Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Болталка

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 20.10.2013, 18:37   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: пенза
Сообщений: 25
Мой бизон: не скажу
Kotoff пока не определено
Заправили незнай чем

Наверное многие бывали в такой ситуации как я. Я постоянно заправляюсь на одной и той же АЗС, так сказать проверенной, но тут получилось так что не рассчитал затраты, и пришлось заправится на левой заправке, то есть не проверенной. Цены вроде такие же как везде не дороже не дешевле. Заправился и забыл, не успел проехать 20 км, как машина просто встала.Не найдя причину вызвал эвакуатор и сразу в автосервис. Там мне механики столько нашли,говорят это результат последней заправки и тут я вспомнил ту АЗС. полез в инет и сразу нашел эту АЗС в черном списке Почитал отзывы и ужаснулся, и как они только работают, ну и собственно внес свой отзыв. Советую тем кто попался так же как я с другими АЗС поступать так же, что бы страна знала своих героев в лицо.

Последний раз редактировалось Andrey-T; 20.10.2013 в 20:09.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 18:58   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Заправили незнай чем

хм.. а мне вот интересно. ежели проехать 20 км. по ровной дороге. при среднем расходе 10 л/100 км. т.е. получается что схавала тачанка = 2 литра.
если заправиться на пустой бак. на очень пустой. то может быть. хотя в отстойном стаканчике 2-4 литра как правило есть бенза + в трубках и по мелочи.
и для опытов. кто что помнит что сломалося от плохого бензина.
1. засорился бензофильтр
2. свечи вышли из строя
3. вода в баке
4. оторвало поршень (ну ежели залить "отрывателя поршней"
5....

Последний раз редактировалось Buzl; 20.10.2013 в 19:01.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 20:08   #3
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: Заправили незнай чем

Цитата:
Сообщение от Buzl Посмотреть сообщение
хм.. а мне вот интересно. ежели проехать 20 км. по ровной дороге. при среднем расходе 10 л/100 км. т.е. получается что схавала тачанка = 2 литра.
если заправиться на пустой бак. на очень пустой. то может быть. хотя в отстойном стаканчике 2-4 литра как правило есть бенза + в трубках и по мелочи.
и для опытов. кто что помнит что сломалося от плохого бензина.
1. засорился бензофильтр
2. свечи вышли из строя
3. вода в баке
4. оторвало поршень (ну ежели залить "отрывателя поршней"
5....
АААА... Гришаня, ты разговариваешь с ботом!!!! ну на край со спамером, хотя они ни чем не отличаются для меня например,,,, АААА гришка рассмешил!!!!!!!!!!!!!
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 20:41   #4
Продвинутый uЗer
 
Аватар для Bazzil
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 4,567
Мой бизон: Chevy-Niva + "зелёный крокодил" - он жив в душе!,
Bazzil пока не определено
Re: Заправили незнай чем

Ааааа это товарищЬ Саахов, он же Сухов, он же Котовв, рассказывал какой подарок купить жене, про церимонию китайЦкого чая и пития, теперь про безин .....
__________________
iiiʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bazzil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 22:19   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Заправили незнай чем

Цитата:
Сообщение от Andrey-T Посмотреть сообщение
АААА... Гришаня, ты разговариваешь с ботом!!!! ну на край со спамером, хотя они ни чем не отличаются для меня например,,,, АААА гришка рассмешил!!!!!!!!!!!!!
нубл...я
знаю. я чо не смотрел его посты?
давай тему дальше.
кто что знает о причинах выхода из строя из за плохого бенза.

Добавлено через 8 минут
с вами разве поговоришь.. всеж в делах в заботах, аки пчелки с шилом в ... жыпе.

Последний раз редактировалось Buzl; 20.10.2013 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 22:29   #6
Джипер
 
Аватар для дядя Митя
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Пенза
Сообщений: 671
Мой бизон: Niva
дядя Митя пока не определено
Re: Заправили незнай чем

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Наверное многие бывали в такой ситуации как я. Я постоянно заправляюсь на одной и той же АЗС, так сказать проверенной, но тут получилось так что не рассчитал затраты, и пришлось заправится на левой заправке, то есть не проверенной. Цены вроде такие же как везде не дороже не дешевле. Заправился и забыл, не успел проехать 20 км, как машина просто встала.Не найдя причину вызвал эвакуатор и сразу в автосервис. Там мне механики столько нашли,говорят это результат последней заправки и тут я вспомнил ту АЗС. полез в инет и сразу нашел эту АЗС в черном списке Почитал отзывы и ужаснулся, и как они только работают, ну и собственно внес свой отзыв. Советую тем кто попался так же как я с другими АЗС поступать так же, что бы страна знала своих героев в лицо.
теперь так и останется ... 'касоглазие :-)
__________________
Только в России могли написать UAZ PATRIOT английскими буквами!)))
дядя Митя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot