Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Болталка

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.04.2011, 22:11   #1
В теме
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 42
Мой бизон: 2121;e36
Maks пока не определено
Про парковки во дворах

У меня возникла такая проблема. Сегодня заезжаю к себе во двор, а там особо умные вбили на парковке столбики и отгородили себе места. Остальные посмотрели и побоявшись остаться без места, начали тоже отгараживаться. В итоге там где раньше легко умещалось 7-8 машин теперь 5. Если так дальше пойдет во дворе будет ...опа. Уместится хорошо если половина тех машин которые сейчас там стоят.
Вопрос. Как с этим бороться? Я думаю остановить это нужно как можно быстрее, но как.

Последний раз редактировалось Maks; 07.04.2011 в 22:15.
Maks вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2011, 22:51   #2
Продвинутый uЗer
 
Аватар для Bazzil
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 4,567
Мой бизон: Chevy-Niva + "зелёный крокодил" - он жив в душе!,
Bazzil пока не определено
Re: Про парковки во дворах

Революционер, Вы Батенька... все уже давно себе все отгородили и огородили
__________________
iiiʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bazzil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2011, 23:06   #3
местный
 
Аватар для Мишаня Заря
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 56
Мой бизон: ВАЗ 21214i BMW-523iВАЗ 2131i
Мишаня Заря пока не определено
Re: Про парковки во дворах

Супер-клей в замки ночью и утром наблюдаешь консилиум владельцев столбиков типа "'на работу опаздываю......'' или гайкорезом трос на куски! только трос не брать!!!
Мишаня Заря вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2011, 23:37   #4
мастер
 
Аватар для Илюха
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 957
Мой бизон: Ваз 2121, и Ваз 21047
Изображений: 4
Илюха пока не определено
Отправить сообщение для Илюха с помощью ICQ
Re: Про парковки во дворах

а я считаю это правельным, я только за место столбиков положил большой камень нива еле проходит, потому что по приезжаю с гаража в 23 часа уставший, наблюдаешь что какой то поставил машину на место где ставлю я. приходиться закрывать на всю ночь, а утром по колёсам стучат но чисто из за принципа не выходишь, стоишь и угораешь как он беситься прыгая у иномарке своей.
Так что я за столбики.
__________________
за рулём Джипер
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Илюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 00:36   #5
Джипер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 156
Мой бизон: Renault Duster 1,5 dci, Ваз 2121
Изображений: 1
Дмитрий пока не определено
Re: Про парковки во дворах

Цитата:
Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
а я считаю это правельным, я только за место столбиков положил большой камень нива еле проходит, потому что по приезжаю с гаража в 23 часа уставший, наблюдаешь что какой то поставил машину на место где ставлю я. приходиться закрывать на всю ночь, а утром по колёсам стучат но чисто из за принципа не выходишь, стоишь и угораешь как он беситься прыгая у иномарке своей.
Так что я за столбики.
Ну на твоём месте же не написано что тут стоит нива и место не занимать.а человек просто приехал в гости и поставил машину на свободном месте чтобы не мешать проезду во дворе.А теперь поставь себя на его место ты приехал в гости на пару часов вечером и тебя закрыл КАМАЗ и ему пофигу это его место а ты вышел в час ночи и не можешь уехать пинаешь его а хозяин смотрит в окно и угорает над тобой как ты бесишься прыгая у нивы своей....а про столбики если их ставить то надо собраться всем домом и решить насчет этого потому что мест всем может не хватить и тогда начнут лить клей в замки...
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 02:02   #6
Заблокирован
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: шуист
Сообщений: 15
Мой бизон: в поисках
Salamon пока не определено
Re: Про парковки во дворах

в лес переезжать нужно...там места много,да и воздух свежий
Salamon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 04:22   #7
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Про парковки во дворах

ну у мну тож такая же проблема. один застолбист появился. я днем на обед. и случайно не замечаю столбиков. к вечеру опять ставит. настырный гад! ну ничо. я тож терпеливый.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 08:24   #8
Джипер
 
Аватар для Диман Ш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Пенза, терновка
Сообщений: 520
Мой бизон: Калина, ВАЗ-2121-Н452ЕК
Диман Ш пока не определено
Re: Про парковки во дворах

вот вот приезжаешь в гости а машинку воткнуть некуда, а том где есть место столбики с цепочками. одно дело на ниве зимой можно проехать и по ней, а вот на калинки опа полная приходиться дольше искать место парковки чем быть в гостях.
Диман Ш вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 09:12   #9
Продвинутый uЗer
 
Аватар для Bazzil
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 4,567
Мой бизон: Chevy-Niva + "зелёный крокодил" - он жив в душе!,
Bazzil пока не определено
Re: Про парковки во дворах

Цитата:
Сообщение от Диман Ш Посмотреть сообщение
вот вот приезжаешь в гости а машинку воткнуть некуда, а том где есть место столбики с цепочками. одно дело на ниве зимой можно проехать и по ней, а вот на калинки опа полная приходиться дольше искать место парковки чем быть в гостях.
вот поэтому я отгородил три парковочных места, взял на работу сотрудника охраны и он мило предлогает приехавшим в гости припарковаться практически даром

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Ну на твоём месте же не написано что тут стоит нива и место не занимать.а человек просто приехал в гости и поставил машину на свободном месте чтобы не мешать проезду во дворе.А теперь поставь себя на его место ты приехал в гости на пару часов вечером и тебя закрыл КАМАЗ и ему пофигу это его место а ты вышел в час ночи и не можешь уехать пинаешь его а хозяин смотрит в окно и угорает над тобой как ты бесишься прыгая у нивы своей....а про столбики если их ставить то надо собраться всем домом и решить насчет этого потому что мест всем может не хватить и тогда начнут лить клей в замки...
есть деятели еще покруче.... приезжаю я как то домой, а на моем зеленом газоне из ангийской травки стоит машина "одного нехорошего чела" ... ну я недолго думая перегородил ему выезд, прошло часа два, спотрю прыгает около машины и дудит в ... а выезда там два, через меня или через высокий бордюр, выхожу, спрашиваю, чем может помочь?! ... машину говорит убери... выехать не могу... а у меня, как назло ключей от машины не оказалось ... друг, говорю, у тебя одна дорога - по травке и через бордюр... кусок бампера был успешно оторван мораль неХ ставить на чужом газоне...
__________________
iiiʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Bazzil; 08.04.2011 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Bazzil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011, 09:15   #10
Джипер
 
Аватар для ЛемBITCH
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Где покормят, там и живу...)))
Сообщений: 734
Мой бизон: Красный дракон
Изображений: 8
ЛемBITCH пока не определено
Re: Про парковки во дворах

Приехала как-то я в гости, заехала во двор, а там все в столбиках и цепочках, причем многие места огражденные свободны, в ожидании хозяев. Встать было совершенно негде. Оставила машину посередине, попытки прижаться куда-то, чтобы не мешать были бесполезны, ушла ровно на 15 минут, по возвращению увидела спущенное заднее колесо и шпатлевка по всей машине !!!
Вызвали милицию.. Оказалось, что один из жильцов дома не смог проехать к своим столбикам из-за моей машины и решил вот так вот мне отомстить... С милицией вытрясли с него 300 рублей на мойку, до сих пор в щелях шпатлевка, колесо накачали...
Так что я против столбиков... Не правильно это... Надо оставлять место для гостей этого дома или двора...
__________________
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех
ЛемBITCH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot