Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Частные объявления > Предложения разные

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 18.06.2010, 01:25   #1
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
По навигаторам

Изрядно поюзав навигаторы,по просьбе друзей, понял что не все так просто чтобы навигатор отвечал требованиям пользователя. Состояние всегда называю "Комфортно" - это состояние навигатора+пользователя=ко мфорт, по сему и сделал и опубликовал целую статью, что такое "комфортность"- это когда пользователю не надо ждать. Сашка AlexDPenza практически основатель данного альтруистического движения под названием "настрою и все как хочешь ТЫ". И так что за плечами, это навигаторы под упралением на WINCE 5.0 и 6.0 и это Linux на гарминах, и т.д. и т.п.
И так разделю пока на две категории
1. Wince и без разницы
2. Линюха и с чем его едят?
По первому пункту много мнений, пока не столкнешься, с тем что тебе принесли. Разные реализации структуры папок, файлы инициализации, и т.п. Зная что, и где настроить, да раз плюнуть, только времени потрачено было уже часов 6. Вот тебе и раз плюнуть. Найти на ОЗИКА карты , казалось бы , да раз плюнуть, но 1 КМ не у всех, да у тех у кого они есть, скачивалась, у тех кто кропотел, и по одной карте скачивал в течении не дней , а несколько недель их труд мы как правило не ценим, а воспринимаем должным. И поделится он должен обязательно именно с нами. Человек кто распространил эти карты я знаю, единственное не знаю хочет ли он известности. Скорее всего нет. В Пензе кто имел 1-ку он был первый. Поэтому делаем выводы откудо все пошло.
Для меня WINCE кладезь для впихивания ПО. Поэтому при выборе навигатора советую именно эти операционные системы 5 и 6 но от винды, написано много и все работает. Немного шаманства и все у вас будет работать.
Если у Вас гармин, и он стоит, в любом случае на ЛИНЮХЕ то довольствуйтесь только примочками которые разработали для вас создатели, плюсов много, это и устойчивость работы, + кучу наворотов которые предлагает гармин+ карты которые в скором времени не будут уступать навителу. По настройкам того или иного навигатора пишем в личку.
Удачи в выборе навигатора, а если навигатор будет доставлять не проблемы , а удовольствия то это НАШ ВЫБОР!!

Добавлено через 9 минут
Престиж геовизион 400 или Prestigio geovision 400, связь только через активсинк, а надо лить карты наивтела размером гиг, геморроно? понимаю что можно, но если бы данный аппарат определял как флэшку скорость выше, время заливки меньше. Задумаемся перед покупкой данного аппарата. Да и корпус, не блещет , он очень гладкий, можно легко выронить из рук. Хотя отмечу что очень стабилен в плане программного обеспечения. За несколько дней использования ни разу не было глюков. Опытном путем потом попробую узнать, как быстро ищет спутники и по логике позиционированием на местности. Буду писать дальше. И говорить отзывы пользователей у того или иного чем отличается его навигатор , чем лучше, чем проигрывает.

Добавлено через 1 минуту
Нужна ли такая тема? Кроме меня?

Последний раз редактировалось Dimich1978; 18.06.2010 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot