Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Отчеты

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.04.2012, 00:50   #1
Джипер
 
Аватар для SERG 510
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 420
Мой бизон: Велик
Изображений: 5
SERG 510 пока не определено
Смех Попытка прорыва или Стрит в Терновке

Всем привет ! Так как на дворе был весенний праздник , сидеть дома совсем не хотелось. Конечно же вспомнился планируемый "замес" с прорывом - куда я сразу и "намылился". Так как Диман Ш накануне , а то биш вчера утопил свой папелац , поехали на моей супер "подготовленой" красной букашке с монстроидальными колесищами ВЛИ-5 .
По приезду самые "внедорожные внедорожники" уже ждали своего боевого часа вдоль обочины, ряды которых гордо замкнула моя букаха, а те кто "послабее -" ну там на 35-х тапках , с лебедями и т.п. пока как могли накатывали тропинку для "реальных " пацанов










В общем после 1,5 ч "безделия" (тяни, толкай) пробились метров на 400 - чего вполне хватило, что бы определиться с дальнейшими планами. Так как трасса естественно была не достойна для моего"монстро-мобиля"
мы решили покинуть данное мероприятие, и при любых обстоятельствах добраться до Сурского моря. Да и волкодав мой по кличке "Филя" который чуть не разорвал до этого двух бродячих собак что-то заскучал и стал подмерзать



Собрав все силы и волю в кулак мы все же добрались до намеченной цели , преодолев при этом подстерегающие нас опасности и трудности проехав весь нелегкий путь, пробитый рыбаками до самого берега



Созерцая красоту весеннего леса и доедая колбасу с батоном мы отправелись в обратный путь ощущая себя настоящими героями

Но история на этом не заканчивается!

Благополучно вернувшись домой - в родную Терновку(кстати в будний день на Стрит быстрее прорвешься чем до дома)))))), Диман Ш стал усердно приводить в чувство своего "коня" вдоволь нахлебавшегося накануне , а я после столь тяжелого похода стал залечивать боевые раны у своей букашки (поменял тросик спидометра и подключил брызгалку на лобач))))

После осушительных процедур "водоплавающий конь" Димана перестал чихать и кашлять и снова воспрял духом, причем на удивление всех окружающих

Но вместо того чтобы дать ему период реабилитации, Диман неожиданно вспомнил о вчерашних обидах и решил во что бы то не стало переплыть тот злополучный ручей

И вот мы дружной компанией вновь выдвигаемся в нелегкий поход к р.Сура в Терновке к тому самому коварному ручью, дабы нанести ему последний и разрушительный удар))) По пути заодно отрабатываем навыки нападения.






Вперед пускаем танки ,чтобы раскатать злосчастный ручей раз и навсегда ! Тактику Димана - переплывание использовать не решился никто, всего два метра вправо и по лобач)))))




Здесь я чуть не утопил букашку



Ручей не сдавался пришлось заходить с тыла



Вована конь так разгорячился -наверное возамнил себя Горынычем, что чуть не сгорел



Напоследок успокоив взбунтовавшего коня еще поерзали и довольные исходом битвы разъехались по домам.



Да , кстати, обратили внимание на сапера с лопатой ))))))?!
SERG 510 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2012, 10:09   #2
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: Попытка прорыва или Стрит в Терновке

Вот убеждаюсь что надо купить нормальный огнетушитель. Серег это надо было в ветку "Отчеты". Да и клеммы надо было скинуть в первую очередь. Тушить водой это жесть.
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2012, 10:35   #3
Джипер
 
Аватар для SERG 510
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 420
Мой бизон: Велик
Изображений: 5
SERG 510 пока не определено
Re: Попытка прорыва или Стрит в Терновке

Клеммы скинули , огнетушитель первый был дохлый , остальные не пригодились, модеры переместите отчетец в нужный отдел пожалуйста )))
SERG 510 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot