Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Болталка

Реклама

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 22.01.2013, 09:39   #11
Джипер
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 156
Мой бизон: Suzuki + квадр CF
Alexis пока не определено
Re: Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

Цитата:
Сообщение от Sabur729 Посмотреть сообщение
Блин, дружище Alexis!
Во второй или третьей ветке читаю ваши посты, в большинстве ваш настрой отвечает старой студенческой фразе: "весь мир [автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор], все бабы б... и солнце е.... фонарь". Ну нельзя на мой взгляд так тошнить,с таким подходом можно ложиться и помирать. Давайте попозитивней, не все так плохо,а очень много зависит и от нас,не нравиться давайте переделаем.Как говорил один мой начальник: "а чё ты сделал чтобы было лучше?", после моего брюзжания о том,что на местах все козлы и уроды.

По поводу Мотора, да у меня тоже не самый положительный опыт посещения данного салона, но сейчас там поменялось руководство и часть сотрудников, насколько я знаю есть планы поменять отношение коллектива к посетителям и качество обслуживания, и думаю они будут воплощены в жизнь, мы же своими отзывами им в этом поможем(объективными и независимыми).

Пы.Сы Я не курил и в секте не состою


Во нафлудили!
В жизни я очень веселый и положительный человек, но на вранье у меня идиосинкразия. Поэтому думаю Вы меня с кем то путаете, т.к. я отписывался в ветках про секту, которая продает самый супер-пупер канадский товар, ее администрация потерла как рекламу и еще в паре таких же. И очень жаль, что мои положительные посты прошли мимо Вас.

Добавлено через 3 минуты
На данном посте дебаты для себя считаю законченными, свою точку зрения на работу "Мотор"а высказал.
__________________
Закон - тайга, прокурор - медведь.

Последний раз редактировалось Alexis; 22.01.2013 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Alexis вне форума  
Непрочитано 22.01.2013, 13:34   #12
Местный
 
Аватар для денис58rus
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 98
Мой бизон: Toyota Hilux,Yamaxa grizli, KTM 690 enduro r
денис58rus пока не определено
Re: Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

Вступлюсь и я за клуб "Мотор"! Случаи некачественного обслуживания были и у меня, а еще мне везли часть экипировки месяца 2 или больше! Но с приходом нового руководства, не скрою нашего хорошего знакомого, все поменялось в лучшую сторону! Мне все нашлось моментально из каких-то дальних углов, а которых по моему не знал ни кто. И открою тайну: луди раньше работали чисто за з/п, за все болели, ни за что не отвечали и интересовали их только игры за компом. Сейчас остались 3 толковых менеджера, которые теперь на проценте от продаж- отсюда заинтересованность в самих этих продажах, к тому же в купе с руководителем люди близкие к квадро-мото и другому движению, да и люди очень не плохие! Надеюсь первой ласточкой перемен явился Колянычев визит прибарахлиться. Короче ребята так держать ребята, критику берите на вооружение, дайте Алексу персональную скидку и медаль как почетному гостю вашего клуба!!!!!!!!!!!!!!!!
денис58rus вне форума  
Непрочитано 23.01.2013, 14:45   #13
Продвинутый uЗer
 
Аватар для Bazzil
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 4,567
Мой бизон: Chevy-Niva + "зелёный крокодил" - он жив в душе!,
Bazzil пока не определено
Re: Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

прочитал 2 страницы... вот не пойму, похоже на косвенную рекламу с добавление антирекламы.... или это все написанное на правах рекламы?!
__________________
iiiʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bazzil вне форума  
Непрочитано 23.01.2013, 22:44   #14
модератор
 
Аватар для FAnton
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: в пензе
Сообщений: 656
Мой бизон: Гоа,трактор. кусок-котлеты
FAnton пока не определено
Re: Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

Ребяты простите что Нэотписываемси .... очень не простые времена настали ... с каждым днём находим всё новый новые интересные штуки полезные для эндуристов и их друзей )))... так что ждите Горящеееей вывиски распродаже _
__________________
вольный конь жив
FAnton вне форума  
Непрочитано 24.01.2013, 01:34   #15
мотоциклист
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Пенза, Арбеково
Сообщений: 112
Мой бизон: Honda CRM250AR
Alex_GM пока не определено
Re: Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

Короче, я туда не ходок. По сервису я мот откачу лучше к тому же Децлу - его механиков нынешних я знаю, не доверять им причин нет, ребята все сделают руками. По покупкам - Децл, Ямаха, Москва (бываю там часто).
Ничего против Мотора не имею, но... сначала они без моего участия приобретут положительную репутацию, а потом уже я зайду, почитав отзывы.
Alex_GM вне форума  
Непрочитано 24.01.2013, 08:01   #16
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

Так ладно, тема превращается в срачЪ, поэтому её надо потихоньку закрывать.....
Пару строк и о салоне Децла, я Александра уважаю, мы с ним в хороших отношениях, и критику он принимает с радостью, поэтому и развивается/растёт "сильнее" всех.
Так вот, я 2 года назад купил у него скутер для сына (50 см3), пока не отправил в деревню он стоял у меня на работе пару недель, и я периодически ездил по делам на нём. Через неделю после покупки отказал указатель уровня топлива, я отогнал его им обратно и они по гарантии заменили мне датчик (он просто сгнил в баке со временем), это не их вина и они тут ни при чём, т.к. техника не новая. Через 2-3 дня немного приняв после рабочего дня пенного решил уехать с работы на нём (с Чаадаева в Запрудный), перед вокзалом он у меня просто умер, время было около 20.00 часов, я подкатил его к рынку Сатурн и стал искать причину, а она нашлась сразу, бензин не поступал в карбюратор, бак оказался абсолютно сухой!!! Уровень топлива показывал больше половины. Представьте ситуацию, я взрослый дядька толкаю маленький скут к заправке, до которой хрен знает сколько.....толкать я его естественно не стал, я проклял по телефону всех мастеров, которые ковырялись со скутом, и вызвонил друга, который привёз мне полторашку бензина. Так вот я в дальнейшем не срался из-за угла и не [автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор]ил на форуме сообщения, а приехал в салон и всё им высказал в лицо, какие они казла и пид@расы! С тех пор я ни чего там не ремонтировал, хотя остались дружеские отношения, и как ни странно сейчас у меня нет на них обид......и они реально исправляются, теперь не только ремонтируют, но и всё проверяют после ремонта. Кстати количество наряд-заказов за 2012 год у Децла такое же как у ДЦ "Мотор" и ДЦ "Ямаха" вместе взятых!!! А это о чём то говорит.

Резюме: нефига срачЪ разводить и какашками кидаться, если что то не нравится нужно это исправлять/работать, не можешь или не хочешь смирись с этим! и помалкивай! Или как в той поговорке когда подчинённый ругает своё руководство: "....если ты такой умный, то почему не директор?"
Я за здоровую конкуренцию, чем сильнея она, тем более качественно и за меньшие деньги нам будут делать ремонт и продавать запчасти, а монополия/доминирование этого ни когда не даст.

P.S."Опять таки не сочтите за рекламу"
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!
КалянычЪ вне форума  
Непрочитано 25.01.2013, 16:56   #17
мотоциклист
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Пенза, Арбеково
Сообщений: 112
Мой бизон: Honda CRM250AR
Alex_GM пока не определено
Re: Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

Цитата:
Сообщение от КалянычЪ Посмотреть сообщение
Резюме: нефига срачЪ разводить и какашками кидаться, если что то не нравится нужно это исправлять/работать, не можешь или не хочешь смирись с этим! и помалкивай!
Тебя куда-то не туда понесло. Если у меня во дворе многоэтажки качели детские сломаются - я пойду исправлять. А тут твой опус вообще не уместен, исправлять и работать тут должен хозяин и директор этой организации. А покупатель ничего исправлять не должен, ему глубоко noxyu.
И мириться покупатель тоже ни с чем не будет. Он просто повернулся и пошел к другому, к тому, за которого не нужно всем миром работать и его косяки исправлять. К тому, который сам способен справиться с задачей предоставить клиенту качественные товары и услуги по адекватным ценам и с достойным уровнем сервиса.


Цитата:
Сообщение от КалянычЪ Посмотреть сообщение
Я за здоровую конкуренцию, чем сильнее она, тем более качественно и за меньшие деньги нам будут делать ремонт и продавать запчасти, а монополия/доминирование этого ни когда не даст.
Вот именно, здоровая конкуренция все расставит по местам сама. Покуда ниша квадров и снегоходов в Пензе узкая - это заведение будет жить. Если она станет чуть более массовой - туда придут нормальные предприниматели, и займут ее. Ибо сейчас она в Пензе пуста, "Мотор" в расчет принимать не стоит.
Alex_GM вне форума  
Непрочитано 13.03.2013, 10:05   #18
Джипер
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 156
Мой бизон: Suzuki + квадр CF
Alexis пока не определено
Re: Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

Вчера покупал свечу к квадру. Покупка состоялась только через 15 минут, т.к. там никто не знал какая нужна к той технике которой они торгуют. Еще на год туда не ходок.
__________________
Закон - тайга, прокурор - медведь.
Alexis вне форума  
Непрочитано 13.03.2013, 13:15   #19
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

Что то шляпа какая то получается. Я уважительно отношусь к Руководству и менеджерскому составу, но ребята, нужно делать работу над ошибками, данная критика должна помочь вам стать еще более профессиональными и полезными нам. Давай те работайте! А то мы вас отшлёпаем )))) И нельзя уходить в глухую защиту, вам нужно тут отписываться, объясняться.
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!
КалянычЪ вне форума  
Непрочитано 13.03.2013, 14:00   #20
модератор
 
Аватар для FAnton
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: в пензе
Сообщений: 656
Мой бизон: Гоа,трактор. кусок-котлеты
FAnton пока не определено
Re: Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

ДА вся критика вполне обоснована , косяки есть и ещё наверно пол года будут, поэтому хвалить или отпираться нет смысла, если мы кому то не продали свечу за 30 секунд простите, если кому то кто то обещал что привести а потому сам уволился то так же просим прощения, судя по всему это так же косяки наши, всем удачи, в гости не зову ............
__________________
вольный конь жив
FAnton вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot