Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Соревнования

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 20.01.2011, 21:40   #1
ART
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: центр
Сообщений: 32
Мой бизон: белка
Diplomat пока не определено
Отправить сообщение для Diplomat с помощью ICQ
ТРОФИМОВСКИЕ СИНХРОННЫЕ ГОНКИ 2011

«Трофимовские синхронные гонки 2011»
1 этап
23 января 2011 года

ЧАСТНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

1. Описание мероприятия.
1.1 Данное мероприятие является первым зачётным этапом открытых любительских сборов по автоспорту
1.2 Место проведения: - с. Трофимовка, Пензенская область. Дата и время проведения 23 января 2011 года с 7-00 по 19-00.
1.3 Регламентирующие документы: Регламент зимних синхронных гонок 2011 года, дополнительные объявления организаторов, настоящий Частный Регламент.
1.4 Характеристика трассы: снежно-ледовая трасса сложной конфигурации с двумя дорожками.
1.5 Зачёт объявляется состоявшимся при наличии не менее пяти участников в каждом из классов «Передний привод», «Задний привод», «Полный привод» и не менее трёх участников в «Командном зачёте».
1.6 Мероприятие проводится в соответствии с Регламентом зимних синхронных гонок 2011

2. Организация. Официальные лица.
2.1 Мероприятие организует и проводит инициативная группа автоэнтузиастов.

3.Участники и водители.
3.1 Участник несет солидарную ответственность за действия, как cовершаемые лично, так и всех лиц, обеспечивающих их участие в мероприятии. При регистрации (на административной проверке) водитель обязан предъявить следующие документы:
-Действующее водительское удостоверение либо лицензию водителя РАФ (FIA);
-Документы подтверждающие право управления автомобилем, на который экипаж заявлен на участие в соревнованиях,
-Подписанная регистрационная карта;
3.2 Организатор не несет какой бы то ни было ответственности, за какой бы то ни было ущерб, причиненный Участником/Участниками третьим лицам, либо за ущерб, причиненный третьими лицами Участнику/Участникам.
3.3 Организаторы мероприятия не несут никакой ответственности за любые проблемы связанные с автомобилями во время мероприятия.
3.4 Мероприятие проходят в классах автомобилей «Передний привод», «Задний привод», «Полный привод» и «Командный зачёт» в соответствии с пунктом 5 Регламента зимних синхронных гонок 2011 года.
3.5 Ограничение количества участников по классам:
- Передний привод - 20
- Задний привод - 15
- Полный привод - 15
Общее количество участников этапа не должно превышать 50 человек. Количество участников в каждом классе не должно превышать 25 и может меняться, в зависимости от наполняемости, т.е. если в каком-то классе не набрано достаточное количество участников, вакантные места распределяются по остальным классам.

4. Заявка на участие
4.1 Заявки на участие принимаются в день соревнований с 7.00 до 9.00, а также предварительно по почте(анкета ниже) с 12 января 2011 по 22 января 2011. Заявки обрабатываются с 19-23 часов. При приеме заявке Вам придет подтверждение.

5. Заявочные взносы.
Заявочные взносы установлены п.7 Регламента зимних синхронных гонок 2011 года. Стартовый взнос оплачивается при регистрации в день соревнований, путём передачи наличных средств организаторам и идёт на формирование призового фонда и покрытие расходов, связанных с организацией мероприятия.

7. Реклама и стартовые номера.
Организатор обеспечивает Участников стартовыми номерами, которые должны быть наклеены до начала Технической инспекции на места, предложенные организатором.

8. Программа мероприятия

23 января 2011 года

7.00 - 9.00 Регистрация участников
7.10 - 9.40 Техосмотр
7.20 - 10.00 Тренировки по классам
10.00 - 10.20 Подготовка трассы, брифинг
10.30 - 14.20 Квалификация по классам
14.30 - 18.00 Финалы
18.30 - Награждение победителей

Анкета для предварительной регистрации, направлять на почту nova@penzadom.ru .
1. ФИО
2. Ко[автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор]
3. Контактный телефон (федеральный номер)
4. Марка авто
5. Объем двигателя
6. Привод

PS! Возможны изменения и дополнения по регламенту, месту проведения и дате, из-за погодных условий. Следите за изменениями!!!


Регламент зимних синхронных гонок 2011! http://autoclub-alliance.ru/viewtopic.php?f=4&t=1016 (13.01.11)


Следим за изменением информации тут:http://autoclub-alliance.ru/viewtopic.php?f=4&t=1014
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Diplomat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2011, 11:28   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 347
Мой бизон: Honda Smx
Сергей пока не определено
Re: ТРОФИМОВСКИЕ СИНХРОННЫЕ ГОНКИ 2011

я приеду посмотреть, участвовать наверное не буду
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2011, 17:30   #3
Джипер
 
Аватар для МорОзило
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Пенза, Арбеково
Сообщений: 892
Мой бизон: 21213 белая в антигравии
МорОзило пока не определено
Re: ТРОФИМОВСКИЕ СИНХРОННЫЕ ГОНКИ 2011

А в каком месте Трофимовки будет сие действо? Как проехать посмотреть?
МорОзило вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2011, 17:41   #4
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 347
Мой бизон: Honda Smx
Сергей пока не определено
Re: ТРОФИМОВСКИЕ СИНХРОННЫЕ ГОНКИ 2011

хема проезда...

Выезжаем на трассу МП "Москва-Челябинск", двигаемся в направлении Самары (на восток)... Примерно через 25 километров от города Пензы находится населённый пункт деревня Трофимовка...

Для тех кто в танке начало обозначена таким вот знаком находящимся справа от дорожного полотна



Сразу за началом населённого пункта с левой стороны дороги (на противоположной стороне) находится автобусная остановка



Через 20-30 метров от автобусной остановки есть поворот налево, знаками не обозначен, но широкий (не промахнитесь мимо)... нам надо туда налево и повернуть!!!!

Через 30 метров после поворота справа стоит замечательный супермаркет "Зайчик".. кто забыл отоварится надеюсь он будя работать...



Магазинчик остаётся справа и едем по этой сельской автомагистрали дальше не сворачивая, пока не доедем до такого вот знака... у него поворачиваем туда, куда он и показывает - НАЛЕВО!!!



Далее едм прямо до посадки и ЗА посадкой поворачиваем НАПРАВО



Далее едем прямо вдоль посадки по расичщенной дороги, пока не доедем до площадки



дороги чищены, просьба не тупить и не хулиганит, встрянет один разьезжатся будет трудно... На площадке ставить машины аккуратно чтоб ГОНСЧЕГИ вам её не покоцали, за все коцы отвечают паркующиеся, гаи приежжать оформлять не будет...

Добавлено через 37 секунд
http://autoclub-alliance.ru/viewtopi...&t=369&start=0

Последний раз редактировалось Сергей; 21.01.2011 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2011, 18:22   #5
Мимо проходил
 
Аватар для ARTist
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: АRT
Сообщений: 3
Мой бизон: бубару
ARTist пока не определено
Отправить сообщение для ARTist с помощью ICQ
Re: ТРОФИМОВСКИЕ СИНХРОННЫЕ ГОНКИ 2011

Приезжайте!
Сегодня начали чистить трассу, ширина от 3 до 6 метров в поворотах, покрытие лед.
Если есть желание помочь автоэнтузиастам, то вэлком на расчистку) завтра с 11 утра и до победного!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ARTist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2011, 00:07   #6
В теме
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: пенза
Сообщений: 46
Мой бизон: 4x4
vasja пока не определено
Re: ТРОФИМОВСКИЕ СИНХРОННЫЕ ГОНКИ 2011

я тоже поеду смотреть!!!
vasja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2011, 18:48   #7
В теме
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: пенза
Сообщений: 46
Мой бизон: 4x4
vasja пока не определено
Re: ТРОФИМОВСКИЕ СИНХРОННЫЕ ГОНКИ 2011

vasja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2011, 20:40   #8
мастер
 
Аватар для Илюха
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 957
Мой бизон: Ваз 2121, и Ваз 21047
Изображений: 4
Илюха пока не определено
Отправить сообщение для Илюха с помощью ICQ
Re: ТРОФИМОВСКИЕ СИНХРОННЫЕ ГОНКИ 2011

ну утро начиналось весело)знали бы что нам дадут выехать на лёд только ближе к 14 можно было б и поспать)
приехали кортежем, поставили машину, зарегестрировались и прошли тех комисию.
дальше благо непроводить время напрасно направились покарять вершины Трофимовки, и кстати было много интересных ситуаций, нашли несколько склонов, оврагов и начали их обкатывать)))
катали часа 2 а тои 4 часа, заехали к месту сбора, а там оказывается только проехала часть переднеприводных авто)за ними заднии и только потом полноприводные.
В итоге мы поехали дальше, спасибо Алексею (Японец) что как самый смелый прокладывал дорогу по полю не боясь провалиться в аму либо овраГ)
по итогам просто нехватило терпения и заканчивался бензин и мы отправились в направлени Города.
Поломали Луазик, посадили несколько машин, но всех удачно вызвали из снежной стихии.
Спасибо Автоклубу Альянс за приглашение в мероприятии, а так же всем друзьям Клуба Бизон за активное участие.
__________________
за рулём Джипер
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Илюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2011, 20:57   #9
В теме
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: пенза
Сообщений: 46
Мой бизон: 4x4
vasja пока не определено
Re: ТРОФИМОВСКИЕ СИНХРОННЫЕ ГОНКИ 2011

вот и я не дождался выступления 4х4!!!!
Фоток завтра еще выложу!!!!!
vasja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2011, 21:27   #10
Джипер
 
Аватар для fiend
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 154
Мой бизон: Броневик
fiend пока не определено
Отправить сообщение для fiend с помощью ICQ Отправить сообщение для fiend с помощью Skype™
Re: ТРОФИМОВСКИЕ СИНХРОННЫЕ ГОНКИ 2011

полный привод ток в 19 часов начали ездить
fiend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot