Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Соревнования

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 28.05.2011, 20:07   #41
В теме
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 24
Мой бизон: Пежо 206
Лётчик пока не определено
Re: "Закамские топи" - Открытый фестиваль-турнир внедорожного спорта

Друзья, сегодня было исправлена небольшая ошибочка в регламенте в категории туризм идут ТР2 (Спасибо Lis'у за замечание ) и еще один, там какая-то проблема была в координатах указанных на сайте (а тут уж спасибо за замечание Саратовским собратьям ), озик по этим координатам отправлял народ в Мамадышский район, так вот чтоб уточнить: фестиваль пройдет в пгт Камские поляны, Нижнекамского района, Республики Татарстан, кто бывал - лагерь расположен в овраге около автостанции, координаты уж писать не буду на всякий случай, думаю все люди взрослые не потеряемся, если что - три зеленых свистка в воздух )))
И еще, в понедельник отдаю номера в печать, если есть желание забронировать себе номер есть еще время до завтрашнего вечера, потом выбор будет ограничен.
Лётчик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2011, 20:48   #42
мастер
 
Аватар для Eвгений
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,468
Мой бизон: Yamaha
Изображений: 13
Eвгений пока не определено
Re: "Закамские топи" - Открытый фестиваль-турнир внедорожного спорта

а для навитела эти координаты нормально бьются? если нет, то хотелось бы увидеть новые.
Eвгений вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2011, 21:01   #43
В теме
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 24
Мой бизон: Пежо 206
Лётчик пока не определено
Re: "Закамские топи" - Открытый фестиваль-турнир внедорожного спорта

Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
а для навитела эти координаты нормально бьются? если нет, то хотелось бы увидеть новые.
Да мне теперь уже страшно давать ))) опять накосячу чего-нить и отправлю вас в Португалию )))
Гугл говорит так - Координаты - 55° 25′ 50″ N, 51° 24′ 50″ E. Десятичные 55.430556, 51.413889
А в навител, наверное, проще вбить Камские поляны, РТ, думаю должен он их знать ну а схему проезда можно глянуть тут http://4x4nlo.ru/topi/place/ - карты увеличиваются по клику.
Лётчик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2011, 19:00   #44
В теме
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 24
Мой бизон: Пежо 206
Лётчик пока не определено
Re: "Закамские топи" - Открытый фестиваль-турнир внедорожного спорта

Друзья, хотел попросить о следующем. Телеканал "Русский Экстрим" в течении месяца 8 раз покажет фильм о фестивале, но есть одно "НО", съемочную группу они предоставить не могут, предложили своими силами отснять материал, осуществить монтаж и выслать им, в монтаже проблем никаких нет, с этим справимся, а теперь, собственно просьба, по возможности, прошу вас вооружится средствами видеофиксации происходящего вокруг вас на трассе и, по возможности, фиксировать это самое происходящее и, в последствии, опять же, по возможности, предоставить этот самый материал об отснятом происходящем мне, тем самым мы все вместе сможем сделать фильм о фестивале. Я же в свою очередь постараюсь при монтаже максимально полно представить всех участников фестиваля.
Так же в журналах "4х4 полный привод" и "Оффроуд драйв" будут статьи с фотографиями - суть просьбы та же, что и с видеокамерами
Спасибо!
С уважением, Фёдор.
Лётчик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2011, 01:15   #45
В теме
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 24
Мой бизон: Пежо 206
Лётчик пока не определено
Re: "Закамские топи" - Открытый фестиваль-турнир внедорожного спорта

Друзья, к сожалению, так получилось, что не сошлись в цене вопроса с поварами, в связи с этим сегодня нам отказали в приготовлении горячей пищи, по этому поводу прошу считать меню, указанное выше НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, пробуем в срочном порядке договориться с другими людьми, в любом случае продажу съестного будем организовывать. Данное решение распространяется на указанное выше МЕНЮ и не имеет отношения к шашлыку, плову, выпечке, пиву и прочим закускам.
Лётчик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2011, 14:36   #46
В теме
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 24
Мой бизон: Пежо 206
Лётчик пока не определено
Re: "Закамские топи" - Открытый фестиваль-турнир внедорожного спорта

результаты - http://offroad.kazan.ru/sport/trophy...04-results.htm
Лётчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot