Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Болталка

Реклама

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 14.03.2013, 12:09   #31
Джипер
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 156
Мой бизон: Suzuki + квадр CF
Alexis пока не определено
Re: Алексис против Мотор"а (видят только зарегиные)

Михась лезет в грязь,

Я тот кто у тебя хайджек утащил, а потом вернул 2 года назад Видимся часто вроде
__________________
Закон - тайга, прокурор - медведь.
Alexis вне форума  
Непрочитано 15.03.2013, 06:51   #32
Джипер
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: г.Пенза
Сообщений: 641
Мой бизон: ссанг ёнг корандо
дмитрий-66 пока не определено
Re: Алексис против Мотор"а (видят только зарегиные)

если у вас уже была такая ситуация с мотором зачем же опять наступать на эти грабли,а ВЫ случайно не работаете в отделе КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА НА будущее совет просто возми АНТОХИН телефон и ездий по звонку,а докапывать девочку из банка которая там сидит и выдает кредиты с вопросом дайте мне свечу ,как она тебя вообще непослала внимательно читайте беджики работников.А то в следующий раз можно будет квадик например у уборщицы купить
дмитрий-66 вне форума  
Непрочитано 17.03.2013, 00:28   #33
Местный
 
Аватар для Polirovshik
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 84
Мой бизон: Honda XR250
Polirovshik пока не определено
Re: Алексис против Мотор"а (видят только зарегиные)

Прошу прощения, что с запозданием вливаюсь в этот, на мой взгляд пустой диспут, последнее время редко захожу на форум ,по причине сильной загруженности , но всё же отпишусь.

Свечу Alexisу продавал я. Мне пришлось позвонить Антону для уточнения названия свечи и собственно всё: осуществили продажу данной детали. Возможно был кто-то из клиентов еще, на которого я мог потратить время во процессе продажи...

Но самое, на мой взгляд важное то, что меня , Алексей или Александр точно не может упрекнуть в не заинтересованности помочь ему купить именно то что нужно. Как я помню, мы достаточно вежливо друг с другом пообщались и даже нотки негатива с его стороны я не увидел/услышал. Пришел- подобрали -купил -попрощались, даже помню какой то маленький разговорчик "завязали"
И вдруг, так много неприятных слов написано...я не понимаю. Думаю для того что бы просто поболтать и раздуть тему?

Друзья: всё идеально только у тех, кто ни чего не делает. В жизни всё бывает, и не каждый продавец наизусть знает номенклатурный перечень деталей, а может он только стажируется и т.п., самое главное надо оставаться людьми, умеющими понимать и уважать друг друга.

Алексей,не смотря ни на что, я всё равно надеюсь на то, что мы с тобой найдем общий язык, и ты во мне и сотрудниках BRP ценра "Мотор" будешь видеть не только продавцов, но с своих товарищей. Ведь по одним тропинкам в лесу "дубасим". Дружить всегда лучше и приятнее, чем ругаться
Polirovshik вне форума  
Непрочитано 17.03.2013, 10:24   #34
Джипер
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 156
Мой бизон: Suzuki + квадр CF
Alexis пока не определено
Re: Алексис против Мотор"а (видят только зарегиные)

А вот и не угадал, свечу продавала женщина. И рядом никого не было. И аккумулятор ваша организация не меняла при ТО в 2012 году на старый. Ничего этого не было.
__________________
Закон - тайга, прокурор - медведь.
Alexis вне форума  
Непрочитано 17.03.2013, 23:53   #35
Местный
 
Аватар для Polirovshik
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 84
Мой бизон: Honda XR250
Polirovshik пока не определено
Re: Алексис против Мотор"а (видят только зарегиные)

Цитата:
Сообщение от Alexis;undefined
А вот и не угадал, свечу продавала женщина. И рядом никого не было. И аккумулятор ваша организация не меняла при ТО в 2012 году на старый. Ничего этого не было.
Тогда вообще не понятно, зачем такие посты негативные писать?
Девушка, её зовут Светлана - администратор, в её обязанности входит принять денежные средства от клиента, составить договор и т.д. Она не занимается продажей и подбором товара, возможно продавцы были на разгрузке техники или работали с клиентом на выдаче техники или обед и т.п., и если в такой ситуации, когда никто не смог быстро подойти, она смогла найти и продать нужную тебе свечу, ей надо сказать спасибо, сориентировалась и не стала говорить, как многие сейчас делают, что это в мои обязанности не входит, ждите когда придут ребята.

На счет АКБ: из написанного понимаю, что у тебя опять что то не так получилось с в BRP центре, но так 12 году. Это сейчас к чему написал.
Алексей, это всё указывает на проявление с твоем стороны "потребительского экстремизма", ты любую ситуацию загоняешь в критическую, и раздуваешь процесс, для удовлетворения своих амбиций.
Polirovshik вне форума  
Непрочитано 18.03.2013, 02:48   #36
Местный
 
Аватар для Тракторист
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 94
Мой бизон: Нива
Тракторист пока не определено
Re: Алексис против Мотор"а (видят только зарегиные)

Это называется бизнес по пензенски.
Казалось бы, ну была ситуация, ну в 12 году, ну сейчас девушка, а один клиент, что с него.. Еще другие придут.
А не задумывались о том, что даже дворник ваш это лицо компании?
Если сотрудник не вправе в рамках своей компетенции оказать ту или иную услугу, он обязан сообщить клиенту об этом.
Мол, здравствуйте (улыбка), рада бы вас обслужить, но к сожалению я машасчитаюкассуоформляюна кладные, поэтому не могли бы вы немного подождать, пока подойдет наш специалист... Спасибо, ведь вы очень важны для нас!
И так с каждым...
Но, это сказка, наверное американская, европейская, московская там, может быть, но не пензенская....
Удивляет всегда то, что когда заходишь в магазин или торговую точку с улыбкой,, наоборот стараются продавцы нагрубить))) Правда не везде. Есть очень хорошие примеры, но не будем.
Может быть стоит начать с отработки брендбука? Если он у вас есть. И тут же второй линией стандарты обслуживания заточить? Тайного покупателя запустить? Или вы на развитие силы не тратите?
Связаться с Алексисом, выяснить почему негатив, даже может быть несущественный, попробовать решить его?
Один недовольный клиент может рассказать о причине минимум 10 своим знакомым, дальше прогрессия.
А один довольный клиент, максимум 5.. Поэтому привлечение новых клиентов гораздо дороже.
__________________
/////назад в будущее/////
Тракторист вне форума  
Непрочитано 18.03.2013, 08:24   #37
Джипер
 
Аватар для Sabur729
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 228
Мой бизон: Пианино WR250R
Sabur729 пока не определено
Re: Алексис против Мотор"а (видят только зарегиные)

Андрюх, ЗАКРОЙ нахрен эту тему!!!
Здесь по моему не обсуждались только вопросы геополитики и негативного влияния Мотора на её формирование в рамках становления демократии в Арабских странах под патронажем США.

Прочитав товарища Тракториста, вспоминаю анекдот - почему нельзя любить девушку на Красной площади
__________________
Все проходит,....................... но иногда застревает.
Sabur729 вне форума  
Непрочитано 18.03.2013, 08:40   #38
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Алексис против Мотор"а (видят только зарегиные)

Цитата:
Сообщение от Sabur729 Посмотреть сообщение
вспоминаю анекдот - почему нельзя любить девушку на Красной площади
напомни.. что то не слышал.
 
Непрочитано 18.03.2013, 08:44   #39
Джипер
 
Аватар для Sabur729
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 228
Мой бизон: Пианино WR250R
Sabur729 пока не определено
Re: Алексис против Мотор"а (видят только зарегиные)

Цитата:
Сообщение от Buzl Посмотреть сообщение
напомни.. что то не слышал.
ее нельзя там любить,потому,что советчиков будет до...я.
__________________
Все проходит,....................... но иногда застревает.
Sabur729 вне форума  
Непрочитано 18.03.2013, 08:57   #40
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: Алексис против Мотор"а (видят только зарегиные)

все остаются при своем мнении...
тема закрыта!
Andrey-T вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot