совершили МЫ!!! Сумма немалая,но фонд,который всё же обещает помочь нам в конце февраля, выделит небольшую сумму, которая частично оплатит нам курс войтотерапии, который мы должны обязательно пройти до полёта в Пекин, остальное мы добавим сами из скопленных средств семьи и пенсии Глебушки. Поэтому полёт к большим надеждам в Пекин мы просим поддержать вас , наши дорогие участники благотворители!!! Сумма курса реабилитации+проживание,со гласно счёту составляет 13100 $. Дорога-проезд Пенза-Москва,Москва-Пенза,перелёт Москва-Пекин,Пекин-Москва,визы составляет 2700$. Итого сумма к сбору 15800$ (около 555000 рублей). В связи с шатким положением мировой экономики сумму сбора оставляем в долларах США. Прошу у всех поддержки и максимальный перепост в борьбе с тяжёлым недугом моего сына и низкий материнский поклон всем вам дорогие друзья!!!"
* Счёт на лечение и документы http://www.odnoklassniki.ru/pomozhem...52614368329977
* Отчеты по расходам http://www.odnoklassniki.ru/pomozhem...52972008571129
* Реквизиты http://www.odnoklassniki.ru/pomozhem...c/205517676537
* Отчеты по поступлениям http://www.odnoklassniki.ru/pomozhem...ics/1090049192
alisa-nn07 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2014, 00:31   #135
Местный
 
Аватар для alisa-nn07
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 90
Мой бизон: ВАЗ
alisa-nn07 пока не определено
Re: Друзья нужна наша помощь!

Всем привет наши новости!
Ирина Казакова20. 02.2014
(Глебик с мамой в Москве на реабилитации в мед. центре Галилео, реабилитацию оплачивает часть благотворительный фонд Покров, часть родители)
Заселение было нелёгким..над организацией центру надо работать.Комната нам досталась проходная с перегородкой и с дырой в диване..ну мне уже не привыкать, у Глебки кроватка.
Первую ночь мы не спали, видимо привыкали к новому месту...а вот следующая ночь оказалась вообще тяжёлой,учитывая предыдущий недосып...всю ночь к нам ездила скорая-3 раза, слава богу не к Глебке, а к соседям.... Под утро мы уже ничего не соображали,так как пребывали всю ночь как на вокзале..в двух остальных комнатках также мамы с малышами, вообщем почище стационара.
В первый день на занятия мы не пошли,так как перед выходом Глеб плохо себя чувствовал....малыш видимо в шоке от того, куда попал...всё это время он плакал, услышав голос соседей...к нам зайти никто не мог, Глебка очень всех боялся. Мы выдержали сутки,я понаблюдала за ним, так как под вопросом было его состояние, учитывая повсеместную заразу...В следующую ночь улетели одни соседи(в Новосибирск)лицо у мамы так разнесло от вирусного коньюктивита,что страшно и больно было смотреть.Когда пошли на занятия первый раз во вторник я узнала,что и другие соседи решили уехать-у девочки маленькой не спадала температура ...вернувшись с занятий и когда все съехали я начала операцию зачистка:- отмыла кухню и всё,что можно и кварц(слава богу он есть)зажарил всё в квартире...мы переехали с Глебкой в комнату получше, где есть стена и дверь и кровать без дыры и можно было бы выдохнуть, но Глебка не спал до 4 утра!!! сказалось перевозбуждение от всего практически и не спавши мы поскакали на занятия-у нас их два блока в первую и вторую половину дня-войто, суджокмассаж,занятия на платформе, логопедический массаж, микромануальная терапия.
Вчера был сеанс микрокинезотерапиии Носимся мы весь день, как угорелые...до центра минут 15 пешим ходом, туда сюда, приходим поедим, Глебка спит немного, встаём и опять бежать,так как на сборы и дорогу всё равно уходит около часа.
Глебка личность уже известная в широких кругах мам особых деток:-) и не успев мы приехать, как к нам прибежали на смотрины- это тот самый Глебка....ну да говорю мы это:- замечают.что действительно его состояние не соответствует его диагнозу по мрт...это радует конечно и даёт дополнительный стимул, сразу сыпется куча вопросов и даже от докторов в центре.в каких клиниках Китая мы были и тд...Вот такие наши приключения, теперь мы в квартире остались временно одни.
alisa-nn07 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2014, 01:54   #136
Местный
 
Аватар для alisa-nn07
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 90
Мой бизон: ВАЗ
alisa-nn07 пока не определено
Re: Друзья нужна наша помощь!

Здравствуйте. После поездки в Москву мама Глебика планировала везти ребенка на лечение снова в Китай. Новый сбор шел медленно и отнял у родителей ребенка да и у волонтеров все силы. Мама ребенка решила сбор закрыть и в дальнейшем пытаться справиться своими силами. Большое спасибо всем кто помогал мальчику. На сайте одноклассники группа Глебика остается и возможно когда - нибудь мы соберемся и снова будем стараться собрать средства на лечение Глеба . Все кто полюбил малыша присоединяйтесь к группе в одноклассниках www.odnoklassniki.ru/pomozhemgleb.
Тему прошу модераторов пока не закрывать, как только будут появляться новости о малыше я их обязательно вам сюда принесу.
alisa-nn07 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2014, 16:18   #137
Джипер
 
Аватар для St.Jane
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: пенза
Сообщений: 120
Мой бизон: Люблю китайца
St.Jane пока не определено
Re: Друзья нужна наша помощь!

Добрый вечер друзья вот мы и дома...по прилёту в тот же день уехали за Германом в деревню только вернулись.Обратная дорога была тяжёлой,целый час кружили на взлётных полосах Пекина-не разрешали взлёт....все были уже на нервах,потом никак не могли сесть,кружили над Москвой круги,первый раз было реально страшно,казалось что-то не так,персонал тоже нервничал,просил пассажиров не волноваться..летели на огромном Боинге 777,очень большой самолёт. Новостей про падение малазийского Боинга не знали,в Китае не было инета долго перед улётом,когда узнали что-то стало жутко,что мы вообще сели..Глебка тяжело адаптировался,видимо взрослеет...всё ему не так и кроватка,и площадка на улице,почему- то всего пугается,всех боится,бабушку не узнал сразу,плакал целый день,ползать не мог,плакал от страха,куда его положили.Сейчас немного лучше стал повеселей.Перед улётом ездили на несколько дней на жёлтое море,полтора часа на пекинском экспрессе до Бейдайхэ.Глебушке очень понравилось купаться,сначала я боялась,что заболеет или испугается,ведь в прохладной воде он никогда не купался и на моё удивление он был в восторге,мы купили ему плавательный жилет,он очень бодро с визгом шагал по бережку и даже загорел,хотя постоянно сидел под зонтиком

Добавлено через 10 минут
Из видимых изменений стал интересоваться машинками маленькими,хватать и грызть их,ещё активнее ползает,постоянно хочет есть,в Китае мы опять пропили дедушкиниы травы,от них на Глебку нападает жор

Добавлено через 3 минуты
Получили мощнейший курс лечения в течении 3х месяцев,прокапали более 40 капельниц,в клинике мы были старожилами,никто не прожил столько сколько мы,многих встретили и проводили.У Глебушки диагноз очень тяжёлый и многие детишки на лечении в клинике при нас начинали говорить,ходить..с нами к сожалению такого чуда не произошло,но мы будем продолжать бороться.На отдых нам месяц,за это время у нас перекомиссия инвалидности...когда-то её получение я воспринимала как формальность-упросила невролога сама досрочно нам её поставить это было обязательным условием для трансплантаций стволовых клеток в Москве и была уверена,что с нас её снимут и потверждения её не будет..но всё слишком тяжело оказалось..планируем провести ещё подсадки клеток у профессора Шатрова в Питере по новой методике,курс в Москве у нашего доктора и возможно под новый год институт Пете в Будапеште,но это пока только планы,попробуем их осуществить. МЫ ПРОДОЛЖАЕМ БОРОТЬСЯ. Спасибо всем,кто помнит нас и радуется нашим успехам!

Последний раз редактировалось St.Jane; 31.07.2014 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
St.Jane вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2014, 22:58   #138
Джипер
 
Аватар для St.Jane
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: пенза
Сообщений: 120
Мой бизон: Люблю китайца
St.Jane пока не определено
Re: Друзья нужна наша помощь!

K





​Ну вот друзья мы прилетели из Питера в Москву























​Владимир Алексеевич Шатров просто фанатик своего дела,настоящий профессор-исследователь,всю жизнь проработал в институте мозга,оперируя,изучая стволовую клетку..занимался пересадкой костного мозга,сейчас занимается ДЦП,с ним очень интересно общаться,колоссальный опыт,знания,время так быстро пролетело,что мы еле успели к концу регистрации рейса на Москву.Это уже наша 7 подсадка стволовых клеток,на этот раз собственных,взятых из костного мозга у Глебки,перенёс удовлетворительно,плакал больше от страха,неизвестности и людей в голубых халатах.Этим же днём мы были в Москве.Всю тяжесть перенесённого описывать нет желания..потому как для нас это уже давно стало нормой жизни.В настоящий момент мы уже реабилитируемся в Москве,подхватили немного сопли от поездов и самолётов..а так всё пучком,сняли повязку сегодня и возвращаемся в рабочий режим.Всем спасибо,кто переживает за Глебку,мы продолжаем бороться.
St.Jane вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot