Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > соревнования и покатушки Квадро-Мото-Эндуро

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.02.2013, 17:09   #11
мастер
 
Аватар для Eвгений
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,468
Мой бизон: Yamaha
Изображений: 13
Eвгений пока не определено
Re: Покатушка 2.02.13 г.

Дааа блин, погоняли, лично я в восторге, ехать по колее от квадров это нечто, машину бросает то в право, то в лево, квадр это бомба, на кочках у меня был конкретный автокросс, а квадр едет на ура и по целине я то же отстаю, короче ребята ждали нас на каждой развилке, а овраги мне вообще не по силам, пелигрим конечно не для сугробов, но по целине медленно ползет, один фиг покатались на славу, один раз даже зарылись, и удалось полебедится от души вылазия из оврага куда квадры и снежики просто залелели, 4 раза перецепляли лебедку, а длинна 25 метров, итого овраг метров 80 наверное преодолели за 40 минут, как добрались до медоевки позвонили банде эндуристов, но как выяснилось мы уже проехали мимо, возвращаться не стали, т.к. надо было забирать ребенка от родителей.
Ребята, огромное спасибо за прогулку, в следующий раз присоединимся где нибудь в золотаревке, мне проще по асфальту, чем по кочкам на 80км/ч гнать.
Жалко снежик Андрюхин.
Eвгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot