Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Отчеты

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.10.2016, 19:03   #1
В теме
 
Аватар для smeran
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Саранск
Сообщений: 41
Мой бизон: JEEP WJ
smeran пока не определено
Отправить сообщение для smeran с помощью ICQ
Золотая середина 4этап ЧТР 2016

фото предоставленные ко[автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор]ми экипажами ))) в "зачет" но с моими комментариями...



какое небо голубое....


как впихнуть невпихуемое


кто устал?


дембельская мода.


не большой комикс




прааааативный.....


романтическое свидание на природе....


нах - эту туда.


скушай палочку и реши на чьей стороне ты!


майя в лесу


физ.подготовка


прилетело немного....


гонка была длинная... Михась успел отпустить усы


не спать!


кукушка, кукушка....


щас полежу и встану....


не узнаю ВАС в гриме... то есть со спины...


а вас узнаю!


очередь.


так вот где они третьего прячут!!!!


точка в зачет!


весело у вас тут....


__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


работаю быстро, качественно, дешево (по принципу 2 из 3
smeran вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2016, 02:04   #2
Мимо проходил
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Саранск
Сообщений: 19
Мой бизон: УАЗ
Юрец Огурец пока не определено
Re: Золотая середина 4этап ЧТР 2016

Привет всем!!! Сначала хотел бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем ОРГАНИЗАТОРАМ по всему ЧЕМПИОНАТУ!!! По мне всё у вас получилось на УРА, были ошибки но как без них то. Ну что сказать??? Приехал в лагерь в пятницу вечером с SMERANOM, СПАСИБО что подбросил. Моего экипажа Dimona T и ВОДОМЕРКИ ещё не было. Начал скататься по лагерю, помог немного Экипажу ВолГазу по запасу дров, пристроился около них пока мой экипаж не прибыл По прибытию моего экипажа лег спать
Утром субботы встал умылся переоделся и на брифинг по пути здоровался со всеми. Прослушив правила поведения на трассе выдвинулись на место Старта. Прибыв получили лист с точками вбили и поехали куда навигатор ведёт. Взяли 33 точку там уже были несколько экипажей, которые после её взятия начали рубиться в перед. У нас по навигатору впереди точек больше не было, поехали назад проехав под мостом. Взяли 63 в песке, подъехав к 66 которая располагалась в реке, думал что придётся водомерке плыть к ней но нет 66 оказалась не глубоко. Дальше взяв 67 поехали на 64 вот где была странность, заехав в болото в 00* точки не нашли её проверив координаты всё верно, но точки нету хотя стоим на ней. Хатя в метрах 30 были видны две точки они и оказались 64 и 65. Проверив навигатор оказалось что точки вбили не в том формате. Ладно подъехали к точке 64 там уже её брал экипаж №44. А грунт в этом болоте был как жидкий пластилин застрять было легко а вот вылезти было тяжко. Взяв трос лебедки сел на хвост экипажу №44 которые переезжая болото подкинули меня на другую сторону до деревьев для лебежения. Залебедившись взяли КП 64 переезжая поперек этого болота думал что Diman T на ВОДОМЕРКЕ так же будет грести всё что было на дне под себя как экипаж №44 но нет. ВОДОМЕРКА как катер пролетела болото вылазия на берег сорвал капот и завернули его трубочкой лебедкой, вот те на ещё одна проблема. Выпрямили капот присобочина на место, перезалили точки и в путь Много ездили учуяли запах гари что то горит или мы, загорелась листва около глушителя быстро выбежав с водой её немедленно потушили. Взяли 73 КП переплыв прудик в котором она располагалась застряв на берегу решили лебедиться развернули трос залебедились а лебедка не наматывает. Открыв капот увидели что трос слез с барабана и намотался на ось лебедки. Пришлось обрезать трос кусок которого пошел на удлинитель, при взятии кп которое располагалось в низу отвесного склона 98 вроде бы.
Многое ещё могу сказать НО уже устал болтать.
СПАСИБО ПОВАРАМ КОТОРЫЕ НАКОРМИЛИ ВКУСНОЙ КАШЕЙ В ЛАГЕРЕ!!! СПАСИБО Dimanu T который взял меня штурманом на этот чемпионат, вроде со штурманской работай я справился, если и были какие то агрехи прошу меня простить. СПАСИБО Назарову Денису что подбросил до дому. Был очень рад всей увидеть и пообщаться
Да что я всё говорю то вот мой видео отчет от экипажа ВОДОМЕРКИ
Юрец Огурец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2016, 09:25   #3
Администратор
 
Аватар для Михась лезет в грязь
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,584
Мой бизон: Лунапарк,Самурай бусикТ-4 тойёта-дюна кра
Изображений: 9
Михась лезет в грязь пока не определено
Re: Золотая середина 4этап ЧТР 2016

Молодцы! Хорошо поработали и видео отличное,респект Юрцу!
Михась лезет в грязь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot