Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > В свободное время от 4х4

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 06.01.2010, 20:24   #81
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: люблю играть в хоккей - а еще кто любит?

Цитата:
Сообщение от Dimich1978 Посмотреть сообщение
отмороженные налетели коршунами, хрен отобъешся.
жесть!. это куда ж тебя занесло то? где такие корпоративки бывают?
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2010, 01:35   #82
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: люблю играть в хоккей - а еще кто любит?

Ну тут зависит не от места, а от обстановки. порядка 10 человек принимало участие в извиении 3 -х человек. Ладно я бы вальнул 2-3, может и больше. Но я просто стоял, прикуривал сигарету, бац в нос с руки, а потом добавили ботинком. Я даже ничего предпринять не успел. Хотя сам вроде бы не из робкого десятка. Ладно мордашка уже поправилась, мозг вроде бы тоже. Желание валить им по пятое число причем один на один кто бил (чела я вычислил), отпало, т.к. я на него заяву накатал. Да и не накатал бы, получиив бы сполна он бы на меня заявку кинул. Как он выразился, у нас в Екатеринбурге вначале бьют потом разбираются, только он этого в милиции почему то не сказал.

Добавлено через 1 минуту
Вот блин, раньше в терновке дрались и еще как, только с так никогда не били, может просто не попадал. Ну не было. Хотя дрались нормуль так. Нокроме фингала и вспухшей губы, ничего не было.

Последний раз редактировалось Dimich1978; 07.01.2010 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2010, 01:40   #83
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: люблю играть в хоккей - а еще кто любит?

да хоть Хотанга. вопрос решать надо!!!
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2010, 02:30   #84
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: люблю играть в хоккей - а еще кто любит?

Решать надо, пока я настрочил заяву, по делу светит как минимум ему 115 статья, не много, но может и больше выйдет. Я без адвоката, адвокат зарубил 20 рублев, для меня это много, с учетом потраченных денег на лечение. окло 15 уже ушло, томограммы там всякие, мази, уколы, + прочие расходы. Честно кроме как на суд его прикуярить я не знаю что с ним делать. Потому как валить люлей ...в данной ситуации не выход. На деньги я попытался развести, на нормульную сумму неповелся и на меня поехал и в ответ заяву написал, причем друзья товарищи помогли и еще 2-е нафигачили против меня, только у них ни одного повреждени почти одни басни, а кому еще нашим нафигачили, молчат, ссут. Самое интересное кого не пойму, ладно это их выбор. И один в поле воин. Посмотрим что получится.
Андрей я кстати на том корпоративе с Алексеем Седых кажется так его зовут(извиняюсь если не правильно вспомнил) с 11 канала разговаривал, он не против встретится с клубом и отснять материал по клубу. Думаю и потом как след материал про паркетников тоже можно снять, да мало ли про что можно наснимать. Вопрос только, он давал телефон, я его нифига не записал, найти и договорится. Мы долго вели беседу, он человек хороший и адекватный.

Добавлено через 38 минут
Андрей а разве кроме моих друзей это не все ли равно? Остальное вличку. Хорошо АНдрей?

Последний раз редактировалось Dimich1978; 07.01.2010 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2010, 10:22   #85
Продвинутый uЗer
 
Аватар для Bazzil
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 4,567
Мой бизон: Chevy-Niva + "зелёный крокодил" - он жив в душе!,
Bazzil пока не определено
Re: люблю играть в хоккей - а еще кто любит?

Цитата:
Сообщение от Dimich1978 Посмотреть сообщение
Андрей я кстати на том корпоративе с Алексеем Седых кажется так его зовут(извиняюсь если не правильно вспомнил) с 11 канала разговаривал, Вопрос только, он давал телефон, я его нифига не записал, найти и договорится.
Диман, Лёха Седов, все его телефоны есть у меня, если нужны напишу в личку.
__________________
iiiʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bazzil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2010, 10:40   #86
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: люблю играть в хоккей - а еще кто любит?

Антон отлично, пиши в личку, с ним поговорим. Кстати если ты его знаешь можно ребят подначить и съемкув лесу провести, счас в лесу наверное красота.

Добавлено через 1 минуту
нифиговая тема про хоккей получилась )

Последний раз редактировалось Dimich1978; 07.01.2010 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2010, 18:22   #87
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: люблю играть в хоккей - а еще кто любит?

Сегодня ездил в клуб Волкофф покататься на коньках. Каток там не айс, маленький, для меня он реально маленький, зато для ребенка и жены отлично подошел под их задачи. Народу практически нет. Но залит каток тоже не очень хорошо, трещины, перепады льда. Ладно это все фигня, покататься все равно можно, но из сил явно не выбъешся. Зато природа и воздух замечательные. Вот он большой огромный +. Вся семья довольна. Когда приехали в город, сразу все заметили разницу в чистоте воздуха. Катание+прокат на 1 час 100 рублей.
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot