Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Видео

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 08.12.2013, 21:35   #1
Продвинутый uЗer
 
Аватар для Bazzil
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 4,567
Мой бизон: Chevy-Niva + "зелёный крокодил" - он жив в душе!,
Bazzil пока не определено
Памяти Человеку с большим и добрым сердцем...

__________________
iiiʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bazzil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2013, 23:14   #2
Джипер
 
Аватар для bulrus1983
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Башмаково
Сообщений: 451
Мой бизон: УАЗ 31519 "Годзилла"
Изображений: 6
bulrus1983 пока не определено
Re: Памяти Человеку с большим и добрым сердцем...

Есть хорошие люди на свете! Пусть земля ему будет пухом(((
__________________
Форма одежды грязная, выражение лица - под грязью не видно.


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bulrus1983 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2013, 10:23   #3
мастер
 
Аватар для amati_
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 2,520
Мой бизон: .
amati_ пока не определено
Re: Памяти Человеку с большим и добрым сердцем...

Дацук.
Ковалев.

Ковалев с Третьяком вообще благотворительный аукцион устраивали, где продавались перстни, часы подаренные, клюшки с автографами и прочее. например:

Перстень чемпиона мира 2009 золото платина бриллианты.



- часы Maurice Lacroix, выпущенные в честь 25-летней годовщины победы сборной СССР на Кубке Канады 1981 года (дарились только советским хоккеистам, игравшим в финальном матче против канадцев, счёт которого зафискирован на циферблате)



Думаю нехилые деньги собрали.

Добавлено через 6 минут
Хоккеисты "Северстали" приняли решение оказать помощь семилетней череповчанке Арине Коваленко, которая больна детским церебральным параличом. Её родители стараются поставить девочку на ноги, возят по клиникам и реабилитационным центрам. Но для того, чтобы Арина смогла самостоятельно передвигаться, ей требуется серьёзная операция, которую готовы провести врачи Германии. Хоккеисты собрали недостающую для операции сумму.

"Операция назначена на 24 января в одной из клиник Германии. И 600 тысяч рублей, которые помогли нам собрать хоккеисты, – та недостающая сумма, которая пойдёт на её оплату. Операция на тазобедренных суставах поможет сформировать правильный сустав на обеих ножках, и врачи обнадёживают нас, что после этого наша дочь сможет ходить. Хочу сказать огромное спасибо всей команде "Северсталь" и желаю ей побед!" — выразил благодарность хоккеистам отец девочки.


Летом 2012 года Евгений Кузнецов и Евгений Медведев организовали благотворительный матч, все средства от которого были направлены в фонд помощи маленькому Диме Ащепкову. Врачи поставили годовалому ребёнку страшный диагноз: острый лимфобластный лейкоз. На тот момент Дима вместе с мамой находился на лечении в Израиле. Счёт, выставленный клиникой, – 245 тысяч долларов.

Билеты на матч были бесплатными. Позже один из блогеров сообщил, что зрители собрали 600 тысяч, ещё 3,5 миллиона пожертвовали принимавшие в матче хоккеисты, а оставшуюся сумму в фонд добавил Евгений Медведев. В октябре этого года пользователи одного из форумов отмечали, что Дима идёт на поправку.


В 2012 году по инициативе тогдашнего капитана команды Максима Пестушко хоккеисты "Нефтехимика" присоединились Евгений Кузнецов в благотворительном матче, посвящённом помощи Диме АщепковуЕвгений Кузнецов в благотворительном матче, посвящённом помощи Диме Ащепковук городской благотворительной акции по сбору средств на лечение Полины Мосиной, Айнура Галимова и Германа Казанцева.

Девочке поставили два несовместимых диагноза — перинатальное поражение центральной нервной системы и эпилепсия. В мае 2013 года сообщалось, что после курса лечения в одной из немецких клиник у 3-летней Полины прекратились приступы эпилепсии. Также начала наблюдаться положительная динамика и в поведении девочки — она стала лучше реагировать на звуки и речь. Немецкие специалисты дали надежду на выздоровлении Полины, но подчеркнули при этом, что для этого понадобятся годы.

16-летний Айнур стал инвалидом на тренировке, когда хотел сделать двойное сальто, но вместо ног приземлился на голову. Результат: вывих шейных позвонков с повреждением спинного мозга, паралич нижней части тела, частично рук. Летом этого года сообщалось, что Айнур идёт на поправку. С помощью тренажёра он разрабатывает мышцы рук и ног, благодаря чему возвращается чувствительность конечностей.

10-летнего Германа сбила машина. Диагноз: черепно-мозговая травма, диффузное аксональное повреждение, гематомы в глубоких слоях мозга. Мальчик находился в коматозном состоянии, а врачи давали самые неблагоприятные прогнозы. Летом этого года сообщалось, что Герман, находящийся на тот момент на реабилитации в Германии, начал осознавать, что происходит вокруг него и даже немного улыбаться.


Евгений Малкин давно активно занимается благотворительностью. Недавно он вместе с Ильёй Ковальчуком принял участие Полина Мосина — дочь "Нефтехимика"Полина Мосина — дочь "Нефтехимика"в съёмках сказки "12 месяцев". Свои гонорары хоккеисты перечислили нуждающимся детям.

Кроме того известно, что Малкин помогает воспитанникам детских домов, в том числе в родном Магнитогорске. Не только финансово, но и сам приезжает к детям в гости. На одном из форумов мы наткнулись на следующее сообщение: "Он длительное время является постоянным меценатом детского дома на Галиуллина: постоянно привозит игрушки, вещи, подарки на праздники, обновил детские площадки… Никто его не просит об этом, никто денег не выделяет. А ведь Евгений ещё молод, но его дела говорят о том, что вырос хороший человек...".

А на сайте магнитогорского информационного сайта "Верстов.Инфо" описывается ещё один благородный поступок Евгения: "Одна из наших читательница Наталья, проживающая на 12-м участке, совсем недавно призналась, что шесть лет тому назад, когда Евгений Малкин ещё был 18-летним штатным игроком магнитогорского "Металлурга", она в местных газетах дала объявление о том, что попала в тяжёлую жизненную ситуацию (муж и 10-летняя дочь получили инвалидность, а девочка нуждалась в платной операции). Неожиданно на её пороге возникла будущая звезда мирового хоккея, уже хорошо известный в Магнитке Евгений Малкин. Он поздоровался, познакомился с девочкой, но оставаться на чаепитие не стал… Просто вручил пакет с деньгами и ушёл, попросив не афишировать его визит. Открыв пакет, Наталья обомлела: 200 тысяч – этого хватило и на операцию, и на послеоперационную реабилитацию. Теперь в квартире Натальи висит портрет хоккеиста. Но это вовсе не потому, что здесь без ума от хоккея…".


Павел Дацюк не раз организовывал в Екатеринбурге благотворительные акции. Вырученные деньги шли на строительство спортивных площадок, а для одной из спортивных школ был приобретён автобус. Но особенно запомнился его поступок, который даже отметил международный комитет "Фэйр-Плей", включив Павла в число самых милосердных спортсменов мира.

История начинается с того, что на встрече со своими поклонниками в Екатеринбурге Дацюк познакомился с 13-летним Маратом Муллаяровым, выигравшим некоторое время назад чемпионат мира по акробатике среди юниоров. В разговоре с Маратом и Евгений Малкин и Илья Ковальчук на съёмках фильма "12 месяцев"Евгений Малкин и Илья Ковальчук на съёмках фильма "12 месяцев"его мамой выяснилось, что у семьи финансовые сложности, из-за чего она не может оплачивать поездки сына на различные соревнования. Павел внимательно выслушал маму Марата, а вскоре передал ей необходимую сумму, которая помогла юному акробату закрепиться среди сильнейших.


С 2011 года Илья Ковальчук регулярно принимает участие в благотворительных матчах "От Чистого Сердца", в рамках которых на лёд выходят другие известные хоккеисты, политики и звёзды шоу-бизнеса. Первый такой матч прошёл в 2010 году в Москве и собрал 13,7 миллиона рублей. Все средства были перечислены пострадавшим от лесных пожаров.

В 2012 году благотворительные матчи прошли сразу в трёх городах: Москве, Казани и Магнитогорске. Вырученные деньги были переданы семьям погибших в авиакатастрофе хоккеистов ярославского "Локомотива".

Минувшим летом Ковальчук и Ко провели благотворительные встречи в Твери и Санкт-Петербурге, где было собрано по 10 миллионов рублей. Все средства были перечислены детям с ограниченными возможностями.


Такие пироги. В хоккей играют настоящие мужчины.

Последний раз редактировалось amati_; 09.12.2013 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
amati_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2013, 14:33   #4
Администратор
 
Аватар для Михась лезет в грязь
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,584
Мой бизон: Лунапарк,Самурай бусикТ-4 тойёта-дюна кра
Изображений: 9
Михась лезет в грязь пока не определено
Re: Памяти Человеку с большим и добрым сердцем...

Это ГЕРОИ нашего времени!
Михась лезет в грязь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot