Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Болталка

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 17.12.2009, 18:48   #21
Продвинутый uЗer
 
Аватар для Bazzil
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 4,567
Мой бизон: Chevy-Niva + "зелёный крокодил" - он жив в душе!,
Bazzil пока не определено
Re: ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

Цитата:
Сообщение от Дягилев Посмотреть сообщение
насчет номеров я их привернул а потом аккуратно автогенчиком с нутри подварил болтики волшебные
Это не панацея... при жедании оторвут с мясом.
__________________
iiiʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bazzil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009, 10:21   #22
Бегемот
 
Аватар для Dimon-T
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 3,998
Мой бизон: TLC-100
Изображений: 6
Dimon-T пока не определено
Re: ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

Цитата:
Сообщение от ЛеШий Посмотреть сообщение
Поеду в пятницу в ментовку где сидел попрошу копию протокола или чего нибуть посмотрим что там ответят.
Не ездий. Смысла нету.
Щас общался с адвокатом. Вкратце смысл такой:
ОНИ ПРАВЫ!!!! (...согласно нашим законам, которые пишут те, кого мы же и выбрали...)
Он недавно сталкивался точно с таким же делом. Сразу приехал в обезъянник к подзащитному. Ему показали и протокол задержания и все прочие бумажки, так что наверняка они у них есть. И в случае прокурорской проверки у них на 100% будут все документы!!!! Просто тебе их не показали.... дабы дать понять лишний раз кто - мы, и кто - они..
Так что штрафы надо
а) или платить вовремя, или
б) не доводить до выписки протокола.
И как мне кажется, именно ради второго варианта этот закон и написан. Такая вот борьба с коррупцией

Добавлено через 51 секунду
Возьми пузырь и выпей... и пошли они все на свои полосатые палочки

Последний раз редактировалось Dimon-T; 18.12.2009 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Dimon-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009, 11:12   #23
нивавод
 
Аватар для makiss
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: пенза-сити58
Сообщений: 972
Мой бизон: нивас-2121
Изображений: 4
makiss пока не определено
Re: ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

всем доброе утро, сегодня на центральной улице нашего города меня остановил замерший гаишник, представился и начал называть пункты которые я по его словам нарушил( пешеходы, тонировка, сын на переднем сидение, машина грязная и еще несколько пунктов которые я не понял) накопилось прилично почти под лишения,начал разводить на смысл бытия и кому на руси жить хорошо( я сидел в машине тихо слушал музыку и его речь в полголоса, а он стоял на улице) поняв что материального благополучия он не дождется.ОН резко сказал: я тебе пишу протокол и ты прав через полгода только заберешь, с этими словами он обошел машину и начал дергать ручку пассажирской двери( там сын сидит и кнопочки там всегда нажаты чтоб он не вышел) на слова открой дверь я должен написать протокол, я ему просто ответил что не обязан Вас пускать в свою собственную машину. здесь лицо полицая исказилось толи от мороза толи от злости я точно не понял. Тут мне это уже порядка надоело и я воспользовался все таки опцией "ЗВОНОК ДРУГУ" через пару секунд разговора полицая по моему сотовому с ДРУГОМ мне были кинуты мои документы в окно со словами: Я тебя все равно поймаю пьяного и тогда тебе крындец, на что был послан мною не далеко.( если бы не форма так хочется иногда врезать по этим довольным лица наших стражей порядка) ЭТО ВЫМОГАТЕЛИ А НЕ СТРАЖИ ПОРЯДКА, КОРРУПЦИЯ ПРОЦВЕТАЕТ И НАШИ ЗАКОНЫ ЕЙ В ЭТОМ ПОМОГАЮТ.

P.S. есть среди них и хорошие люди. и Я ИХ ЗНАЮ ( СПАСИБО ИМ, ЧТО ОНИ ЕСТЬ)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
makiss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009, 11:23   #24
Продвинутый uЗer
 
Аватар для Bazzil
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 4,567
Мой бизон: Chevy-Niva + "зелёный крокодил" - он жив в душе!,
Bazzil пока не определено
Re: ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

Цитата:
Сообщение от makiss Посмотреть сообщение
P.S. есть среди них и хорошие люди. и Я ИХ ЗНАЮ ( СПАСИБО ИМ, ЧТО ОНИ ЕСТЬ)
Макс, это субъективно! Для кого то индивид с полосатой палкой хороший, для кого то нет... а в целом они созданы из 100 % увна.
__________________
iiiʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bazzil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009, 11:30   #25
мастер
 
Аватар для Miha887
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,521
Мой бизон: французская Нива московской сборки
Изображений: 1
Miha887 пока не определено
Re: ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

Сейчас закидают какашками..... Ребят, а подумать о том, что они люди тоже, и тоже мерзнут, и тоже мужики (ну скажем мужского полу), со своим самолюбием и т.д., и когда ты сидя в теплой машине начинаешь ему объяснять, что ты очень умный, а он очень тупой, он что,должен сказать тебя ути-пути, да я дебил, а ты такой умный, езжай с Богом.
Как говорится все таки работа у них такая, план по протоколам, и т.д., мой пост не относится к откровенным вымогателям, у которых в глазах только бабло, таких и не очень много.
И стоит придерживаться правила, нарушил, отвечай!
А про законы уже сказано выше- мы их выбрали, вот они и принимают. Чуть не по теме, сейчас сижу читаю письмо от Совета федерации, я им писал по поводу душения малого бизнеса, в частности строительного, так вот в нем в завуалированной форме написано, "плати бабло как мы сказали, и не....... волнует". Вот такие у нас законы.
__________________
Орлы не охотятся на мух.
Miha887 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009, 12:12   #26
Местный
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: там где нас нет
Сообщений: 80
Мой бизон: самурай
DamnED пока не определено
Re: ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

Сам не раз бывал в ментовке за вольнодумство. Причем начиная с лейтенанта и выше можно разговаривать. С сержантиками, после армии набранными, [ОТМОДЕРИРОВАННО] вообще, гопота в погонах.

Но это еще ниче Вот где совсем уже докатились

Я понимаю, сложно некоторым матерным словам найти не матерную замену. но попробовать стоит.
DamnED вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009, 16:58   #27
Штурман
 
Аватар для Большой брат
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: ПЕНЗА
Сообщений: 1,207
Мой бизон: ШНива
Большой брат пока не определено
Отправить сообщение для Большой брат с помощью ICQ
Re: ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

Цитата:
Сообщение от makiss;undefined
ЗВОНОК ДРУГУ"
Хорошая опция,самого раз очень спасла,один попался уж очень правильный,за отказ с ним по хорошему договориться,под лишение стал писать,за не остановку перед пешеходным переходом на котором стоял пешеход и тормозил маршрутку.По его словам я должен был остановиться перед пешеходным переходом с пешеходом,и стоять,пока он не перейдёт дорогу или не отойдёт от перехода (дибилизм).А в большенстве ГАИшники нормальные ребята,нарушишь,сядешь к нему в машину,покаешься,сведёшь разговор на общие проблемы,глянь,а он или минимальный штраф выпишет,или так отпустит.По человечески с ними надо,и будет вам счастье!
__________________
Иду по азимуту!
Большой брат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009, 17:20   #28
MasterFaCKaster
 
Аватар для ЛеШий
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: из Канатопа я
Сообщений: 258
Мой бизон: ваз
ЛеШий репутация начала хромать
Re: ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

сомниваюсь что они нормальные. нормальные там не работают. им за счастье тебя унизить показать что они у небольшой но все же у власти . козлы одним словом. может садясь к инспектору сразу предложить отсосать !!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Надо сваливать с планеты...
ЛеШий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009, 17:29   #29
В теме
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: пенза,маяк
Сообщений: 35
Мой бизон: шнива
макс пока не определено
Re: ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

Цитата:
Сообщение от Miha887 Посмотреть сообщение
Сейчас закидают какашками..... Ребят, а подумать о том, что они люди тоже, и тоже мерзнут, и тоже мужики (ну скажем мужского полу), со своим самолюбием и т.д., и когда ты сидя в теплой машине начинаешь ему объяснять, что ты очень умный, а он очень тупой, он что,должен сказать тебя ути-пути, да я дебил, а ты такой умный, езжай с Богом.
Как говорится все таки работа у них такая, план по протоколам, и т.д., мой пост не относится к откровенным вымогателям, у которых в глазах только бабло, таких и не очень много.
И стоит придерживаться правила, нарушил, отвечай!
А про законы уже сказано выше- мы их выбрали, вот они и принимают. Чуть не по теме, сейчас сижу читаю письмо от Совета федерации, я им писал по поводу душения малого бизнеса, в частности строительного, так вот в нем в завуалированной форме написано, "плати бабло как мы сказали, и не....... волнует". Вот такие у нас законы.
я тоже всегда думал до последнего происшествия,типа никогда просто так вешать не будут,если реально сам не нарушил,а оказывается бывает и по-другому и не из-за того что он козёл,а из-за того что у них план по протоколам и хочешь не хочешь,а надо на кого то писать.Гондо...ы они все.Система гнилая и бороться с ними бестолку,они правы,а мы гумно.

Добавлено через 3 минуты
в основном там одни колхозники работают,быдло одно!поэтому показать кто он и кто мы,они всегда рады.нормальных гайцов очень мало,по пальцам одной руки можно посчитать!

Последний раз редактировалось макс; 18.12.2009 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
макс вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009, 17:41   #30
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

Господа джиперы!!!
Тема конечно больная. и поднята своевременно.
Со многим сказанным я лично согласен. Согласен так же обсуждать данную тему и поддерживать.
НО Прошу лично.
Давайте помягче выражатся.
Правила форума никто не отменял.
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot