Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > В свободное время от 4х4

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.12.2009, 10:57   #11
Джипер
 
Аватар для ZHEKA S
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 404
Мой бизон: УАЗ 31519
ZHEKA S пока не определено
Re: люблю играть в хоккей - а еще кто любит?

я тоже поиграл бы, кости поразмял!!!
ZHEKA S вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2009, 12:27   #12
Саратовский теперь
 
Аватар для Александр475
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 676
Мой бизон: УАЗ-31512 на вояках
Александр475 пока не определено
Отправить сообщение для Александр475 с помощью ICQ
Re: люблю играть в хоккей - а еще кто любит?

Можно еще играть на открытой площадке стадиона Темп, там хороший лед, был когда присутствовал там в последний раз. Кстати, с 17 по 20 кубок Первого канала по хоккею, они же и будут показывать. Еврохоккейтур так называемый, смотрим! Поиграть надо однозначно и не переломаться )))))
Александр475 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2009, 15:55   #13
Штурман
 
Аватар для Большой брат
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: ПЕНЗА
Сообщений: 1,207
Мой бизон: ШНива
Большой брат пока не определено
Отправить сообщение для Большой брат с помощью ICQ
Re: люблю играть в хоккей - а еще кто любит?

Цитата:
Сообщение от BFGoodrich;undefined
на Луче чтоли?????????????
Да,там уже третий день заливают
__________________
Иду по азимуту!
Большой брат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2009, 19:07   #14
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: люблю играть в хоккей - а еще кто любит?

Вообщем играть без разницы где, главное чтобы лед был более или менее, так трещины во льду это чревато падениями. Я согласен играть на ЛУЧе если Большой брат все обговорит и скажет что, где и когда.
Всем до 02.01.2010 купить Коньки и клюшки и шайбы(имеют свойство улетать в неизвестном направлении). Главное не боятся, я последний раз на коньках стоял в прошлом году, но ноги устают порядочно.
Встречаться поиграть думаю до НГ смысла нет, корпоративы. Или все таки есть? я готов. Коньки наточены, носки приготовлены теплые. Ну думаю как Брат наш Большой отмашку даст, что стакого то числа мона. Я тогда объявлю дату если все нормуль - выходим на лед!!! и понеслось. Предвартельно, хочется сыграть конечно до НГ числа к примеру 29 декабря и после НГ 3 или 4 числа. После игр дружеские посиделки или в бане или прям с коньками где нибудь в кафе. Чуть попозже подытожу, кто готов играть и буду ждать подтверждения.

Добавлено через 1 минуту
Да и те кто будут играть пишите телефоны сотики в личку, чтобы если чего прозвонить, а то приедешь а там два человека, и ты третий, эт только в кафешку сразу идти.

Последний раз редактировалось Dimich1978; 10.12.2009 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2009, 23:08   #15
Саратовский теперь
 
Аватар для Александр475
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 676
Мой бизон: УАЗ-31512 на вояках
Александр475 пока не определено
Отправить сообщение для Александр475 с помощью ICQ
Re: люблю играть в хоккей - а еще кто любит?

Цитата:
Сообщение от Dimich1978
Да и те кто будут играть пишите телефоны сотики в личку, чтобы если чего прозвонить, а то приедешь а там два человека, и ты третий, эт только в кафешку сразу идти.
играю с вами, НО только после НГ, телефон направляю в личку

Добавлено через 24 минуты
забыл спросить, форма нужна или играем без неё????

Последний раз редактировалось Александр475; 10.12.2009 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Александр475 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2009, 10:44   #16
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: люблю играть в хоккей - а еще кто любит?

По поводу формы, думаю игрокам пофигу, а вот для вратарей бы найти. С удовольствием встал бы в ворота. Вопрос открытый, т.к. у меня нет знакомых у кого можно было бы форму взять две штуки поиграть. В конечном итоге можно и без формы и вратарям. Ну играли же в детстве (сломан нос два раза).
И так желающие кто хочет поиграть:
1. Dimich1978 - Ахмаев Дмитрий
2. Большой Брат - Игорь
3. Serg 510 - Сергей Борискин
4. Zeka_S - Шаланин Евгений
5. Demokrat - незнаю имени и фамилиии (отпиши в личку, а то как то по нику иногда не удобно общаться).
6. BFGoodrich - Серега
7. Александр475 - То же увы не знаю по нику как имя и фамилия.
И того 7 человек изъявившие желание поиграть. Ну Игорь может конечно просто болельшиком будет тогда 6 человек.
Вопрос обращен к Игорю (Большой брат) и Сереге BfGoodrich - сообщите пож-та по поводу катков, Игорь получается на Луче можно будет играть с числа 19-ого? Игорь и вопрос тогда далее, давайте обсудим время игр на которое можно будет арендовать каток. Я думаю что время с 15-00 до 17-00 думаю наиграться нам хватит. К примеру если погода позволяет поиграть на ЛУЧе, то я бы обговорил 19(суббота) или(и) 27(воскресенье) декабря время с встречаемся к примеру в 14-30, переобулись и поехали уже с 15-00 до 16-30(17-00). Как всем - это время? или даты можем в принципе перенести на воскресенья, мне в принципе без разницы. Отписываемся кому ка удобнее. Если все нормуль, то расписываем план игр на новогодние выходные. Я с собой могу пару людей привезти поиграть, Сашка Сугробов думаю не откажется, надо ему звякнуть еще. Просто некоторые тут на форуме не висят.
И так ИТОГ:
1. в команде(ах) пока 6 человек заявившихся и один пока болельшик :-) .
2. Жду ответов по поводу катков и цен.
3. Первые игры если все с катками будет все нормуль обговорено и договорено, то провести 19(суббота) или(и) 27 декабря(воскресенье) 2009 года , время с 15-00 до 17-00. Отписываемся кто за, кто против, предложения других дат. Также у кого пока не куплены коньки и клюшки+шайба покупаем :-), коньки не забываем натачивать (в Рубине 100 рублей было), где то еще видел , но вспомнить не могу.
Для Александра475 - если игры состоятся и будет понятно что да как, думаю расписание составим на новогодние праздники, думаю числа с 3-4 выйдем и поправим здоровье пошатнувшееся.

Последний раз редактировалось Dimich1978; 11.12.2009 в 10:49.
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2009, 11:01   #17
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: люблю играть в хоккей - а еще кто любит?

Для острастки что ли
Кстати Игорь , будешь Судьей
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (57.7 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpeg 2.jpeg (59.4 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (46.3 Кб, 1 просмотров)
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2009, 11:14   #18
g=9.8 м/с2
 
Аватар для BFGoodrich
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Канзас
Сообщений: 388
Мой бизон: НИВАход
Изображений: 4
BFGoodrich пока не определено
Отправить сообщение для BFGoodrich с помощью ICQ
Re: люблю играть в хоккей - а еще кто любит?

Узнаю на счет Рубина...можете использовать шлема мотоциклетные, горнолыжные и т.д. наколенники и налокотники у кого у детей родственников есть кто катается на ролликах можно взять...

С катком ,зимой и всеми вытекающими пока ни чего не извесно....можно так же организовать команды по футболу, провести минги чемпионат, так же с другими можно поиграть...нужно спортивную форму, кеды и желание...ФОК снять можно в любое время и в любом районе..так что думаем...я за любую движуху, можно в теннис в большой(есть наличие ракетки), волейбол, баскетбол, и т.д.....а баня, сауна конечно)))))))))))))))
BFGoodrich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2009, 11:19   #19
Джипер
 
Аватар для SERG 510
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 420
Мой бизон: Велик
Изображений: 5
SERG 510 пока не определено
Re: люблю играть в хоккей - а еще кто любит?

Диманыч все Ок ! по времени подходит, собираем инвентарь, сылы и волю !!!
SERG 510 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2009, 11:26   #20
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: люблю играть в хоккей - а еще кто любит?

Ладно в принципе и шапки хватало всегда, не у всех были шлемы. Где вот искать свою форму уже и ума не приложу. наверное она давно разложилась на составляющие у дедушки в гараже. По хорошему шапка нормальная(типа п..ки только плотная) всегда спасала. Мы же не мастера высшего пилотажа, по первянке шайбу ото льда то немногие оторвут, чтобы даже в коленку попасть. В полне подойдет плотная одежда, тем более все привычные, к ссадинам привыкшие.
Тут попробовать хочется именно хоккей, для любителей хоккея. Потому что самое сложное это именно организовать игру в хоккей. В бутбол проще снял ФОК, отобрал у младшего мячик и вперед. Но я вот люблю хоккей и хочу в него поиграть, а не гонятся за мячиком в поднятой пыли. По крайней мере выберу приоритетным хоккей, а потом только поиграю в футбол.

Добавлено через 3 минуты
19 декабря в 14-30 сбор 1-ая игра . Если Игорь нам даст добро. Если форс-мажор то 27 декабря в те-же 14-30. Но тут завист все от Игоря, сможет ли он договорится на счет катка. И по поводу Рубина что и как. Просто во всех есть массовое катание, а вот нам надо почти то же самое только с воротами и с клюшками. У меня знакомые в рубине занимаются, но они играют в полном обмундировании, которого у меня нет, за сим с ними никак не участвоваю.
У меня инвентарь уже собран лежит весь готовый такой, в уголке.
Изображения
Тип файла: jpg 4.jpg (99.2 Кб, 2 просмотров)

Последний раз редактировалось Dimich1978; 11.12.2009 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot