Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > соревнования и покатушки Квадро-Мото-Эндуро

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.09.2012, 15:25   #1
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Покатушка 15.09.12 г.

Не все ещё отмылись после крайней покатушки, а мы уже планируем следующую........
Решено устроить ралли-рейд, протяжённостью 280-350 км, пункт назначения город-герой Сердобск.
Встречаемся в 8.30 часов на заправке "Апельсин", которая в Кривозерье, от неё же и старт, как всегда без опазданий. Далее полями/лесами (минимум дорог с "жёстким" покрытием) едем в Колышлей, где нас встречают местные эндуристы в 12.00 часов, заправляемся на "Апельсине", рядом в кафешке обедаем. Ориентировочно в 13.00 часов выдвигаемся в сторону Сердобска......катаем по "замечательным" местам.......ориентировочно в 17.00-18.00 часов выдвигаемся обратно в Пензу. Время прибытия в Пензу 21.00-21.30 часов.
Перегоны между дозаправками до 100 км, поэтому думаю брать в резерв ГСМ нет смысла, как и бутеры, т.к. обед запланирован, ну без воды для питья сами понимаете ни куда не деться.
Приятная новость для раптористов, "купания" практически не будет, запланированно 2-3 бродика . Возможно сам поеду на рапторе, а то он вообще застоялся.

P.S."Забегая вперёд скажу, что пробег вокруг Сурского моря запланирован на середину октября."
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!

Последний раз редактировалось КалянычЪ; 10.09.2012 в 15:27.
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2012, 23:58   #2
Мимо проходил
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Сердобск
Сообщений: 10
Мой бизон: LAND ROVER DISCOVERY 3 + Honda XR400R
pilot58 пока не определено
Отправить сообщение для pilot58 с помощью ICQ
Re: Покатушка 15.09.12 г.

похоже из местных я буду один вас встречать)...какие пожелания будут у мотоцеклистов?(трактаристо в не спрашиваю)))какую дорожку хотите?с каким покрытием?леса или поля?..всю голову сломал куда вас вести..Колянычъ почти везде был.Есть новый маршрут с заездом в Саратовскую область,но там леса км 10 только и мало песка.Я вижу по фото что много новичков кто небыл у нас.Тогда классический маршрут как в прошлом году,тут ктото обещал "лысую гору"взять...есть сложный вариант через лесные овраги с повалеными осинами в доль колючки секретной воинской части(Сазань),там где подземный моностырь,....по городу тоже много мест где есть покататся,асфальта у нас нет))......если очень устанете до Колышлея,то есть короткий вариант(3 часа) вдоль хопра по лесу,но без заезда в Сердобск
pilot58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2012, 17:05   #3
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: Покатушка 15.09.12 г.

Дима приветствую!
Думаю на месте определимся, либо перед выездом на кануне.
Наша численность тоже будет не велика, т.к. пробег большой и на ПОЛНЫЙ день!
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2012, 20:35   #4
Местный
 
Аватар для Polirovshik
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 84
Мой бизон: Honda XR250
Polirovshik пока не определено
Re: Покатушка 15.09.12 г.

КалянычЪ, Думаю нужно выбирать маршрут с наибольшим захватом лесов, кстати прошлогодний был на мой взгляд очень не плох. И лысою еще разик лично я попробую взять.
Polirovshik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2012, 21:28   #5
Мимо проходил
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Сердобск
Сообщений: 10
Мой бизон: LAND ROVER DISCOVERY 3 + Honda XR400R
pilot58 пока не определено
Отправить сообщение для pilot58 с помощью ICQ
Re: Покатушка 15.09.12 г.

http://maps.yandex.ru/?um=zHRdGO8Kq_...mk2_8Q7e&l=map вот примерный маршрут,кто был в прошлом году,то он им будет знаком.Будет много леса и поваленых брёвен.Колянычъ приежай на мотоцикле!Похвастайся!........ .или вот альтернативный короткий маршрут вдоль лесного хопра http://maps.yandex.ru/?um=kVe_65hRaN...ry5MPyHH&l=map

Последний раз редактировалось pilot58; 11.09.2012 в 21:37.
pilot58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2012, 22:37   #6
модератор
 
Аватар для FAnton
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: в пензе
Сообщений: 656
Мой бизон: Гоа,трактор. кусок-котлеты
FAnton пока не определено
Re: Покатушка 15.09.12 г.

КалянычЪ, Коль вот ну почему так ??? ну от чего в тебе столько злости к нам с Дэнчиком ??? мм?? как ток мы на гонку ты нигодяяй мутишь такой длинный эндуро поход ааа???? ну вот скажи
__________________
вольный конь жив
FAnton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2012, 23:10   #7
Местный
 
Аватар для Polirovshik
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 84
Мой бизон: Honda XR250
Polirovshik пока не определено
Re: Покатушка 15.09.12 г.

Цитата:
Сообщение от FAnton Посмотреть сообщение
КалянычЪ, Коль вот ну почему так ??? ну от чего в тебе столько злости к нам с Дэнчиком ??? мм?? как ток мы на гонку ты нигодяяй мутишь такой длинный эндуро поход ааа???? ну вот скажи
Потому что не фиг по всяким Can Kanam ездить, , там говорят даже девочки 17 летние в призах приезжают. Так что давай к нам, матерым мужикам, по суровым местам Пензенской области катать.
Polirovshik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2012, 07:42   #8
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: Покатушка 15.09.12 г.

Цитата:
Сообщение от Polirovshik Посмотреть сообщение
КалянычЪ, Думаю нужно выбирать маршрут с наибольшим захватом лесов, кстати прошлогодний был на мой взгляд очень не плох. И лысою еще разик лично я попробую взять.
Ну тогда по первому маршруту Димы, тем более и я по "Лысой" соскучился, глядишь может тоже рискну

Цитата:
Сообщение от pilot58 Посмотреть сообщение
http://maps.yandex.ru/?um=zHRdGO8Kq_...mk2_8Q7e&l=map вот примерный маршрут,кто был в прошлом году,то он им будет знаком.Будет много леса и поваленых брёвен.Колянычъ приежай на мотоцикле!Похвастайся!........ .или вот альтернативный короткий маршрут вдоль лесного хопра http://maps.yandex.ru/?um=kVe_65hRaN...ry5MPyHH&l=map
Дим, едем по первому маршруту, с заездом на "Лысую", а перед ней по твоим тропинкам/дорожкам в лесу, уж очень они не предсказуемы для нас и покрытие там сейчас как на катке, ведь песка то нет......наваляемся мммммммм
Решено, приеду на моте

Цитата:
Сообщение от FAnton Посмотреть сообщение
КалянычЪ, Коль вот ну почему так ??? ну от чего в тебе столько злости к нам с Дэнчиком ??? мм?? как ток мы на гонку ты нигодяяй мутишь такой длинный эндуро поход ааа???? ну вот скажи
Так у вас такая судьба, гончикофф ))) Обещаю передать от тебя привет "Лысой" и привезти фото/видео. А вам мы желаем победы!!! Возвращайтесь без потерь и синякофф.

Цитата:
Сообщение от Polirovshik Посмотреть сообщение
Потому что не фиг по всяким Can Kanam ездить, , там говорят даже девочки 17 летние в призах приезжают. Так что давай к нам, матерым мужикам, по суровым местам Пензенской области катать.
А ты думаешь они к мальчикам туда поедут, как обычно съездят в другую область побухают, по развлекаются, а по приезду скажут что у одного колесо спустило, у другого навигатор сломался, а сами даже квадры с прицепа не снимали, азарнички млин )))
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2012, 10:21   #9
модератор
 
Аватар для FAnton
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: в пензе
Сообщений: 656
Мой бизон: Гоа,трактор. кусок-котлеты
FAnton пока не определено
Re: Покатушка 15.09.12 г.

КалянычЪ, охх как знакома мне эта зависть ... Коля Коля ...
__________________
вольный конь жив
FAnton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2012, 10:32   #10
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: Покатушка 15.09.12 г.

Цитата:
Сообщение от FAnton Посмотреть сообщение
КалянычЪ, охх как знакома мне эта зависть ... Коля Коля ...
Если по честноку то конечно завидую, но работа мать её ити (((( тут еще Медведев приезжает, да мимо нашей базы поедет, ща администрация суетится, нас пинает, снайперофф расставляют на крыши.......задолбали.

На Бизоньих то участвовать буим? Трассу готовищь? Не проипи момент!!! На тебя вся надежда!

И хватит флудить, не едешь не фиг ныть
А "Лысую" мы твою покорим! Прикинь ты в сухую погоду не смог, а мы по грязи, осенью......вот тебе стыдно будет ))))
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot