Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Наш форум > Новости

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.01.2010, 21:50   #21
Местный
 
Аватар для rybocop
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 97
Мой бизон: нету бизона
rybocop пока не определено
Re: Инциндент в "Настасьино" или как "Круто наехали на лыжников"

Цитата:
Сообщение от Mixer Посмотреть сообщение
Тут выход, как всегда, придумает тот, кто умнее. Так что в перепалку с газетой ввязываться - смысла нет.
Согласен. Мы, во всяком случае выводы сделали - соревнования проводить будем подальше от города.

Цитата:
Сообщение от Mixer Посмотреть сообщение
можно скинуться по рублю и в той же газете дать статью о том, как жыперы спасли слабую лыжницу, заблудившуюся в лесу
Это никому не интересно, ибо не скандал, а значит шанс попасть на первую полосу - нулевой.

PS. Представляю радость газетчиков, когда к ним этот дед пришел. Готовый материал номера, и делать ничего особо не нужно - пара кликов в фотошопе, пара минут на написание текста.
rybocop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2010, 03:16   #22
Саратовский теперь
 
Аватар для Александр475
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 676
Мой бизон: УАЗ-31512 на вояках
Александр475 пока не определено
Отправить сообщение для Александр475 с помощью ICQ
Re: Инциндент в "Настасьино" или как "Круто наехали на лыжников"

Газета 3го сорта, как уже писалось, вот они и такой ерунде и рады, лишь бы не закрыли! В Калининграде, как пример, регулярно после очередных покатушек в газете "Авто из рук в руки" на последней станице все это освещается, причем в цветах и красках, пишут какие они молодцы, активно отдыхают на свежем воздухе! Приятно почитать и без наездов на них, даже если где-то что-то не так.
Александр475 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2010, 10:44   #23
модератор
 
Аватар для FAnton
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: в пензе
Сообщений: 656
Мой бизон: Гоа,трактор. кусок-котлеты
FAnton пока не определено
Re: Инциндент в "Настасьино" или как "Круто наехали на лыжников"

Александр475,
ребята выход один, нужно разбирать машины, снимать большие колеса лебёдки, бампера, делать выхлоп тихий тихий, но это не для того чтоб не привлекать внимание а для того что бы не выделятся из серой масы жителей нашего жестокого городишки....и ещё господа всем нужно тупо купить лыжи и всё и больше не каких проблем, и будем в месте с дедушкой кататься встаним поровозиком и поехали......мне кажется это очень весело )))).... а летом можно на велосипедах.......а нет хотя нет на велсипедах нельзя.там же тоже колёса есть...а то статья будет типа такая "в лесу банда велосепидистов круто наехала на пенсионеров".... поэтому летом довайте тоже на лыжах будем кататься по лесу ....

Добавлено через 9 минут
rybocop, я думаю не надо предпринимать ни каких действий по поводу удаления от города .... это всё бред ..... я просто не понимаю кто может запретитть проезд по ахунскому лесу на машине????...там знаков при вьезде в лесу полосу никаких нет !!!!!.... лыжного стадиона там тоже нетт!!!!!... ГИБДД приедит????....и что ?????... спросят ребят вы чё тут делаите???...катаемся!!!.. у нас кружок очумелые ручки))).....спросят кто главный....никого каждый сам по себе .....ситуация не как не разрешится в их пользу .... у нас был подобный случай на первой радиации.... когда в 6 утра приехали гаишники на на поляну где мы были и что то пытались там как то чё та быкануть но а что толку то мы не чё не нарушаем сидим себе и празнуем....вообщем они поняли что лавить с нами нечего открыли по бутылки пивка и начали пить ....было забавно ...

или ещё один пример на светлополянских-болотах .... когда приехала вся администрация бессоновского райноа переписала все номера с машин патаму что оргов не нашлось так же и вот тетька ходила переписала 45 машин учасников и машин 30 зрителей ....параноики чё с них взять патом приехали гаишники и что толку они же не будут за нами по лесу гоняться поэтому ..они дажались финиша и попросили не дебаширить и пьяными не ездить и усё)))
__________________
вольный конь жив

Последний раз редактировалось FAnton; 17.01.2010 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
FAnton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2010, 12:18   #24
В теме
 
Аватар для Лесник
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 22
Мой бизон: Шнива
Изображений: 4
Лесник пока не определено
Re: Инциндент в "Настасьино" или как "Круто наехали на лыжников"

по поводу лесников. мы бы сами порысачили да вот бизон наш в реанимации. а эти лыжники сами всех задолбали, но это отдельная тема.

Добавлено через 3 минуты
там рыбаки начнут жаловаться. рыбу распугали, домики поламали и вообще людям спокойно отдохнуть не дают. надо наверно на луну ехать там пока отдыхающих нет.

Добавлено через 31 минуту
FAnton про знаки лучше не пиши а то надоумишь "лыжников" и пойдут они по инстанциям и навешают знаков мол это пешеходная зона и приплыли , там и гаишники подтянутся и т.д. по поводу радиации и др. гонок органы могли докопаться еслибы знали что существует одна интересная статья в КоАП РФ ,называть не буду, и штрафанули бы от 300 до 500 р.
__________________
Пусть эта дорога в никуда - зато мы первые!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Лесник; 17.01.2010 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Лесник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2010, 13:05   #25
модератор
 
Аватар для FAnton
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: в пензе
Сообщений: 656
Мой бизон: Гоа,трактор. кусок-котлеты
FAnton пока не определено
Re: Инциндент в "Настасьино" или как "Круто наехали на лыжников"

leshii, вот вот вот и я про это )))....
__________________
вольный конь жив
FAnton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2010, 14:19   #26
идущий
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 251
Мой бизон: Конь
Alex пока не определено
Re: Инциндент в "Настасьино" или как "Круто наехали на лыжников"

Парни.Без паники.Улыбаемся и машем Улыбаемся и машем!!!
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2010, 14:35   #27
В теме
 
Аватар для Лесник
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 22
Мой бизон: Шнива
Изображений: 4
Лесник пока не определено
Re: Инциндент в "Настасьино" или как "Круто наехали на лыжников"

вообще парни не ссать, ЛЕСНИКИ С БИЗОНАМИ!
__________________
Пусть эта дорога в никуда - зато мы первые!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Лесник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2010, 17:57   #28
леха-джипер
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: пенза,шуист
Сообщений: 537
Мой бизон: в поиске...
Изображений: 2
хаки пока не определено
Re: Инциндент в "Настасьино" или как "Круто наехали на лыжников"

все равно нужно на всякий случай на крышу лыжи привязать
хаки вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2010, 23:33   #29
Саратовский теперь
 
Аватар для Александр475
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 676
Мой бизон: УАЗ-31512 на вояках
Александр475 пока не определено
Отправить сообщение для Александр475 с помощью ICQ
Re: Инциндент в "Настасьино" или как "Круто наехали на лыжников"

не, парни, лыжи лучше не привязывать, потому сто не пройдет и 10 минут как чей-нибудь мозг предложит прокатиться за машиной по лесу, а так и убится не долго
Цитата:
Сообщение от FAnton
Александр475,
ребята выход один, нужно разбирать машины, снимать большие колеса лебёдки, бампера, делать выхлоп тихий тихий, но это не для того чтоб не привлекать внимание а для того что бы не выделятся из серой масы жителей нашего жестокого городишки....и ещё господа всем нужно тупо купить лыжи и всё и больше не каких проблем, и будем в месте с дедушкой кататься встаним поровозиком и поехали......мне кажется это очень весело )))).... а летом можно на велосипедах.......а нет хотя нет на велсипедах нельзя.там же тоже колёса есть...а то статья будет типа такая "в лесу банда велосепидистов круто наехала на пенсионеров".... поэтому летом довайте тоже на лыжах будем кататься по лесу ....
если взять лыжи или велосипеды и кататься с ними то скажут что мы их с лыжни сгоняем, или еще хуже преследуем!!! а это уже уголовно наказуемо
Александр475 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010, 00:04   #30
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: Инциндент в "Настасьино" или как "Круто наехали на лыжников"

Цитата:
Сообщение от Александр475 Посмотреть сообщение
если взять лыжи или велосипеды и кататься с ними то скажут что мы их с лыжни сгоняем, или еще хуже преследуем!!! а это уже уголовно наказуемо
Жесть. статья во всех газетах. и новости по первому каналу. "Велосипедисты преследовали Лыжников и Круто наехали на них"
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot