Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Частные объявления > предложения Квадро-Мото-Эндуро

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 18.01.2013, 07:24   #1
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

Не сочтите за рекламу.

Ни когда ни чего не покупал в ДЦ "Мотор", по причине очень высоких цен, выше чем у кого либо в Пензе, но как говорится всё меняется, время идёт, и вчера меня туда всё таки заманили два цыгана (Сергей и Антон), наобещав хорошие скидки. После работы заехал, один фиг по пути,....результат: куплена куртка зимняя Полярис, фильдипёостовые штаны и тёплые перчатки, отдал не много не мало 11 500 рублей, ценник витрины был за всё более 20 000 рублей!!! Размер скидки считайте сами ))) Вы скажите "чудес не бывает", "подводный камень/нюанс" есть, это всё коллекция 2011 года и её просто сливают ниже закупки, я не гламурный и за модой не гонюсь, да и кто нас в лесу в грязи видит, так что ни когда не думал, но РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ребята спасибо!

P.S. "Обновки в фотоотчёте после следующего выезда"
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2013, 23:24   #2
мотоциклист
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Пенза, Арбеково
Сообщений: 112
Мой бизон: Honda CRM250AR
Alex_GM пока не определено
Re: Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

Да ну их на х...! Не люблю магазины, где мне приходится либо рыться в поисках ценника в тряпье, либо вообще искать продавца, чтобы спросить, сколько это стоит.
Это - колхоз и неумение продавать. Научатся - буду заглядывать. А до тех пор я лучше к Децлу загляну, или в Москве что-нибудь куплю. И пох, на рубль дороже, или дешевле.
Alex_GM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2013, 08:08   #3
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

Цитата:
Сообщение от Alex_GM Посмотреть сообщение
Да ну их на х...! Не люблю магазины, где мне приходится либо рыться в поисках ценника в тряпье, либо вообще искать продавца, чтобы спросить, сколько это стоит.
Это - колхоз и неумение продавать. Научатся - буду заглядывать. А до тех пор я лучше к Децлу загляну, или в Москве что-нибудь куплю. И пох, на рубль дороже, или дешевле.
Отчасти согласен, поэтому раньше ни когда ни чего там не покупал, надеюсь они услышат объективную критику и исправятся в лучшую сторону.

Децлу перед покупкой я звонил, он зимними шмотками не торгует вообще.
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2013, 13:45   #4
модератор
 
Аватар для FAnton
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: в пензе
Сообщений: 656
Мой бизон: Гоа,трактор. кусок-котлеты
FAnton пока не определено
Re: Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

Alex_GM, Ну для таких клиентов как вы в Моторе сделали революцию и сменили весь орг состав и работников ... так что как говорится милости просим )
__________________
вольный конь жив
FAnton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2013, 17:45   #5
Джипер
 
Аватар для Андр58
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Кузнецк
Сообщений: 741
Мой бизон: это мой бизон!
Изображений: 2
Андр58 пока не определено
Re: Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

У нас весь Кузнецк там и квадрики и снегоходы покупают, все довольны. Мой друг там квадр канам вообще без проблем в рассрочку забрал(если не врёт)!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Андр58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2013, 22:04   #6
Местный
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 81
Мой бизон: Шнива
Alex b пока не определено
Re: Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

Да у вас там в кузнецке одни олигархи! Уже самолеты начали покупать!!! На вас и рассчитан данный салон)
Alex b вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2013, 14:12   #7
Мимо проходил
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Пенза-Петровск
Сообщений: 19
Мой бизон: Yamaha XT660X,Suzuki Djebel 250XC
ветрогон пока не определено
Re: Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

В сентябре, перед катанием с пензенскими эндуристами, приобретал в этом салоне экип эндурный (шлем, штаны, джерси). Так сотрудница сама предложила более подходящий вариант, да и скидку очень хорошую сделала. Так моё имхо-нормальный "Мотор" такой!))
ветрогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2013, 17:37   #8
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

Отвечаю, что цели пиарить не было, экип реально купил, скидку получил, раньше была попа, сейчас надеюсь исправятся......
Основная цель растрезвонить о скидке и дать единомышленникам прибарахлиться не дорого+указать салону на его недочёты с дальнейшим исправлением.

P.S."Кстати, то что они молчат и не отписываются ни есть хорошо, ата-та. Советую им выступить спонсорами Бизонов, т.к. совместное наше участие будет и отбашлять копеечку в фонд развития."
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2013, 15:21   #9
Джипер
 
Аватар для Yetti
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 141
Мой бизон: Toyota Sequoia
Yetti пока не определено
Злость Re: Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

Цитата:
Сообщение от ветрогон Посмотреть сообщение
В сентябре, перед катанием с пензенскими эндуристами, приобретал в этом салоне экип эндурный (шлем, штаны, джерси). Так сотрудница сама предложила более подходящий вариант, да и скидку очень хорошую сделала. Так моё имхо-нормальный "Мотор" такой!))
Судя по всему, это была Арина. Она всегда знала где-что лежит и когда привезут. Жалко, но она сейчас не работает в Моторе.
Еще при ней заказал камеру GoPro Hero 3, оставил свои координаты, купил к ней дополнительное крепление в Моторе. Камер у поставщика в тот момент не было, обещали через месяц. Через месяц я позвонил, Антон подтвердил что скоро будут. Звоню в феврале, попал на новое руководство, которое мне радостно объявило, что камеру не привезут, т. к. в Моторе в наличии полно камер предыдущего поколения и предложил купить одну из них. Как это называется не буду писать, все равно автоцензор удалит. В итоге, через 2 месяца ожидания, имею на руках только дополнительное крепление и осадок, что кинули. Могли бы предупредить, я и без них давно бы заказал. В итоге в отпуск поехал без камеры. Спасибо огромное новому руководству Мотора за чуткую работу с клиентами
Надеюсь, мой пост послужит предупреждением тем, кто хочет что-то там заказать.
Yetti вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2013, 17:48   #10
Продвинутый uЗer
 
Аватар для Bazzil
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 4,567
Мой бизон: Chevy-Niva + "зелёный крокодил" - он жив в душе!,
Bazzil пока не определено
Re: Скидки в ДЦ "Мотор"?.....да ладна!

Yetti, так вроде бы GoPro Hero 3 не является диффЦЫтом, ими на каждом углу торгуют и на многих площадках и в наличии есть ...
__________________
iiiʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bazzil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot