Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Отчеты

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.11.2009, 00:54   #11
Джипер
 
Аватар для Мордвин
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Саранск
Сообщений: 238
Мой бизон: ГАЗель Некст
Мордвин пока не определено
Re: 28 Ноябя 2009 "Золотой ключ " Чамзинка

Результаты соревнований "Золотой ключ".
(Сначала сохраняйте, потом открывайте. Если сразу открывать, возможны глюки) http://www.saransk4x4.ru/forum/print...&f=6&t=76&id=1


Только не ржите: если итак не открывается, то перед тем как сохранить в имени файла "квадратики" замените на любую цифру или букву.

Последний раз редактировалось Мордвин; 30.11.2009 в 01:03.
Мордвин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 13:37   #12
уже не новичок
 
Аватар для Дядюшка Э-ЭХ
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: арбеково
Сообщений: 149
Мой бизон: VOLVO XC90
Дядюшка Э-ЭХ пока не определено
Re: 28 Ноябя 2009 "Золотой ключ " Чамзинка

ВЕЛИК, МОГУЧ И БОГАТ РУССКИЙ ЯЗЫК
__________________
В экстремальном отдыхе главное — четко понимать, где заканчивается отдых и начинается полная ж….
Дядюшка Э-ЭХ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 14:49   #13
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: 28 Ноябя 2009 "Золотой ключ " Чамзинка


2-offroad


Напиминать о запрете на "Мат"и редактировать посты за пользователями не имею ни желания ни времени.

Пост Ваш удален.

Профилактический "бан" Вам на три дня.

Если есть желание то Разместите его пожалуйста ещё раз но уже отредактированным, по окончанию срока Вашей блокировки.

Ничего личного.
Цитата:
Сообщение от offroad Посмотреть сообщение
«Платон мне друг, но истина дороже…»
Добавлено через 20 минут
картинкой результаты наверно наглядней будут.

Последний раз редактировалось Andrey-T; 30.11.2009 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 15:01   #14
мастер
 
Аватар для Fryberg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Саранск,Мардва
Сообщений: 1,052
Мой бизон: Nissan Terrano II 3wd
Fryberg пока не определено
Отправить сообщение для Fryberg с помощью ICQ
Re: 28 Ноябя 2009 "Золотой ключ " Чамзинка

Andrey-T, нет Андрей надо было по другому сказать Платонов друг но истина дороже

Добавлено через 12 минут
Оффроад >Антох, отпишись за меня на пензе, регистрироваться 2 раз не хочу, чтоя я дико извиняюсь, забыл про то, что у них поматому не разговаривают, но размещать исправленый текст не буду, как собственно и исправлять его.

Последний раз редактировалось Fryberg; 30.11.2009 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Fryberg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 15:54   #15
мастер
 
Аватар для Кошь
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,853
Мой бизон: TLC Prado 95
Изображений: 14
Кошь пока не определено
Re: 28 Ноябя 2009 "Золотой ключ " Чамзинка

Ну вот, настало время поделиться впечатлениями о поездке на "Золотой ключ удачи" в Чамзинку.
В общем-то попали мы туда, как у нас водится последнее время, почти случайно.
Собирались мы на Трофиклинику вообще-то. Но состояние боевого коня и отсутствие одного штурмана побороло наше огромное желание ехать в Нижний. Но так как желание прокатнуться всё же не испарилось, в последний день было принято решение ехать в Чамзинку.
Как у нас водится, собрали нивку часов в шесть наверное (замена сцепления, задних амортизаторов, грибка в маслонасосе, гранаты привода, по мелочам до фига). ОГРОМНОЕ СПАСИБО пацанам из "Автореала" за экстремальное отношение к нашему автомобилю.
Бронируем гостиницу в Чамзинке по телефону.
Короче прём!!!
Дорога туда без приключений. Но...
Заехали в Чамзинку, два квартала до гостиницы. Женя по рации так тихо...: "Паша, чё-то скорости не включаются и хрустит всё...". Ёптть!!! Время десять вечера!!!
Кое-как добираемся до гостиницы, оформляемся. Выходим на улицу. Блин!!!! Какие приветливые люди в этом городе!!! У пацанов на улице спрашиваем, где можно на ночь пристроить машинки. В ответ очень популярно и понятно получаем КП ночёвки.
Приезжаем туда, ставим машины, заходим в охрану. Там женщина. Интересуемся у неё, так, на всякий случай, а может есть где круглосуточный СТО?
Как ни странно, она нам даёт верное направление.
Метрах в двухстах от стоянки. Едем туда. Стучимся. На наше счастье там есть слесарь по имени Алексей. Чё он там делал ночью, непонятно, но он там был, и это главное!!! Объясняем ситуацию, он открывает ворота, и мы загоняемся.
Алексей принимает сам активное участие в ремонте Нивы.
Открутилась гайка хвостовика коробки
Ремонт закончился в три часа ночи. И удачно. А то мы уже было хотели колёсья на Шевика ставить и вперёд!
Короче, благодаря соучастию и пониманию чамзинцев мы на боевом коне!!!
ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЧАМЗИНКИ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
Пришли в гостиницу, выпили по пиву... Время четыре ночи. Спать...
Полседьмого подъём. Забираем машину и на старт.
Про посткоммунистический цирк на старте тему можно опустить, Женя Offroad популярно всё описал.
Заливаем точки в навигатор, едем на старт. Открываем точки... Пустая папка
Я съезжаю со старта, Женька бежит к оргам. Все стартуют, мы курим. Минут через тридцать Женя вернулся, открываем точки, вроде есть. ПОЕХАЛИ!!! Берём всё подряд, так как то, что было в навигаторе, не соответствовало действительности вообще!!! Приезжаем на 18-ю, а там двадцатая. Приезжаем на 30-ю, а её нет. Она, как потом оказалось, в двух километрах дальше. Берем точку, а навигатор показывает молоко в радиусе пятиста метров. Но трасса адреналиновая!!! Очень интересная!





Поэтому как-то сразу забили на этот косяк и ловили кайф. Очень много слышали отзывов от зрителей вроде: "ВЫ ВСЕ ИЗ ПЕНЗЫ ЕБ..........!!!! ВЫ ТУТ ТОЧКУ БЕРЁТЕ НА БОКУ, А ТАМ ДВЕ ВАШИХ МАШИНЫ ЛЁД ДОЛБЯТ В БОЛОТЕ!!! ТОЧКУ ВЗЯТЬ ОЧЕНЬ ХОТЯТ!!!" Хоть и матом, но душа радуется
На третьей по счёту нашей точке потеряли фотоаппарат Нормально? Короче не день Бэгхема... Минут сорок искали. НАШЛИ
Вот так... Полтора часа гонки из пяти просто на ветер...
ДА ПО-ФИГУ!!! Жмём педальки, машинка уже чадит чёрным дымом, трещат, наверное, все без исключения гранаты...
Точка №58. Вот на какую точку зареченские ребята лёд ломали. Понятно. Как же её не взять. Она же 58-я.



Только бы до финиша добраться. Минут за тридцать до времени Ч мы всё-таки заторчались. Джек не помогает - всё, что подкладывается под колёса, тонет сразу же вместе с машиной. Лебедиться не за что. В общем алис...
Но тут саранский экипаж №30 откуда-то нарисовался. Помогли, пацаны!!! Рванули нас из каши раза с четвёртого... СПАСИБО!!! Пообщались нормально, пивка попили, и разъехались. Поблуждали по лесу немного на посошок. Взяли две точки. Ну что ж... Пора и честь знать...
Финишируем... Запечатывают наши флэшки в конверты со временем финиша. Едем на площадь сбора отдать эти конверты оргам, а там нас встречают аплодисментами, как и каждого финиширующего. Приятно, блин!!!
Полевая кухня - каша, чай горячий...
ФИШКА!!! Две девчонки на лошадях участвовали ЭТО ЧТО-ТО!!!
Машину можно заставить педалями на точку забраться, а лошадь? Она же живая! И она боится... Как они их упрашивали и заставляли!
ДЕВЧОНКИ - РЕСПЕКТИЩЕ ПРОСТО!!!!!
И как награда им - телевизор! ДОСТОЙНЫ!!!
Торжественная часть, награждение. Пенза из пяти экипажей четыре медали! О КАК!!!
Ну что ж... Пора собираться домой.

Спасибо организаторам за очень интересную трассу, за организацию данного мероприятия. БЫЛО ПРОСТО КЛАССНО!!!

Последний раз редактировалось Кошь; 30.11.2009 в 15:58.
Кошь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 21:59   #16
Спорт ZONA
 
Аватар для cheh
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: чехословакия
Сообщений: 615
Мой бизон: коньки
cheh пока не определено
Отправить сообщение для cheh с помощью Skype™
Re: 28 Ноябя 2009 "Золотой ключ " Чамзинка

http://photofile.name/photo/cheh35/150250947 вот ссылка на фотки

Добавлено через 1 минуту
пордон не получилось первый раз

Добавлено через 18 минут
http://photofile.ru/users/cheh35/150250947/ вторая попытка

Последний раз редактировалось cheh; 30.11.2009 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
cheh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 22:04   #17
теплогенобур
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 415
Мой бизон: MMC
ЛЕХА RUS 58 пока не определено
Re: 28 Ноябя 2009 "Золотой ключ " Чамзинка

вот ссылка на репортаж по телеку показывали )
http://penza.rfn.ru/video.html?id=19055&type=r
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- Интернет магазин оборудования и аксессуаров для внедорожников
ЛЕХА RUS 58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 22:11   #18
Джипер
 
Аватар для roman74
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 102
Мой бизон: Уаз 469
roman74 пока не определено
Re: 28 Ноябя 2009 "Золотой ключ " Чамзинка

Большой вопрос, а вообще был ли хантер №7 кто нибудь его видел в лесу ?
roman74 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 22:15   #19
Спорт ZONA
 
Аватар для cheh
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: чехословакия
Сообщений: 615
Мой бизон: коньки
cheh пока не определено
Отправить сообщение для cheh с помощью Skype™
Re: 28 Ноябя 2009 "Золотой ключ " Чамзинка

я не разу не видел у него в овраге что -то отвалилось у нас на видеокамере есть мы сейчас вечером смотрели

Добавлено через 2 минуты
роман твой первый овраг у нас на видео есть пацаны засняли полностью

Последний раз редактировалось cheh; 30.11.2009 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
cheh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 22:58   #20
Джипер
 
Аватар для roman74
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 102
Мой бизон: Уаз 469
roman74 пока не определено
Re: 28 Ноябя 2009 "Золотой ключ " Чамзинка

А второй овраг где у меня урал за бут пиво якорем был где на ниссане 4 часа просидели а мы 20 мин и 200 точку взяли . Народ тоже видал хантер на коленях
На следуещее соревнование нужно ехать толпой чтоб у них не было шансов

Добавлено через 15 минут
Вот так пишут про нас из дружеской мордовии
А по поводу заливки точек, это вы обнаглели и обленились господа джиперы. Дали табличку - сидите, тыкайте.

Последний раз редактировалось roman74; 30.11.2009 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
roman74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot