Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Соревнования

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 02.08.2011, 15:07   #1
Мимо проходил
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Нижни Новгород
Сообщений: 2
Мой бизон: ATV
Simply_Sasha пока не определено
V этап Чемпионата России по трофи-рейдам на ATV "Горький-Challange"

Клуб "АВТОПРОБЕГ" представляет V этап Чемпионата России по трофи-рейдам на ATV "Горький-Challenge", который пройдет с 26 по 28 августа в Гороховецком районе Владимирской области. Одновременно пройдет III этап Чемпионата Приволжского ФО и Отборочного Кубка МФР к Кубку России по трофи-рейдам на ATV.

Регламент соревнований http://autoprobeg.com/component/opti...55/Itemid,100/.

Предварительно V этап чемпионата и III этап Чемпионата ПФО и Отборочного Кубка МФР будет включать в себя два СУ - ориентирование 27 августа и линейный участок 28 августа. Возможно включение в регламент суперспециального участка для зрителей.

Одновременно будет проводиться "Мобилизации-трофи 2011", все трассы располагаются в непосредственной близости вокруг лагеря. Сейчас ведется строительство новой спринтовой трассы, которая будет более скоростная и максимально обзорная для зрителей с безопасного расстояния, призовой фонд в этом году будет состоять из: бензопилы Штиль, реечные домкраты Хай Лифт, автокомпрессоры Беркут, масла Мотюль, наборы инструментов Форс, а также, много всяких нужных и полезных джиперских ништяков.

Так же в соревнованиях будут принимать участие мотогонщики из Владимирской и Нижегородской областей.

На фестиваль приглашены мотопарапланеристы, которые оба дня будут совершать полеты над городом и местом проведения гонок. Любой желающий сможет совершить полет за некоторое количество рублей.

В программу соревнований добавлена пляжная гонка для квадроциклов, которая состоится в субботу в 18 00. Для этой цели на песчаной отмели на р. Клязьма будет проложена двухсот метровая скоростная трасса. Трасса так же максимально обзорная, а смесь песка и воды вылетающая из под колес доставит массу положительных эмоций. Вечером участников ждет ужин от нашего ресторана «Отдых» и, конечно, джиперские напитки от нашего «Экстрим клуба». После ужина в лагере для участников будет двухчасовой концерт, в котором примут участие рок-группы из Гороховца и Н. Новгорода.

В воскресенье после завершения соревнований во время подсчета результатов будет совершен прыжок легкового автомобиля с трехметрового трамплина в воду.

Два дня на фестивале будут работать летние кафе, также рядом расположены продовольственные магазины.

Заявки на этап Чемпионата России, этап Чемпионата ПФО и Отборочного Кубка МФР к Кубку России присылать на autoprobe@inbox.ru.
Телефон для связи - 8 831 4135840.

Заявку на "Мобилизация-трофи" можно отправить на papizhuk@yandex.ru или позвонить по тел. 89200598628. В заявке надо указать фамилию и имя водителя и штурмана, марку авто, категорию в которой будете участвовать , город который вы представляете и указать зачеты в которых будете принимать участие (трофи, болтный драйв, спринт).будет проводится внедорожный фестиваль для пилотов на автомобилях, квадроциклах и мотоциклах.
Simply_Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2011, 14:16   #2
Мимо проходил
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Нижни Новгород
Сообщений: 2
Мой бизон: ATV
Simply_Sasha пока не определено
Re: V этап Чемпионата России по трофи-рейдам на ATV "Горький-Challange"

Адрес почты для заявок на Чемпионат - autoprobeg@inbox.ru, в основном сообщении - ошибочка
Simply_Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot