Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Наш форум > Наши Бизоны

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 14.02.2012, 18:10   #11
мастер
 
Аватар для amati_
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 2,520
Мой бизон: .
amati_ пока не определено
Re: Моя Ховрюшка

25 рублей в год. а у этого говна гарантии нет в принципе что ли?
amati_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2012, 20:10   #12
Мимо проходил
 
Аватар для pinzgauer
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 8
Мой бизон: GW Hover H3
pinzgauer пока не определено
Re: Моя Ховрюшка

2 года гарантии. За первый год накатал 56 тыс. км.
pinzgauer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 09:34   #13
В теме
 
Аватар для valerii
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: пенза
Сообщений: 46
Мой бизон: suzuki grand vitara
valerii пока не определено
Re: Моя Ховрюшка

Мои личные (возможно субьективные) впечатления после поездки на х-е. Первый раз когда резко нажал на тормоз, показалось что нажал не на педаль, а на работающий, отбойный молоток, причем работать этот молоток начинает уже при не значительных нагрузках. При активном маневрировании впечатление, что колеса уже повернули, а салон еще не понял что произошло. Стойки расположены так, что людям страдающим остеохондрозом, не зачем беспокоиться о гимнастике шейного участка. Пластик это отдельная пестня, особенно на солнце, аромат не передаваемый, в таблице Менделеева, явно не хватает с десяток ячеек, что нельзя сказать о коже салона, тут китайци явно используют старинные технологии, когда всей деревней мочились в одну емкость, а потом этот "раствор" использовали для дубления кожи. У соседа данное средство передвижения третий год, вот думаю, переименовать контакт в телефоне, вместо Володя написать: опять проблема. Ни хочется ни кого обижать, наверно мне просто попадались такие машины. Пойду на телефон отвечу, наверное Володя звонит.
valerii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 09:50   #14
Мимо проходил
 
Аватар для pinzgauer
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 8
Мой бизон: GW Hover H3
pinzgauer пока не определено
Re: Моя Ховрюшка

По тормозам, ну не знаю как на витаре абс работает, а на всех машинах, что у меня были и есть, абс работает точно так же как и на ховере.
По пластику - ховер трехлетней выдержки ну очень сильно отличается от ховера двухлетнего, а уж ховер 2011 года выпуска - просто небо и земля по сравнению с тем, что ваялось китайцами 3-4 года назад. Желтолицые учатся быстро, прогрессируют такими темпами, что нам и не снилось. Пластик в новых ховерах абсолютно нормальный, то же самое и с кожей. По качеству грейтволлы уже догоняют корейцев, про всяких там черри и лифанов ничего сказать не могу, не сталкивался.
Знаю ховеры, откатавшие по 130-140 тысяч без проблем. Сам уже к 60 тыс. приближаюсь, кроме лампочек+ работы по плановому ТО, пока ничего не менял.
В моем автопарке сейчас три машины: Citroen C3 у жены, Hover H3 и ягуар X-Type у меня. Из трех машин самая проблемная - ситроен, менее проблемная - ягуар, просто потому, что по гарантии меняют все, за два года подвеску уже дважды бесплатно перебрали, и пока, как это не смешно, самый беспроблемный и неприхотливый - китаец. Брал китайца с единственным расчетом - не жалко по говнам его пользовать, и, в отличие от нивы-уаза, комфорт присутствует на все сто.
pinzgauer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 12:04   #15
В теме
 
Аватар для valerii
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: пенза
Сообщений: 46
Мой бизон: suzuki grand vitara
valerii пока не определено
Re: Моя Ховрюшка

Я ни чего не утверждаю, пару раз ездил на природу, у меня был лансер, на нем по буеракам не очень, но впечатлений на меня машина не произвела, поэтому остановился на витаре. На счет годовалых- сотрудник взял в прошлом году, в зиму начал переобувать, не смогли открутить колеса, на каждом по 1-2 шпильки поломали, высверливали потом. Кожа на руле растянулась, дверь багажника шумит, постоянно что то подкладывает. Думает менять, пока выглядит нормально. Часто езжу в северные регионы, там весьма популярна, практически во всех крупных городах диллерские центры. Китайци не стесняются напичкивать машины всем чем только можно, наверное один из факторов популярности. Поэтому и написал сразу, что мнение субъективное. Но пластик все таки попахивает
valerii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 19:12   #16
мастер
 
Аватар для Eвгений
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,468
Мой бизон: Yamaha
Изображений: 13
Eвгений пока не определено
Re: Моя Ховрюшка

Цитата:
Сообщение от pinzgauer;undefined
Citroen C3 у жены, Hover H3
вот у тебя автопарк, ни то ни то врагу не пожелаешь, это не просто слова: ситроён-был опыт владения 30 дней, больше не выдержал, а ховер это китаец.
Eвгений вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2012, 12:19   #17
дед
 
Аватар для alexlab58
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Русия
Сообщений: 357
Мой бизон: L-200
Изображений: 5
alexlab58 пока не определено
Re: Моя Ховрюшка

а я к Ховеру приглядывался, купить хотел, снаружи он неплохо выглядит, даже очень неплохо, но почитав другие форумы, решил с ним не связываться. и вообще сделал вывод, что УАЗику на сегодняшний день нет альтернативы. а для прогулочных дел решил взять пузотёрку ..........
__________________
L-200 - Жизнь хороша, когда прёшь неспеша
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
alexlab58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot