Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Наш форум > Взаимопомощь и Слова благодарности

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.01.2019, 23:36   #31
мастер
 
Аватар для amati_
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 2,520
Мой бизон: .
amati_ пока не определено
Re: Стреляли в мою семью!

Цитата:
нужен только полный запрет на оружие!
Вся суть этого, десятка других постов, с кучей нестыковок. Любопытно автор за деньги или идейный?
amati_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2019, 00:15   #32
Джипер
 
Аватар для St.Jane
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: пенза
Сообщений: 120
Мой бизон: Люблю китайца
St.Jane пока не определено
Re: Стреляли в мою семью!

Цитата:
Сообщение от Llirik Посмотреть сообщение
Хорошо, что у нас не такие законы, в Китае власть боиться своих граждан, поэтому и запрещает оружие. И несмотря на это совершается множество ограблений и преступлений насильственного характера. В Керчи вероятнее всего был теракт, на эту тему лично общался со следователем из Крыма. Если Вы имеете ввиду, что в меня не стреляли и не наппдали с оружием, то Вы ошибаетесь, и да я всегда ношу с собой огнестрельное, оружие, дополнительно газовое и т.д. а 3 единицы маловато даже считаю. Я видел как люди ведут себя в экстренных ситуациях (ЧБ, катастрофы, локальные вооруженные конфликты), лучше иметь возможность себя защитить, чем ее отсутствие. Если бы в Вашу семью стреляли из спортивного лука, Вы бы чувствовали себя комфортнее или более зашищенной? Если бы на Вас в тот момент нвпали с ножами или просто палками, не оружие убивает и калечит, а люди. В правильных руках оружие это безопасность, в руках ублюдка оружие это зло.

Добавлено через 3 минуты
Считаю, что дальнейший спор бессмысленный и ограничюсь этим крайним сообщением. Всего Вам хорошего, дай Бог, что бы ни Вам ни Вашим близким оружие никогда не понадобилось, а уроды стрелявшие в Вашу сторону ответят ... не перед законом, так перед Богом!
А вы разве жили в Китае? Или это помощь Google? Китайцы очень уважают законы,власть и полицию.Полиция там защищает своих граждан,чего я никак не могу сказать о нашей стране и у меня это не один такой случай в жизни.когда полиция на стороне преступников у нас.А почему? потому что у нас очень плохие законы,которые к тому же не соблюдаются,плюс катастрофическая коррупция!!!С чего мне уважать такую власть и такую полицию.которая не уважает свой народ? в Китае за коррупцию смертная казнь,за оружие тюрьма,педофилия- смертная казнь,наркотики-смертная казнь. И не забывайте,что есть еще суд!!! Который решает миловать ,либо казнить и судья там не идет на подкуп.потому что опять коррупция там жестоко наказуема! Так что в Китае замечательные жесткие законы,а у нас беспредел. И оружие всегда несет смерть..всегда,для этого оно и было создано и это априори зло! И если вы ходите у себя дома вооруженный до зубов, повод задуматься,правильные ли законы в моей стране? И да,закончим спор,он бесполезен.Спасибо за дискуссию.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от amati_ Посмотреть сообщение
Вся суть этого, десятка других постов, с кучей нестыковок. Любопытно автор за деньги или идейный?
Я автор. Спросите,что вас интересует. Да,я идейный по жизни человек. За деньги что? Хотите мне предложить?))

Последний раз редактировалось St.Jane; 10.01.2019 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
St.Jane вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot