Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Болталка

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 06.08.2013, 16:11   #1
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 16
Мой бизон: Спорт
ADAL пока не определено
Битва за правду (ramil vs adal)

Цитата:
Сообщение от ramil Посмотреть сообщение
Есть колёсико на запаску, висело на Паджеро2 - отдал бы рублей за 500.
+ есть куча всякой мелочи на Паджеро2 и Спорт. 89270939222 Рамиль.

ПыСы: есть потолочная консоль от Падж.Спор, с подочёчником, визитницей и часами- 2000
Рамиль, было бы весьма не плохо закрыть сначала старый вопрос по катализаторам, это Владимир с Pajero 4x4.
Народ может кто ближе знаком с Рамилем, поспособствуйте чтоб человек активизировался, история с марта длится, думал у человека беда случилась или еще что, пропал и на телефон не отвечает, ан нет занимается в родном городе продажами..

Последний раз редактировалось ADAL; 06.08.2013 в 16:20.
ADAL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2013, 16:45   #2
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: Колесо на запаску Паджеро

Цитата:
Сообщение от ramil Посмотреть сообщение
Есть колёсико на запаску, висело на Паджеро2 - отдал бы рублей за 500.
+ есть куча всякой мелочи на Паджеро2 и Спорт. 89270939222 Рамиль.

ПыСы: есть потолочная консоль от Падж.Спор, с подочёчником, визитницей и часами- 2000
Цитата:
Сообщение от ADAL Посмотреть сообщение
Рамиль, было бы весьма не плохо закрыть сначала старый вопрос по катализаторам, это Владимир с Pajero 4x4.
Народ может кто ближе знаком с Рамилем, поспособствуйте чтоб человек активизировался, история с марта длится, думал у человека беда случилась или еще что, пропал и на телефон не отвечает, ан нет занимается в родном городе продажами..

Близко не знаком, хотя и в приципе даже не знаком, хоть город маленький.

Приведите пример переписки, дабы доказать свою правду, и что, бы не звучало, ваше сообщение как компромат, если действительно поставщик обманывает, то данный факт я пресеку, тут на форуме, заблокирую. сожалению это максимум чем смогу Вам поспособствовать...


А вообще конечно, Рамиль, свяжитесь с теми кто Вас разыскивает, и закройте вопрос, если таковой существует.
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2013, 17:34   #3
Местный
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: в периметре
Сообщений: 91
Мой бизон: Нива, Паджеро
ramil пока не определено
Радость Re: Колесо на запаску Паджеро

Цитата:
Сообщение от ADAL Посмотреть сообщение
Рамиль, было бы весьма не плохо закрыть сначала старый вопрос по катализаторам, это Владимир с Pajero 4x4.
Народ может кто ближе знаком с Рамилем, поспособствуйте чтоб человек активизировался, история с марта длится, думал у человека беда случилась или еще что, пропал и на телефон не отвечает, ан нет занимается в родном городе продажами..
Добрый день, Владимир! Какой вопрос с катами вы хотели бы закрыть??? Куда я пропал??? С каких пор у меня телефон не отвечает??? Вы меня точно ни с кем не путаете??? Телефон мой всё тот же, что и в первом посте и уже лет 8-9 не менялся. Либо пишите здесь в личку или на мыло mebel2222@mail.ru. Готов ответить на все Ваши вопросы.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Andrey-T Посмотреть сообщение

А вообще конечно, Рамиль, свяжитесь с теми кто Вас разыскивает, и закройте вопрос, если таковой существует.
С превеликим удовольствием

Последний раз редактировалось ramil; 06.08.2013 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
ramil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 00:52   #4
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 16
Мой бизон: Спорт
ADAL пока не определено
Re: Колесо на запаску Паджеро

Цитата:
Сообщение от ramil Посмотреть сообщение
Добрый день, Владимир! Какой вопрос с катами вы хотели бы закрыть??? Куда я пропал??? С каких пор у меня телефон не отвечает??? Вы меня точно ни с кем не путаете??? Телефон мой всё тот же, что и в первом посте и уже лет 8-9 не менялся. Либо пишите здесь в личку или на мыло mebel2222@mail.ru. Готов ответить на все Ваши вопросы.

Добавлено через 43 секунды


С превеликим удовольствием
Вот надеюсь на этом и порешим, на Паджеровском форуме предпоследнее сообщение в личку от 13 апреля до тебя дошло, и до того сообщение от 22 марта этого года тоже ты прочитал, но в ответ тишина на связь ты не выходил, дозвонится до тебя тоже было не возможно, на форуме появлялся периодически, но ни слова от тебя не было, последнее посещение было 10 июня, и тоже ни слова по поводу возврата денег, в ответ я отсылаю тебе каты, как и собирались поступить, хотя первоначально твои слова были что ругаться с клубнями не видишь смысла из-за этого, но после того тишина. Или ты и тот Рамиль, смотри скриншот, с Паджеровского форума разные люди скажешь, да телефон вот один и тот же указан..
Ну так мне тут продублировать номер моей карты?


Цитата:
Сообщение от Andrey-T Посмотреть сообщение
Близко не знаком, хотя и в приципе даже не знаком, хоть город маленький.

Приведите пример переписки, дабы доказать свою правду, и что, бы не звучало, ваше сообщение как компромат, если действительно поставщик обманывает, то данный факт я пресеку, тут на форуме, заблокирую. сожалению это максимум чем смогу Вам поспособствовать...


А вообще конечно, Рамиль, свяжитесь с теми кто Вас разыскивает, и закройте вопрос, если таковой существует.
Вот это вот переписка, чтоб не быть балаболом,хронология правда в обратном порядке-


АДАЛ
Выходит, что да.
Рамиль, от тебя мне нужен номер паспорта, чтобы выслать назад каты, остальные данные есть у меня.
Номер моей карты Сбера 676196000483653698.
Отправлено: Чт мар 21, 2013 7:36 am
Ramil
Коллектор сломал очень "сильный" помощник. Могу найти и выслать историю переписки с человеком которому хотел отдать этот коллектор, она сохранена у меня в личке. Было это в середине прошлого года. Отмочить ВД-шкой хотел для компактности, но впоследствии побоялся обломать болты. Ну да не суть важна... Я не занимаюсь рассылкой убитых з/частей, да и отдал тебе по сути лишь бы гараж освободить и ругаться с клубнями на этот счёт не вижу смысла В общем если запчасть не устраивает, высылай обратно. Я готов возместить стоимость вместе с пересылом. Других вариантов не вижу.
Отправлено: Пн мар 18, 2013 7:54 am
АДАЛ
У тебя на фото именно на этой трубе на фланце также видно кусок коллектора, обломанного под корень, ты тего тоже не демонтировал? просто меня это немного напрягает, собственно что явилось причиной того что коллектор обломало по фланцу, в посылке этот кусок отсутствовал, если ты высылал как на фото, то он должен был быть прикручен,плюс болты соединения между катами, вилку, тоже кто-то пытался отмачивать ВДшкой это первое. Второе - следы повреждения не новые, там и ржа, и грязи прилично набито, при недавнем повреждении такого характера я думаю что там все бы поотлетало, если бы им имело место быть. Я конечно съезжу в ТК для разбора полетов, но не думаю что они ведут какую либо фиксацию по тому что они принимают, да и не могу себе представить что вот именно так возможно повредить не закрепленную трубу..
Отправлено: Пн мар 18, 2013 6:56 am
Ramil
Привет! Удивлён не менее твоего Высылал тебе как было на фото, ничего не снимал... Все кожухи были на месте. Щас пересмотрел фотки, отчётливо видно, что и трубы не гнуты и кожухи на месте... Фото с обеих сторон... сделал фотки в тот же день, когда и разместил в личке. Думаю что повредили в ТК. Был подобный косяк с Автотрейдингом, порвали дверь, видимо вилкой погрузчика, причём дверь была в обрешётке. Грузополучатель как-то выбил из них признание, а впоследствии если не ошибаюсь и компенсацию.
Отправлено: Вс мар 17, 2013 9:28 pm
АДАЛ
Рамиль, привет! Сегодня вскрыл упаковку и был неприятно удивлен содержимым, а именно тем что приемная труба левого катализатора в районе лямбды первой имеет приличную деформацию, думаю что отправляя каты, ты этого не мог не заметить. Тем более на фото которые ты мне высылал не было этого в деталях, вернее если смотреть внимательно именно это место выглядело по другому, там был кожух тепловой, сейчас его нет, остались только следы сварки, видимо под ним и была сама деформированая труба.Не думаю что это "заводская" деформация.Я понимаю что цена за них была не высокой, но и откровенную не кондицию я не хочу покупать.Прикрепляю фото деформированного места и жду твоих комментариев.
Отправлено: Вс мар 17, 2013 5:49 pm
Ramil
Как и говорил , обычно до Мск быстро долетает
Отправлено: Чт мар 07, 2013 9:51 am
АДАЛ
Спасибо , мне уже из автотрейдинга отзвонились, все пришло на центральный склад
Отправлено: Чт мар 07, 2013 9:43 am
Ramil
ТТН № пнз1-00366
Отправлено: Чт мар 07, 2013 9:09 am
АДАЛ
C автотрейдингом с этим беда, из МСК они на самом деле быстро возят, но в обратную сторону...с Владика мне раздатку везли почти месяц!!
Ладно, лирика все. Жду номерок
Отправлено: Ср мар 06, 2013 8:59 pm
Ramil
Теоретически да Я Автотрейдингом не часто отправляю, в основном Желдором, а они обычно максимум через день в Мск доставляют, а обычно уже на следующий день.
Отправлено: Ср мар 06, 2013 8:44 pm
АДАЛ
ОК, завтра жду в принципе номер накладной и нужен, отслеживать груз..
Отправлено: Ср мар 06, 2013 8:37 pm
Ramil
Всё отправил! Думаю завтра уже должны бы и позвонить. Номер накладной забыл совсем тебе выслать. Если не забуду вышлю завтра с утра (накладушка в машине).
Отправлено: Ср мар 06, 2013 8:34 pm
АДАЛ
Привет! ну как там с моей посылкой, не отправлял еще?

22 марта я попросил Рамиля уточнить паспортные данные, номер, кем и когда выдан, этого требует ТК"Автотрейдинг" и после случился приступ "тишины" и еще одно от 13 апреля.. вот эти сообщения
Изображения
Тип файла: jpg рамиль.jpg (53.5 Кб, 26 просмотров)

Последний раз редактировалось Andrey-T; 08.08.2013 в 10:21.
ADAL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 09:43   #5
Местный
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: в периметре
Сообщений: 91
Мой бизон: Нива, Паджеро
ramil пока не определено
Re: Колесо на запаску Паджеро

Цитата:
Сообщение от ADAL Посмотреть сообщение
22 марта я попросил Рамиля уточнить паспортные данные, номер, кем и когда выдан, этого требует ТК"Автотрейдинг" и после случился приступ "тишины" и еще одно от 13 апреля.. вот эти сообщения
ТК Автотрейдинг не требует паспортных данных, не вводите людей в заблуждение. Я высылал Вам груз без Ваших паспортных данных..... Для связи со мной у Вас есть мой телефон и почта. Ни звонка, ни письма не было и нет до сих пор. О Ваших пожеланиях мне видимо необходимо было догадаться...
ramil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 10:31   #6
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 16
Мой бизон: Спорт
ADAL пока не определено
Re: Колесо на запаску Паджеро

Цитата:
Сообщение от ramil Посмотреть сообщение
ТК Автотрейдинг не требует паспортных данных, не вводите людей в заблуждение. Я высылал Вам груз без Ваших паспортных данных..... Для связи со мной у Вас есть мой телефон и почта. Ни звонка, ни письма не было и нет до сих пор. О Ваших пожеланиях мне видимо необходимо было догадаться...
Охренеть! Почту я только на этом форуме узнал, на Паджеровском таких каналов связи нет, да оно и видно из скриншота, на телефон 2 месяца звонков от меня в никуда, это может говорит о чем-то, с 21 марта по 21 июня?!
Заходя на Паджеровский форум и получив последних 2 сообщения в личку, на русском кстати языке,которые тоже в виде скриншотов тут есть, только незнаю кто не догадается о чем речь.
По поводу ТК, не знаю как в Пензе, но в МСК в форме заявления о доставке груза нужно указывать паспортные данные, не раз отправлял именно Автотрейдингом и уже наизусть знаю что там требуют, да и свои паспортные я высылал тебе когда ждал посылку.
Предлагаю уже закрыть вопрос с катализаторами, если мы все же нашли понимание, номер карты моей уже есть и тут, так что думаю не сложно будет перевести деньги в полном размере.
От тебя продолжаю ждать паспортные данные, для отправления катов Автотрейдингом.
ADAL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 10:42   #7
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Колесо на запаску Паджеро

Цитата:
Сообщение от ramil Посмотреть сообщение
ТК Автотрейдинг не требует паспортных данных, не вводите людей в заблуждение. .

странно. но когда я отправляю - требует.. может какой другой автотрейдинг есть..
  Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 10:50   #8
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 16
Мой бизон: Спорт
ADAL пока не определено
Re: Колесо на запаску Паджеро

Цитата:
Сообщение от Buzl Посмотреть сообщение
странно. но когда я отправляю - требует.. может какой другой автотрейдинг есть..
Вот и я о той же странности
ADAL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 10:53   #9
Местный
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: в периметре
Сообщений: 91
Мой бизон: Нива, Паджеро
ramil пока не определено
Re: Колесо на запаску Паджеро

Цитата:
Сообщение от ADAL Посмотреть сообщение
на телефон 2 месяца звонков от меня в никуда, это может говорит о чем-то, с 21 марта по 21 июня?!
Владимир, мне абсолютно непонятно, зачем ты сейчас пытаешься выставить меня в "таком" свете???? Я думаю не трудно догадаться, что я могу и "болт" положить на всю эту историю, если ты и дальше будешь утверждать, что пытался со мной связаться, ибо это абсолютнейшее балобольство. Общение в таком "русле" начанает сильно напрягать... Очень сильно


Вот ссылка для тех, "кто в танке" http://www.ae5000.ru/senders/documents
Паспортные данные требуют только Деллины....Автотрейдинг, Желдор и Байкал не требуют....
ramil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 11:04   #10
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 16
Мой бизон: Спорт
ADAL пока не определено
Re: Колесо на запаску Паджеро

Цитата:
Сообщение от ramil Посмотреть сообщение
Владимир, мне абсолютно непонятно, зачем ты сейчас пытаешься выставить меня в "таком" свете???? Я думаю не трудно догадаться, что я могу и "болт" положить на всю эту историю, если ты и дальше будешь утверждать, что пытался со мной связаться, ибо это абсолютнейшее балобольство. Общение в таком "русле" начанает сильно напрягать... Очень сильно


Вот ссылка для тех, "кто в танке" http://www.ae5000.ru/senders/documents
Паспортные данные требуют только Деллины....Автотрейдинг, Желдор и Байкал не требуют....
Извини, а как я должен был еще доказвать те вещи в которых ты пытаешься доказать обратное, и это не балабольство с моей стороны.
Насчет Автотрейдинга, смотри то что обведено, помоему четко ясно что нужны паспортные данные
Изображения
Тип файла: jpg заявление.jpg (47.2 Кб, 23 просмотров)
ADAL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot