Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Частные объявления > предложения Квадро-Мото-Эндуро

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 12.08.2013, 09:38   #1
Джипер
 
Аватар для Sabur729
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 228
Мой бизон: Пианино WR250R
Sabur729 пока не определено
Пианино WR 250

И снова здравствуйте!Доброго времени суток всем!
Итак,что имеем:
WR 250R 2008г.в., инжектор, ПТС, пробег 5700км, отличное состояние, мот подготовлен под прохваты по бездорожью, но между тем отлично себя чувствует как на асфальте, так и на узкой лесной дорожке. Прекрасно сбалансирован, легкий, с хорошим запасом мощности, позволяющим и совершить обгон и покорить отвесный склон и выскочить при необходимости из колеи.
Что установлено из плюшек:
- широкий руль RENTAL (отличный контроль и удержание траектории на плохом покрытии),
- защита рук CYCRA(США-5т.р.,свои деньги отрабатывает на 100%, еще ни разу не погнул и руки целы),
- проставки руля 3см.(,оптимальная высота, для езды в стойке),
- прямоточный глушитель YOSHIMURA (причем правильный прямоток – рекомендованный производителем, а не автомобильная перделка, родной глушитель в наличии, отдам в нагрузку),
- удален клапан на воздушном коробе, ограничивающий подачу воздуха(при желании легко монтируется обратно),
- реплика оригинального багажника(при необходимости можно закрепить запас топлива, воды, еды, вещей, да всего, что хотите), установлен на штатные места(без колхоза),
- алюминевая защита картера двигателя ,
- кастомная защита хвоста(при опрокидывании не оторвете заднее крыло со стопом),
- передний увеличенный тормозной диск (по моему 320мм.,замедление превосходное).
- мягкие грипсы(ручки),
- проведена правильная проводка на доп. свет и прикуриватель(все в гофре, запитано от аккумулятора), доп.свет подключен через релюшку, выключается кнопкой на руле. ДОП. ФАРЫ в цену мота не включены, отдам за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ плату.(3600Люменов каждая фара, АЦКИЙ свет,позволяет обращать на себя внимание оленей за рулем в городе и обеспечивает отличную освещенность в лесу). Прикуриватель не подключен(прилагается отдельно - что то руки не дошли).
- звезды(13х43), резина(спереди Данлоп, сзади Кенда Трекмастер) в отличном состоянии, регулярная замена масла и фильтров.
- есть комплект наклеек(прилагается к мотоциклу БЕСПЛАТНО), не клею, так как на мотоцикле иногда езжу, не вижу смысла обдирать их при покатушках.
- так же прилагаются родные зеркала, защита цепи, родной хвост с площадкой под номер, есть новое мотардовское крыло и еще что-то по мелочи.
Какого либо тюнинга, кроме установки прямотока, с мотом не делал, в мотор не лазил, мозги не шил. Сам ни разу не спортсмен, катаю по любительски, потому и состояние мота отличное.Как езжу и моё отношение к моту знают участники нашего междусобойчика(Каляныч и Ко), заинтересованные могут пообщаться с ними,думаю получат беспристрастные рекомендации.
С продажей не спешу и даже не питаю иллюзий,что продам в этом сезоне, пока буду ездить,думаю,что продажа будет действительна и в начале следующего(что по моему мнению более реалистично).
Денег хочу 253т.руб. естественно все обсуждаемо, т. 39-74-96
Опять же предупреждаю - продаю мотоцикл класса ЭНДУРО, б\у, желающих купить "рисовую ракету" в хроме,пластике и наклейках, для фотографирования с девочками, просьба не беспокоить и не тратить ни своё,ни моё время.Надеюсь на понимание.
С уважением!
Изображения
Тип файла: jpg Фото1115.jpg (61.7 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg Фото1116.jpg (58.6 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg Фото1118.jpg (27.9 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg Фото1119.jpg (24.7 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg Фото1120.jpg (24.6 Кб, 34 просмотров)
__________________
Все проходит,....................... но иногда застревает.

Последний раз редактировалось Sabur729; 12.08.2013 в 09:43.
Sabur729 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2013, 11:26   #2
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: Пианино WR 250

Хегасе.....неожиданно.......ты чё психуеш то? Не иначе Хусаберг литровый решил купить

За мот ручаюсь как за свой, хозяин сделает гарантию, при отсутствии оной даже и не гарантировал.
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 09:39.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot