Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Наш форум > Новости

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.11.2014, 13:43   #1
Мимо проходил
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: пенза
Сообщений: 1
Мой бизон: Opel
Step0007 пока не определено
Приглашение в ночную игру.

Доброе время суток.
Ночное время, красивый яркий город, скорость, командный дух, по венам расходится адреналин игры…
Да, это про ночную игру «ночной сталкер» …


Приглашаем принять участие в этой незабываемой игре.
Ночной Сталкер самая старая реальная ночная игра в Пензе.
Для игры вам необходим автомобиль, мобильный телефон для связи с координатором, любое устройство для фотографирования. ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь навигатор, фонарики, блокнот и ручку, интернет.
Игра является условно бесплатной. Входной взнос 50 руб. с человека или выполнение начальных условий игры*
Всех участников ждут призы.


Правила:
1.В команде участвует неограниченное количество людей, но ограничение один автомобиль.
2.На старте игры комaндaм дается логическое задание, по которому должны найти место в городе и в этом месте найти ключ.
3.Ключ представляет собой бумажную наклейку с кодом (содержащий буквы и цифры). Ключ располагается от места загадки не более чем в 100 метрах. Категорически запрещается срывать, уничтожать ключи. Кокомaндa, нарушившая это правило дисквалифицируется.
4. Как только кокомaндa находит ключ, должна связаться со своим координатором и продиктовать код, чтобы получить задание на следующий уровень. Кокомaндa также обязана сфотографировать ключ, как доказательство о нахождении нужного места.
5.Дополнительные подсказки. Кокомaндa, получившая подсказку на уровень имеет право получить вторую подсказку по данному уровню, но не раннее чем через 15 минут после получения первой подсказки.
1я подсказка от координатора, 15 минут, 2я подсказка, 15 минут, 3я подсказка (прямая о нахождении загаданного места), 15 минут, перевод на следующий уровень.
Дополнительные подсказки являются платными (10 руб. с участника команды) или бесплатными при выполнении начальных условий игры*
6. Во время игры запрещается нарушать действующие законы РФ, включая превышения допустимой скорости движения в населенных пунктах на транспортных средствах, нарушения, связанные с вандализмом и т.д. Администрация игры не несет ответственности за нарушения игроками ГК, УК РФ.
*Начальное условие игры – разместить наклейку с логотипом партнеров на заднее стекло автомобиля, участвующего в игре.

Ответим на любые вопросы по телефону 89674453828 Сергей.
Регистрация заканчивается 25.11.14, но большая просьба зарезервировать места заранее.





Примерное описание игры:
комaндa на старте получает задание: «На улице великого поэта, ангел золотой в районе фильма».
комaндa совместным усилием отгадывает местоположение – на улице Пушкина памятник «Добрый ангел мира» у кинотеатра «Современник»

Приезжает на место и находит наклейку недалеко от памятника «Ns354».
Связывается со своим координатором по телефону, сообщает название своей команды, диктует найденный код. В ответ получает первую подсказку на второй уровень: «В баре столичной улицы с названием «… нужно быть смешным для всех» вас ждет агент, на столе у него газета, пароль «а где бабуля», следуйте его инструкциям»». комaндa очень долго не может сообразить месторасположение и название данного бара. Через 15 минут принимают решение взять вторую подсказку по этому уровню. Созваниваются со своим координатором и получают вторую подсказку по данному уровню: «Ищите бар чуть выше «Снежинки» на улице названной в честь нашей столицы, за столиком увидите газету, смело подходите к человеку и говорите пароль»
комaндa приезжает в бар «Арлекино» находящийся на ул. Московской, чуть выше магазина «Снежок», внутри находят агента с газетой на столике. Задают ему пароль «А где бабуля». Получают задание отгадать три загадки на листе бумаги. Две загадки отгадывают одну нет, за штрафную загадку угощают агента чашкой кофе и получают первую подсказку на следующий уровень.
Выше приведенный пример является ориентировочным, для того чтобы у людей сложились понятия о правилах игры.

Добавлено через 3 минуты
P.S.: Уточняю про взносы. Если ко[автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор] на старте приклеевает на стекло наклейку партнеров (ЛДПР Пензенское РО) ну и на финише соответственно будет с ней же - вся игра бесплатна. Иначе 50 руб с человека за вход и 10 руб с человека за дополнительные подсказки. Обязаловки нет.)

Последний раз редактировалось Step0007; 21.11.2014 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Step0007 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2014, 11:45   #2
Джипер
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 133
Мой бизон: Шнива, Опель Антара и др
lucky пока не определено
Re: Приглашение в ночную игру.

Поиграл бы. Когда ближайшая игра?
lucky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2014, 11:50   #3
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: Приглашение в ночную игру.

Цитата:
Сообщение от Step0007 Посмотреть сообщение
Регистрация заканчивается 25.11.14, но большая просьба зарезервировать места заранее.
Цитата:
Сообщение от lucky Посмотреть сообщение
Поиграл бы. Когда ближайшая игра?
как то так там написано было...
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2014, 11:55   #4
Джипер
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 133
Мой бизон: Шнива, Опель Антара и др
lucky пока не определено
Re: Приглашение в ночную игру.

Это я видел, но так как регистрация заканчивается 25, а сегодня уже 26 поэтому и спросил
lucky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2014, 18:28   #5
мастер
 
Аватар для MOROZ_OFF
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,122
Мой бизон: Носорог
Изображений: 13
MOROZ_OFF пока не определено
Re: Приглашение в ночную игру.

Цитата:
Сообщение от Step0007 Посмотреть сообщение
Доброе время суток.
Ночное время, красивый яркий город, скорость, командный дух, по венам расходится адреналин игры…
Да, это про ночную игру «ночной сталкер» …
Энкаунтер напоминает??? Нет???
MOROZ_OFF вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 23:36   #6
Местный
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 09.08.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 91
Мой бизон: ВАЗ 2121
Dmitry пока не определено
Re: Приглашение в ночную игру.

Step0007, Серега, это Диман(дозор-психи). Как будешь еще собирать, звони 22-03-22, я всегда за!!!
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot