Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Болталка

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 31.10.2011, 23:47   #1
мастер
 
Аватар для amati_
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 2,520
Мой бизон: .
amati_ пока не определено
Сталкер (обсуждения)

сталкер. история с продолжением

часть 1

… костер лениво занимался облизывая пропитанные соляркой поленья.
Холодно… У костра сидели двое первый и второй, каждый смотрел на жирные чадящие языки пламени и думал о своем. Чуть поодаль стояли 2 уаза, обшарпанные, выдавшие виды, еще теплые. Снаружи машин было неуютно. Хотя обстановка была умильной, воздух прозрачен, недалеко журчал хрустальный ручей, настолько прозрачный что первый даже опустил в него щуп тестера. Камни невысокая растительность, пейзаж просился на картину..

…ЗОНА. Никому и нечему нельзя верить... На дереве застывала краска, намалеванная усталой рукой цифра 78.
Фухх, бля дальше нет смысла – вернулся третий – сбрасывая батарейки с налобного фонаря словно дымящиеся гильзы сказал он.
Хватит с них. Пусть будет 78. Ну не совсем 78, пару точек потеряли еще две забыли занести. Нормально.

Хватит с них…

И мы на этом будем мясо жарить?? – сказал третий кивая на дрова, чадящие дешевой чеченской «первухой», соляркой перегнаной с нарушением всех мысленных запретов и разбавленной мочой горных орлов, как она горела еще! Вообще на топливе тройка не экономила, но тут приперло…
-да какое мясо, ща котелок поставим, вода вроде нормальная, я уже ничто не хочу, сказал первый.

Ебнем давайте.

Вот уж на чем не экономила тройка так это на водке. Третий достал фляжку разлил.
Водка жгла не в пример дизельному чеченскому топливу, вкупе с морозным ноябрьским воздухом обжигая пищевод, и разливалась по телу каким то доисторическим теплом. Хотя доисторическим тут не сравнение, бутылку надышал первый, раскопав завалинку на последней разметке, в деревне от которой только фундаменты да церковь осталась. Там прадедушка видать ее торил от прабабушки… Классная водка, сейчас такую не делают.

Выпили еще, помолчали говорить было не о чем. Закипела вода.
-стремный ручей сказал второй
- да ладно красота!
У всех троих было сдвинутое понятие о красоте. О красоте, о праздниках, о свободе. В самом деле кто может назвать красивым место при попадании в которое у все нормиальных людей возникают мысли «как же я хочу отсюда»,кто может назвать праздником изматывающие вылазки в ЗОНУ, кто может назвать свободой то место вырваться откуда тяжелее чем из некоторых тюрем?

Зона. Зона тянет, притягивает, давит, пугает но не отпускает.

Как четко было написано в дао казанских отмороженных сталкеров, которые лезли в такие места, где лебедки вращались в несколько раз медленнее, а десятитонные тросы рвались словно ниточки…

«каждый кто побывал здесь либо не приближается никогда, либо остается здесь навеки»

Трос… Трос в зоне это сотня другая заплетенная стальных нитей…
Трос лебедки в зоне это нерв. Ты чувствуешь как он натянут, чувствуешь как он звенит от напряжения и …

Вы просыпались в кошмаре когда вам приснилась ваша любимая, которая нахально с кем то целуется и говорит, ты мне не нужен ? когда понимаешь что мир рухнул твой мир скатился в бездну а ты не можешь ничего сделать ? И с этим отчаянием ты просыпаешься когда организм будит тебя и твой разум от того что не справляется с потоком адреналина…

Вот. Вот звенящий и лопающийся трос это так же.

Порвать этот нерв в зоне было так же легко как и хрупка была человеческая жизнь в ней. Машина могла угодить в аномалию, где омические потери были околонулевыми, мотор лебедки тянул невзирая на нагрузку, трос мог цапануть жарку и оплавится на[автоцензор][автоцензор][автоцензор]… Трос в зоне для сталкеров это и болты которые швыряют пешие и детекторы которые носят новички, и удавка на шее, которая может тебя вытянуть на сухое, но гиблое место…

Первый тост был естественно за трос.

Брр. Мы не зря так забрались то?
- Так это точки крайней категории, да и потом все кто по заявкам давно в зоне..
- Эвакуировать никого не придется – мрачно сказал третий – не ссы

Посмеялись… Термин « эвакуация» к вылазкам в зону был неприменим.
Если кто то не приезжал к зачетному времени , на всякий сканировали местность и ставили -1.

На финальном «награждении» произносилось -1 и сталкеры стояли, потупив голову.

… В ЗОНЕ всегда есть за кого помолчать третий тост.
Промолчала и тройка.

-Да ладно, некого. Забыл? Слезясь от горчицы сказал первый.
Третий помнил, он глупо улыбаясь втыкал в звезды…
Да уж.

… все было как обычно. Даже лучше. Не досчитались три экипажа. Первые два нашлись, третий запросил эвакуацию и пропал. Пропал отовсюду…
Все шло своим чередом, новички говорили нахуя такие вылазки матерые выпивали и закусывали, те кто хотел казаться матерыми уже обожрались и мотались по лагерю. -1 был записан, результат хороший вдруг к костру прибежала девочка.

… вообще сначала никто ее и за стакера не принял, милое личико, точеная фигурка … Тени от костра плясали на разгневанном лице.

- вы все уроды ! чо разлеглись!

Мм? Сказал второй включив все обаяние… мадам мне приятно видеть вас в обществе..

-заткнись УРОД, %:?**

Я видела УАЗ на 77! На доске «минус один»! вы чо охуели бля!??

Первый выкинул окурок, тряхнул головой. Материлась девочка смачно в тему и с выражением.

Ну никак ее облик с такими выражениями не вязался! Будто мат несся извне. Мат отдельно, красавица недовольная отдельно.Первый посмотрел на второго тот тоже мотнул головой.

… Облазили они всеми техсредствами 77 и окрестности. И трек предполагаемого уазика видели. Поперлись ребята в дикое отклонение от легенды за артефактами… Сами дураки.

-Как звать?!
-Не ебет! Вы обязаны его э-в-а-к-у-и-р-о-а-в-а-т-ь. Девочка топнула ножкой, обутой в тяжеленые берцы «как она их носит» - думал третий, лихорадочно соображая как избежать дальнейшей движухи.

Нет их там НЕТ! Нет там ничего, заебала! Первый решил по армейски поорать, не моргнула даже!

-Я видела. Я видела!!! Какие же вы уроды! Люди в БЕДУ попали!

…третий соображал. Связать изолировать, не прокатит, ща припрется бухой папа, (сама она точно не ездит) и начнет права качать… Бля идиотизм сталкеров попросить так засмеют же!

Самодовольные уроды! Девочка топнула снова, и быстро пошла к кострам.

Бля она щас метнется и унас будет минус 2. !!!

Только это произнес второй, весь лагерь оглянулся на две скачущие фары. Две скачущие фары, нивские фары с маленькими точками габаритов сверху. Нива нырнула в коридор. До выброса оставалось 14.54

… минус два…

Хуй знает… может вернется?

Невдалеке грохотал передвижной бар, сталкеры обсуждали перепетии вылазки. Выходка нивы как-то стороной прошла, мало ли кто бухой вокруг сборища катается. По стоянке не проехал, да и ладно. Другое дело рассказать как ты взял 77 минуя жарку!

Она вернулась под утро. Второй как обычно встал раньше всех, бросил три сучка пропитанных соляркой в благодатное ложе вчерашнего костра и закурил. Нива надрывно воя раздаткой в которой уже и масла то не было, тащила по кочкам выхода из коридора уаз, привязанный за помятый и загнутый вниз, с суком из радиатора. Приехала, глянула на второго который устало-удивленно вытянулся, вышла из дымящийся нивы.
Сплюнула и посмотрела в глаза. На второго смотрели глаза сталкера, обозженные, усталые
Уроды… В беду попали, понимаешь!

... Ну за взаимопомощь пусть она трижды отраженная в этом уродском мире без которого мы не можем все такиесть - сказал второй. Иначе зачем все это?

да не начинай "зачем все это". за надом. Ну За ПОМОЩЬ. И Сталкершу...

Уважаемый читатель встретишь безумную сталкершу на ниве передай ей от первого второго и третьего привет. И пусть в твоей жизни будет своя сталкерша, которая перевернет твой мир с ног на голову, и ты поймешь что если мы вместе то всем остальным [автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор].

Ты сейчас не веришь, уважаемый читатель, что что то изменится в твоем мире,Мы первый-второй третий тоже когда то ходили на работу пили пиво с друзьями, катались на машинах и хвастались этим. Не может же быть что бы завтра хуяк и все поменялось? Ну и мы не будем верить! Пусть все будет хорошо и мирно.

Но настанет момент когда тебе придется делать выбор, либо раскинуть руки и сказать " ну здравствуй большой пиздец!"

смелый поступок... но никто не оценит

либо убежать как крыса либо стать сталкером. Впрочем крыса - не вариант. да и невкусные они. Хотя может второй их готовить не умеет?



Спокойной ночи, дорогой читатель)

Ну а нашим героям спать пора. заебались они сегодня...

(продолжение следует)

часть 2

В палатке, несмотря на включенный тлеющий артефакт, излучающий инфракрасные лучи было сыро. Странная штука человеческий организм вроде телу тепло, а все равно чувствуешь сырость.
-стремное место сказал первый – а чо она правда в ЗОНЕ живет?

Третий храпел.

-[автоцензор][автоцензор][автоцензор] знает, в лесу это точно и по-моему в приграничном.
- о как. Этого многим достаточно чтобы свихнуться навсегда, сказал второй проваливаясь в сон…

… Черный Хантер так и стоял привязанный к Нивскому покуроченному бамперу. Из него никто не выходил… Второй двинулся к хантеру, девица стояла рядом с костром. Эмоции кончились сил не было, она осторожно села не бревно и вытянула ноги. Подошел второй.

- Ну пошли знакомится со спасенными, красавица. Смотри как устали аж дверь открыть не могут! Словно в опровержение дверь Хантера со стороны пассажира распахнулась…

Из двери вывалился указчик, падая, зацепился за «командирскую» ручку, да так не удачно, что кисть повисла переломанная.
Раздвинув в сторону руки (кисть моталась как рукав у пьеро) существо с глупой улыбкой поковыляло в сторону девушки…

Смотри какой, а? - скалился второй – красавец! Второй разыгрывал этот спектакль, зная, что это только первая стадия (слава богу, не придется тратить на эту дуру уколы, зло говорил он, про себя отыгрываясь за вчерашние в общем то правильные унизительные в свой адрес слова. С поправкой правильные для другой жизни) так вот зная что зомби в такой стадии милы и неопасны , второй как и водится со многими начинающими актерами переиграл…

Организм молодой девушки от избытка вчерашних впечатлений свалился в обморок.

В мягкий, теплый и уютный спасительный обморок, где не надо удивляться анализировать, ь убегать и боятся. Где радужно и светло…

-Как ссатть то хочется- произнес третий выползая из палатки- Ух ты .. как у вас тут...

Слушай спеленай этих… Проверяя пульс кивнул второй в сторону Хантера. И второго разбуди, я за Яной схожу, мадам походу понадобятся медицинские процедуры.

Оба зомби открыли капот и смотрели внутрь машины, один из них бросал удивленный взгляд на свою кисть пытаясь ей дотянутся до чего то внутри, орудуя рукой, словно стрелой башенного крана. Второй зомби кивал и улыбался.

Хуле лыбитесь УРОДЫ, смачно произнес третий почти с интонацией вчерашней разгневанной гостьи и двинулся к бывшим водиле и указчику…

Ян!? А Ян?! Второй настойчиво стучал по стеклу ужасно страшной и несуразной машины с огромным капотом.

Что? Кого опять ушатали?

Ян да тут.. тут это обморок у одной… одного сталкера. Фух, не услышала. Пусть уже на месте включает свою женскою солидарнось – подумал второй..

По пути обрисовал ситуацию избегая личности пострадавшего. У палатки сидели и курили третий со вторым.

- А чьи хоть?
- Хер знает, не видел никогда.

Яна глянула на безмятежно дышавшую ночную гостью. Достала из металлического чемоданчика прозрачную ампулу.

Ян, а может, этого красного? – осторожно спросил первый

Щас! Я Вам чо тут мать Тереза? Если у вас много красного так ширяйте
ее сами, если с ребенком совладать не можете! И нашатыря хватит, потом чаем отпоите. Чай небось есть? хитро прищурилась Яна намекая на последний удачный обмен тройки.. Или выкурили весь? В кальяне своем.

Вот уроды!

(самое популярное слово) – подумал второй. Сами все уроды, каких свет не видел. Одни из жадности поперлись знает куда другие с пионерским задором носятся по лесам под выбросом, третьи … а ладно. Третьим я в лицо скажу.

- Очухалась? Ну все я пошла.

- Ян?...

- Да не скажу я никому, не ссы! Буду одна угорать над вами. А подъебнешь над моей телегой еще раз, растреплю на весь белый свет! Я баба мне можно. Аривидерчи , бамбулины

… Девушка сидела с кружкой темного напитка

Я.. Они.. А я…

Да видели мы твой трек. И их тоже -первый кивнул в сторону УАЗа, где слышалось какое то шевеление.

Они мотнулись в сторону от 77, километров на 12 заехали в глубь, а насчет этого участка мы с чудовищами из FRAF не договаривались. Звиняй.Наше дело поразвлекаться в приграничном участке, пока серьезные дядьки разрешают. .. Потом они вернулись на 77 уже будучи не людьми, понимаешь? – сталкерша кивнула.

Зомби всегда имитируют людей. Ты не обратила внимания что они бестолково сидели то в общем то на элементарной точке..

Да… я и отджечила их и выдернула, водила все в руль тыкался, и передачи путал, а указчик только под ногами мешался …
-Кстати про джек – первый сказал третьему, слушай переложи к нам.
-уже – ухмыльнулся третий. Машину все равно коля-кудесник заберет, а джек у этих пижонов добрый американский еще…
Вот такие пироги, пионер герой. Добрая ты классная и отзывчивая. На кой тебе все это…

Ну ладно давай дуй к своим а то у нас вон сборище просыпается…
- А я одна приехала ! вызывающе сказала девушка.
- ОДНА?! Трое переглянулись… Первый махнул рукой.. А такую ведь речь заготовил! Ипр то что нарожать бы тебе детишек и не по зонам и про красоту и обаяние и даже поэтическое «дайбогникогданевстречать сянах». Тьфу.

Постой.. - третий дошел до УАЗа , нырнул в него и возвратился с красным шприцем в ладони.
Не все зомби одинаково полезны, возьми если кусаться вздумают ширнешься.. Давай уже..

Девушка уверено зашагала к ниве.

И масло поменяй!

Нива завелась застучала каким-то из гидрокомпенсаторов и уехала прочь по направлению «вон из зоны»

Трое смотрели в след удаляющийся ниве.

- чойт я не помню у нас сколько красных было шприцов глядя вдаль сказал первый?
- да все ты помнишь – три –сказал третий
-а ты типа свой отдал… благородно да? А чо на колене то не преподнес? Рыцарь ты наш?
- да ладно. У яны выклянчим… не ссы!

Если сон второго был полон приятных впечатлений , умилен и уютен как шишкинское полотно, то первому который раз снился один и тот же кошмар.


На бывшей железнодорожной насыпи стоял УАЗ… Его, первого, уазик знакомый до осязания, перебранный раза три полностью… спереди упершись ногой в ступицу стоял Ахмет, в руке его был секундомер.

-Гатоф? – кричит Ахмет.

- да бля чурка ебанная, отвечает первый себе под нос и кивает.

- ПаШёл!!! – орет Ахмет.

Задача проста, взбежать , взлететь , на насыпи завести УАЗ и вперед 100 метров по бывшей насыпи и вот он спасительный лес, где он все знает и никто его не догонит.
Каждый раз сон завершался одинаково. Ахмет дыша в лицо чесночным перегаром, тычет в лицо секундомером, на котором стрелка слегка перевалила за 0…

- Хорошо русский собака бегаит, но чеченский волк быстрее!

Ради интереса первый выкинул ключ зажигания и поставил кнопку.

В кошмарах появилась кнопка! Выиграл почти полсекунды , но не
успевал… Сон пересекался с реальностью но не отпускал..

Как из рабства в котором он провел у Ахмета год…

Рабство?

Тут стоит сделать отступление, дорогой читатель. Да, рабство. Никаких зомби сталкеров, псевдособак и прочей тревожной романтики.

Рабство в стране с победившей демократией, в которой скоро выборы… В этой стране угоняют в рабство и воруют женщин.

Надеюсь уважаемый читатель у тебя затарен автомат, пара ящиков тушенки и чемодан гречки. Негусто конечно.. Но когда тебя придут резать как барана, ты всадишь Ахмету очередь в грудь.

Резко.. неприятно.. в упор…

Вариантов, уважаемый читатель, мало либо в стадо либо на бойню… Свою войну мы уже проиграли Баранам осталось только умереть , прихватив пару волков…


Ахмет кладет руку первого на бампер, между дугой и капотом, на его сука построенный им же с любовью бампер, берет полуось его, первого запасную полуось и резко бьет по руке.

Бляяааааааа- это, кстати, второй орет в палатке уставившись в экран ноута …

Первый просыпается, дышит выгоняя адреналин…
На экране к место палатки щемит точка. Щемит по едва заметной просеке. Щемит к ним.

-Ну за что нам такое?

- Тренируются.

- да знаю я! Ну почему они. Не могут. Тренироваться. В своей. Закрытой. Области. ЗА Речкой. За своим. Гаражом. В своем болоте. ААААААА

Ты не подумай, читатель, щемят к нашим героям вовсе на злые волки из FRAF а добродушные челы числом 2 с которыми вся тройка при встрече обнялась бы и бухала лучший свой вискарь,но только не тут и не сейчас.

Ибо слегка скурвилась наша доблестная тройка сталкеров. Взяла небольшую подработку о которой лучше не знать ни тем, ни этим. И с
этими двумя сугубо положительными типами встречаться сейчас ой как неохота….

часть 3

Дверь в кабинет полковника, венчала табличка РОСТО ДОСААФ в память о прежней работе.

Зашли.

Здравствуйте, бродяги! полковник встал из-за стола полковник,
поздоровался с каждым и пригласил сесть.

Чай, кофе?

Мне чай – сказал первый
мне кофе черный – второй

А мне яду – произнес третий, рассматривая кубки в старинном серванте полковника – яду только чтобы не больно, а с глюками, чтобы ласково и мягко забирало как портвейн. Есть такой?

Секретарша была не из тех, кто тупо хлопает ресницами.
Я тебе в кофе коньяк добавлю. Прохладненький - сказала она и закрыла дверь.

Троица оценила юмор, полковник улыбнулся тоже. Чеченский коньяк из села прохладное слыл удивительной гадостью и вполне мог сойти за тот самый яд, с глюками который требовал третий, употреби его чуть больше. Тем не менее, ввозили его в ЗОНУ тоннами, как и соляру происхождения той же маленькой, но очень гордой республики.

Ну рассказывайте как живете, где колесите…

- Да все там же куда барин милостиво пускает – первый размешивал чай, смотря в чашку.

- Как у бизов вылазка прошла?

- Да знаете сами. Круто. Загнали народ куда макар телят не гонял, а этим отмороженным только это и подавай. В самую границу сектора, некоторые потом на сборище утверждали, что аж УРАЛы армейские видели. Полковник удивленно посмотрел на второго - Народ в восторге, сетка возгласами пищит, бизы свою долю забрали, душевное спокойствие лечат.
-Народу, правда, не очень много было, но тем, кто был, досталось… – уныло сказал первый.

- А что так грустно- говорил полковник, неужели за коллег не рады?

- Мы?! да мы без них жить не можем, вы нас позвали их творчество обсудить?

- Нет, ребята я как раз о вашем творчестве. Какие планы?
- Да катаемся, размечаем по мелочи…

- А как же «сутки зачета», «365 закладок», «все или ничего»?
… троица удивленно переглянулась.

Откуда???
Полковник включил карту на экране, с множеством красных точек.

Знаю и все. Одна баба сказала… улыбнулся он

Вот смотрите тут все что вы накуролесили за все свое существование. В этом секторе уже каждой точке рельсы проложены, перешел полковник на терминологию из далекого прошлого. Вернее прошлое по времени было не очень то и далеким а вот по состоянию дел и общества казалось каменным веком – для того чтобы осуществить вашу затею вам надо или в сектор к бизам залезать или отказаться от нее. Отказываться вы не собираетесь.

В сектор вас бизы пустят, формально вообще общее. Но не хотите же???

Полковник давил на больное. Да еще и после того как ударил тем что знает все планы…

- Да нам собственно по[автоцензор][автоцензор][автоцензор] – сделал вялую попытку поторговаться первый. Было ясно что вся эта инфа неспроста.

- Есть предложение. Тут надо воякам одну фиговину забросить – полковник произнес это так как будто надо было пьяного коллегу из бара завести.

- Фиговина безобидная, но везти надо тихо аккуратно и не светясь, больно она уж издалека обнаруживается. Взамен получите вот это – полковник подошел к сейфу открыл и выложил на стол упаковку из 7 красных шприцов. Стандартная фасовка.

- нас трое вообще то. Хотите, что бы мы передрались? Мрачно пошутил третий.

- один Яне отдадите, будет шесть аккурат по двое на каждого.

Вот бля… ну все то он знает… достал этот спектакль уже…

- И от меня лично - полковник достал из сейфа пузатую бутылку ”Dewar’s 12”

- ясно т-щ полковник, если мы отказываемся нас валят прямо тут на задворках, если соглашаемся нас валят вояки. Спасибо. Последнее желание можно? - бодро с издевкой рапортовал второй.

- полковник устало улыбнулся – Ты новую серию бурды про сталкеров с БЗ прочитал? Или с тобой Бизы поделились укропным запасом? Ни вас, не бизов не везделазов, никто никого валить не собирался. Вы удобны и с вами можно работать. Ковыряетесь себе в приграничной зоне, и ковыряетесь сталкеры развлекаются, не жрут лишнего и не сходят с ума, возят свои копеечные артефакты. Вылазки ваши, несмотря на стихийность, весь этот бардак, если смотреть широко только упорядочивают. Хотя если хотите умереть героями – могу азимут показать. Только не надо лезть в чужой сектор. Вся наша жизнь – сплошные сектора, у кого то больше у кого то меньше. Кто-то набрал их много и не контролирует, у кого то их два и он за них глотку перегрызет…

- тщ полковник, а вы что нас про творчество и планы лечили?

- Ах да полковник спохватился, как будто забыл о мелочи недостойной внимания – это…

- Вас ждет поход через такие места, в которые вы как говорите Макар телят не гонял. Красочку с кисточкой не забудьте, размечайте интересные места… ГДЕ ХОТИТЕ. Только сильно то не зверствуйте, а то кому ни будь опять армейские УРАЛы примерещаться… Пока размечаете, вас ни вояки, ни RAF не тронут. С остальным зверьем договаривайтесь сами, многие людского языка не понимают… Глядишь перестанете [автоцензор][автоцензор][автоцензор]ней маяться… сталкеры… На момент ваших «соревнований» сдвинем вам сектор.

- а Выброс?

_ а что выброс выброс будет, это извините. Придумаете что нить. Нечего было такие планы строить.

- Ну прям как татары – съязвил первый – только вьючные животные.
- А кто тебе сказал что татары ничего не возят? – прищурился полковник. В общем, вижу, вы созрели давайте обсудим детали…

… Троица сидела в УАЗе, по крыше барабанили капли дождя. Скрипел дворник зачем то включенный первым… говорить ничего не хотелось…
Вот и все… Как же было хорошо чувствовать свободными и независимыми… хотя видимость все это… У всех свои сектора а мы то и в этих секторах гости… Полковник вон хозяин сектора так и над ним есть хозяин… а Мы.. крысы…

Второй думал.. а почему во всех романах о пост апокалипсисе дабы нагнать страху и безысходности, чтобы погрузить в обстановку непременно кто то жарит крыс? А особо одаренные авторы заставляют героев жарить крысу на непременно чадящей покрышке – второй поморщился. Брр.. гадость.. Во первых чтобы зажечь покрышку, нужно столько энергии что этой энергии хватит на великолепную крысу гриль..

Ну или если покрышка осталось от адского взрыва (ага после взрыва только и думаешь как пожрать) ну накрой ты ее листом металла и жарь себе как на противне… надо уточнить подумал второй разглядывая ручейки на стекле.. Да вообще сам факт зажарки крысы казался второму нормальным символом победы над жадностью…

Третий вынул венгер, открыл штопором подаренную бутылку и сделал несколько глотков , передал ее первому.

- Поехали отсюда.
Вот так мы от экшна добрались до мук совести… Тем временем наши герои собрались, спешно стесали 78 на дереве, и решают куда бы им ломануться навстречу зареченским или от них в чисто поле. Эх как они не любят ездить ночью даже в секторе где все знают… Ну а пока они рожают что делать пора рассказать чем все эта братия периодически занимается, собираясь в огромные сборища и опровергая расхожую байку что сталкеры существа одинокие…


...

amati (С)

Последний раз редактировалось Andrey-T; 09.12.2011 в 19:13.
amati_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 00:37   #2
Мишаня
 
Аватар для Альф
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 1,613
Мой бизон: Газ 69
Изображений: 4
Альф пока не определено
Re: сталкер. история с продолжением

офигеть.неужели свое, Паш? супер.
жду продолжения. мат не надо править, он тут в тему..
Альф вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 01:06   #3
Местный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 75
Мой бизон: вазик
Grey пока не определено
Re: сталкер. история с продолжением

Класный рассказ,прочитал на одном дыхание, а когда продолжение будет
Grey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 08:37   #4
мастер
 
Аватар для Miha887
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,521
Мой бизон: французская Нива московской сборки
Изображений: 1
Miha887 пока не определено
Re: сталкер. история с продолжением

АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!! Модеры и админы, просьба мат не уничтожать, он тут в нити повествования.
Паша, сейчас читаю Пелевина и Проханова, но у тебя стиль похожий, но читается на одном дыхании в отличии от них.
Рассказ супер, нет слов просто.....
__________________
Орлы не охотятся на мух.
Miha887 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 09:47   #5
Александр
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 525
Мой бизон: Ваз21213
Изображений: 1
Souspnz пока не определено
Отправить сообщение для Souspnz с помощью Skype™
Re: сталкер. история с продолжением

Паш, классно! Я вообще поклонник Сталкера, по игре и по книгам. Тебе надо напечататься! Верняк!
__________________
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Souspnz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 09:51   #6
Бегемот
 
Аватар для Dimon-T
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 3,998
Мой бизон: TLC-100
Изображений: 6
Dimon-T пока не определено
Re: сталкер. история с продолжением

мороз по коже...

...ты просыпаешься когда организм будит тебя и твой разум от того что не справляется с потоком адреналина… Amati (C)
особенно когда боишься не успеть чего-то сделать....
__________________
Колея эта только моя...
Dimon-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 10:28   #7
Александр Я.
 
Аватар для GUSAR 58
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Здесь я. Рядом.
Сообщений: 2,427
Мой бизон: TLK Prado 90 3,4AT
GUSAR 58 пока не определено
Отправить сообщение для GUSAR 58 с помощью Skype™
Re: сталкер. история с продолжением

цепляет...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.................
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
GUSAR 58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 10:37   #8
мастер
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: пенза
Сообщений: 1,340
Мой бизон: ВАЗ 2121 + Mitsubishi Pagero 2
Изображений: 1
batyr пока не определено
Re: сталкер. история с продолжением

Ждем Продолжения!!!
batyr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 11:15   #9
мастер
 
Аватар для Fryberg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Саранск,Мардва
Сообщений: 1,052
Мой бизон: Nissan Terrano II 3wd
Fryberg пока не определено
Отправить сообщение для Fryberg с помощью ICQ
Re: сталкер. история с продолжением

Цитата:
Однажды два пешехода, Тимон и Мальф решили сделать аццкий самокат чтобы смогла добраться до WC . Гдето раздобыли колесницу фараона Имунхотепа,поставили задние колеса от кареты екатерины Великой,две веревкомоталки с пенькозавода и решили порвать зону.
Но видимо зона никак не хотела ,чтобы ее рвали два непонятных существа. и все время вставляля им палки то в колеса,то в другие слабо защищенные отверстия.
Но они упорно продолжали колхозить из подручных материалов свой аппарат

-а почему Бегемот-, спросил кто то из молодых
-А почему бы и нет-, ответил Фрю

Кстати они досих пор одержимы идеей порвать зону,давайте выпьем чтобы у них получилось.

Все дружно подняли стаканы и выпили.
потом разговор свалился на обычные банальные темы секс наркотики рокнролл

Но это совсем другая история ))
Fryberg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 11:22   #10
мастер
 
Аватар для amati_
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 2,520
Мой бизон: .
amati_ пока не определено
Re: сталкер. история с продолжением

Антоха, мы не спеша по ним всем пройдемся ...не ссы (с) третий))
amati_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot