Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Наш форум > Взаимопомощь и Слова благодарности

Реклама

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 14.03.2016, 13:18   #1
Джипер
 
Аватар для St.Jane
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: пенза
Сообщений: 120
Мой бизон: Люблю китайца
St.Jane пока не определено
СПАСТИ САШУ!!!! Присоединяемся друзья!!!

Люди дорогие!!! Друзья!!! Земляки!!! Очень прошу помощи для Саши-молодого человека,попавшего в тяжёлую жизненную ситуацию.Он сирота,родных нет,проживает в доме престарелых в Сердобске,попал туда из детдома,никто не усыновил его,так как он серьёзно болен.Жилья,положенного по закону его лишили..здоровье в критическом состоянии,ему нужны операции,парень погибает!!! Создана группа поддержки для него,петиция создана,мы пишем в фонды и на тв,открыли сбор средств ему на лечение,у нас есть ящички,чтобы повесить их где в центрах или магазинах..нужны связи и знакомства,может кто бы запустил акцию добра где на форуме или предприятии!!!! Ведь самое главное,что людей много,когда нас много можно всё изменить и спасти человека!!!!! ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ!!!! Он одинокий и больной..ну нельзя бросить!!! Вступайте в группу,расскажите о нём друзьям,помогите посильно.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШЕ НЕРАВНОДУШИЕ!!!

Историю Александра, попавшего в трудную жизненную ситуацию,
можно почитать в группе: http://www.ok.ru/zhelaniezh/topic/64721971691682


История Саши в СМИ:
ИА Серебряный город http://penza.press/28/01/2016/gde-po...naya-kvartira/
ТРК Экспресс http://tv-express.ru/sobitiya/vypusk...-ne-dali-zhile
Видео: http://www.ok.ru/video/64904961966242-1


Как можно помочь Александру:


1. Вступить в группу «Желание жить»
http://www.ok.ru/zhelaniezh
https://vk.com/club111650264
2. Распространять информацию о Саше через социальные сети;
3. Распространять информация об акции в поддержку Саши;
4. Подписать петицию:
https://www.change.org/p/спасти-сашу...edium=copylink
5. Перечислить деньги на лечение Саши. Даже 50 рублей поверьте-СПАСУТ ЕГО ЖИЗНЬ!!!!!

***Карта Сбербанка России.
Владелец Кирюшатов Александр Николаевич.
№ карты 4276 4800 1707 7150

***Благотворительный номер сотовой связи для пожертвований МЕГАФОН № 89267385437


Только
от нашей помощи зависит судьба парня! Люди дорогие Не оставайтесь равнодушными! Если каждый житель России перечислит по 50
рублей, Саша полетит на лечение, тем самым мы дадим
ему шанс ВЫЖИТЬ И ОБРЕСТИ СВОЙ ДОМ!!!
За 24 года существования в казенных учреждениях
он заслужил право ЖИТЬ!!!
Спасибо друзья,если не пройдёте мимо!!!! Это самое важное!!! Не все же мы безразличны правда? И каждый из вас может спасти человека-поверьте-на вас смотрят с небес!!!! Это экзамен для нас ЛЮДИ!!!!

Добавлено через 13 минут
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА РОССИИ​

​№ 4276 4800 1707 7150​

​БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ НОМЕР МЕГАФОН​

​№ 89267385437​

Последний раз редактировалось St.Jane; 14.03.2016 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
St.Jane вне форума  
Непрочитано 14.03.2016, 15:31   #2
Джипер
 
Аватар для St.Jane
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: пенза
Сообщений: 120
Мой бизон: Люблю китайца
St.Jane пока не определено
Re: СПАСТИ САШУ!!!! Присоединяемся друзья!!!

Наши ГОРрррррррррЯЧИЕ новости!!!!!!
Новости почти все замечательные!!!!!!
Все наши пензенские фонды выразили огромную поддержку Саше-за что мы им просто безмерно благодарны!!!!!!!!!!!!!!
По приезду у меня намечается ряд важных встреч.Огромную благодарность хотелось бы выразить замечательному человеку Олегу Шарипкову-руководителю фонда "Гражданский союз"-мы начинаем сотрудничество по сбору средств для Саши на портале "Планета"!!!!!!! Проект уже готов к запуску,фонд Олега выступит гарантом!!!!!!! Также на их сайте будет размещена инфо в поддержку Саши,осталось обговорить нюансы при личной встрече. Также Олег обещает поддержку при переводе средств из крупных предприятий,которые не переводят благотворительные средства на счета физ.лиц. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Фонд "Благовест"выражает поддержку в виде сбора средств для Саши через благотворительные ящики,которые будут размещены в городе,позже напишу где именно.Также будут содействовать в проведении для Саши независимой мед.экспертизы,необходимой для суда по вопросу о жилье. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Фонд "Покров"одобрил для Саши благотворительную сумму в 100.000 рублей!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Фонд "Святое дело"принял наши документы, благотворит.сумма будет определена при личной встрече с генеральным директором фонда.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
Фонд"Милосердие"в лице Пензенской Епархии посетит Сашу в ближайшее время и определит размер помощи.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!
15 марта мы везем к Саше 11 канал-люди дорогие есть возможность передать Саше новые вещи и продукты-КТО ОЧЕНЬ ХОТЕЛ И НЕ УСПЕЛ В ПРОШЛЫЙ РАЗ!!!!! ЖДЕМ!!!! Нам надо готовиться к поездке потихоньку,Саше нужны летние хорошие вещи-ветровка,футболки, шорты-ведь в Испании тепло и в клинике удобнее в шортах.
Также друзья не забываем перечислять посильные для вас суммы на указанные реквизиты,совсем нет перечислений(((((((( Не смотря на помощь других,не забываем про себя!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Теперь о грустном...долго мы ждали рентген тазобедренных суставов.....я писала ранее пришлось даже просить адвоката.Снимки сделали-описание..мягко говоря странное.....то есть не совсем профессионально описано,так как написали в заключении:Деформация таза и тазобедренных суставов!!! Что и так было ясно и видно,без рентгена....
Потом ещё долго просили сам снимок,чтобы показать профессионалам.Только сегодня отправила снимки в Испанию,но глядя на них уже видно,что дела не в лучшем виде,не буду забегать вперёд дождемся ответа от Испанских докторов.
Также у Саши достаточно прилично смещено сердце на снимках грудной клетки,что грозит сбоем его ритма и общей сердечно-лёгочной недостаточностью(((((((
Также анализы мочи не в норме,там присутствует белок,что говорит также о нарушении работы почек от с давления ,либо о скрытом воспалении от постоянного переохлаждения ног.
Со стороны наибольшей деформации спины нижние ребра Саши трутся о тазовую кость.
Состояние здоровья говорит о том,что надо торопиться!!!!!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПРОСИМ ОЧЕНЬ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ,С НАШЕЙ ПОМОЩЬЮ САША БЫСТРЕЕ ОТПРАВИТСЯ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

СПАСИБО ВСЕМ,КТО НЕ ПРОХОДИТ МИМО!!!!!! Информационная помощь также очень важна!!!! Всегда ждем предложений и откликов!!!!

МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ БОРОТЬСЯ!!!!

Последний раз редактировалось St.Jane; 14.03.2016 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
St.Jane вне форума  
Непрочитано 14.03.2016, 16:51   #3
Джипер
 
Аватар для St.Jane
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: пенза
Сообщений: 120
Мой бизон: Люблю китайца
St.Jane пока не определено
Re: СПАСТИ САШУ!!!! Присоединяемся друзья!!!

ВСТРЕЧИ-СБОРЫ!!!
Внимание!!!
Завтра 15 марта в 9.00 от ТРК "Наш Дом" ул.Мира 1а. Стартует наша машина с журналистами 11 канала в Сердобск к Саше.
ДРУЗЬЯ!!! Может кто хочет что передать парню??? Саша никогда не ел домашней еды,может кто захочет угостить,его никто не навещает...вы только представьте-столько лет на казённых харчах в забытом богом месте в доме престарелых молодой человек,совершенно психически адекватный и умный,но одинокий и тяжело больной!!!
Почти 7 тысяч из своей пенсии Саша отдает на содержание в этом доме и у него остается около 6 тысяч на весь месяц,чтобы купить что-то покушать(казённые харчи довольно скверные...) ещё он курит,я ругаю его..надо бросать,так как это дополнительная нагрузка на и без того ослабленные лёгкие и сердце.В результате он не доедает,очень худой...ночами иногда от голожа не может уснуть и перекуривает голод....молодой растущий организм,конечно всегда хочется кушать!!!
Может кто захочет передать Саше НОВЫЕ вещи(другие в дв не принимают).Одежда,что там выдают довольно сомнительного качества и вида((((а нам отправлять Сашу в "люди"на лечение..хотелось бы,чтобы парень выглядел прилично,а не был похож на выходца из дома ночного пребывания...Саша худенький размер 44.
Саша фактически сын полка-у него никого нет,кроме нас с вами!!!!!
Может у мужчин у кого пылятся небольшие гантельки (1.5-3кг) и кистевой эспандер? У Саши работают руки,но они слабые...даже написать письмо он сам не может и чистить картошку пока тоже тяжело,но кисти можно укрепить достаточно быстро.
Человек отчаялся от одиночества и без поддержки,решил что скоро закончит свою жизнь в стенах дома престарелых....но сейчас у него появился шанс-ЭТО МЫ С ВАМИ ЛЮДИ!!!
Откликнетесь пожалуйста-ведь каждый абсолютно может помочь-вам лишь выбрать способ !!!
Все вопросы можно задать мне лично по тел.89023438004. Всегда рада услышать предложения и ответить на все вопросы.
St.Jane вне форума  
Непрочитано 14.03.2016, 21:00   #4
Джипер
 
Аватар для St.Jane
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: пенза
Сообщений: 120
Мой бизон: Люблю китайца
St.Jane пока не определено
Re: СПАСТИ САШУ!!!! Присоединяемся друзья!!!

Ориентировка водителя-Тойота раф гос.номер 654.Артём.Если нужен тел.напишу в лс.
Товарищи не стесняемся-спрашиваем!!! Звоним!!! Помогаем!!! Все мы люди-правда? СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!
St.Jane вне форума  
Непрочитано 14.03.2016, 22:41   #5
Администратор
 
Аватар для Михась лезет в грязь
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,584
Мой бизон: Лунапарк,Самурай бусикТ-4 тойёта-дюна кра
Изображений: 9
Михась лезет в грязь пока не определено
Re: СПАСТИ САШУ!!!! Присоединяемся друзья!!!

Завтра на карту СБ немного положу.
Михась лезет в грязь вне форума  
Непрочитано 15.03.2016, 00:47   #6
Джипер
 
Аватар для St.Jane
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: пенза
Сообщений: 120
Мой бизон: Люблю китайца
St.Jane пока не определено
Re: СПАСТИ САШУ!!!! Присоединяемся друзья!!!

Спасибо огромное Миша!!!!! Присоединяемся друзья-нас же много!!!! Где вы люди-АУ??? Это ведь жизнь человека,до сих пор не сломавшегося за столько лет!!! Вы только подумайте-поучаствуйте в его судьбе,измените её!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!
St.Jane вне форума  
Непрочитано 15.03.2016, 21:46   #7
Джипер
 
Аватар для St.Jane
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: пенза
Сообщений: 120
Мой бизон: Люблю китайца
St.Jane пока не определено
Re: СПАСТИ САШУ!!!! Присоединяемся друзья!!!

ДРУЗЬЯ!!! Кто ещё не успел подписать-ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!

Поучаствуйте в спасении жизни!!!

СПАСИБО ВСЕМ!!!

https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B...edium=copylink
St.Jane вне форума  
Непрочитано 15.03.2016, 22:30   #8
Администратор
 
Аватар для Михась лезет в грязь
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,584
Мой бизон: Лунапарк,Самурай бусикТ-4 тойёта-дюна кра
Изображений: 9
Михась лезет в грязь пока не определено
Re: СПАСТИ САШУ!!!! Присоединяемся друзья!!!

Как и обещал положил денюшку.
Объясню почему я это сделал.В реалии в подобной ситуации, детям примерно до пятнадцати лет помогают все, а данном случае большинство думают,большой, сам справиться,но мне кажется это не всем дано...
Михась лезет в грязь вне форума  
Непрочитано 15.03.2016, 22:49   #9
Джипер
 
Аватар для St.Jane
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: пенза
Сообщений: 120
Мой бизон: Люблю китайца
St.Jane пока не определено
Re: СПАСТИ САШУ!!!! Присоединяемся друзья!!!

Миш вы совершенно правы!!! Найти помощь для парня 24 лет колоссально тяжело,но возможно-НАДЕЖДА только НА неравнодушных ЛЮДЕЙ!!! Саша СИРОТА-нет никого...если не мы он умрёт лет в 25-27,сейчас прилично уже смещено сердце. Вам спасибо просто огромное человеческое-наверное это ваши 3 т.р без подписи...пошли в зачёт сбора.Спасибо!!!

Добавлено через 7 минут
Но каждый помогает посильно правильно.....вот все мимо ушей пропускают-когда просят 100р...думают-ну как мои 100р спасут жизнь? На форуме сколько людей,около 3000 так?Не дайте мне соврать...если по 100р переведут люди это уже 300.000 правильно? Ну неужели так тяжело зайти в сберонлайн или терминал-ну что не так? ну не обеднеем мы от 100р правильно? Ну в чём причина-кто может мне ответить? Ведь по нитке с миру голому рубаха будет-что останавливает людей перечислить 100р? Эти маленькие суммы закрывают миллионные сборы! И спасают жизни!

Ещё раз прошу откликнуться и задуматься друзья!!!

Последний раз редактировалось St.Jane; 15.03.2016 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
St.Jane вне форума  
Непрочитано 16.03.2016, 00:18   #10
Джипер
 
Аватар для Жека 039
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Пенза,Нефтяник
Сообщений: 337
Мой бизон: в разработке
Жека 039 пока не определено
Re: СПАСТИ САШУ!!!! Присоединяемся друзья!!!

закинул на карту не большую денежку
Жека 039 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot