Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Болталка

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.01.2010, 02:43   #1
Джипер
 
Аватар для SERG 510
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 420
Мой бизон: Велик
Изображений: 5
SERG 510 пока не определено
Прогулка с "динозаврами" !

Всем привет ! Конечно хотелось бы рассказать чего-нибудь весёленького, ну что-то задело уж больно меня ,вечерняя прогулка пошла на смарку, и я решил написать. Волнующий вопрос всех времен и народов как сделать так чтобы всем было хорошо , чтобы добро победило зло ну и тому подобное. Естественно так бывает только в сказке, а в реальности в корне все наоборот. Понятно, что зло в какой-то мере присутствует у каждого человека у кого-то чуть больше у кого-то чуть меньше ,но какие на то причины могу быть ,которые способны разъярить человека так чтобы он забыл про личность, воспитание, про все ? «Довольно весомыми и серьезными должно быть»- скажете вы . На сколько все страшно и ужасно происходящее в моем рассказе судить вам. Моим детишкам очень долго хотелось собачку, и однажды их мечта сбылась , обзавелись веселым и шустрым долматинцем. По истечении четырех месяцев от роду , когда кутенку сделали все положенные прививки ветеринар разрешил выгуливать собачку. Сколько радости и счастья светилось в этих щинячьих глазках , когда после четырех месячного заточения наконец-то его выпустили порезвиться на улицу. Томка – это моя жена , с опаской и заботой крепко держала долматина за поводок, но время было уже поздно и двор был пуст. Тогда мы решили, что ничего страшного если отпустим кутенка побегать без поводка . И когда тот заходил на очередной вираж вдруг от куда не возьмись, вышла на вид очень представительная дама в норковой шубе и замысловатой на вид шляпе, как у Дартоньяна, ну щенок к тому времени уже вдавил гашетку на всю. И все бы ничего но гололед все-таки вещь коварная и мчавшийся от радости щенок на всем ходу носом протаранил норковый подол тетеньке .Естественно маленький кутенок как клиновый лист опал встретившись с преградой, и скуля поджав хвостик стреканул назад . Вреда абсолютно ни какого ни даме , не её шубе не причинил, тетенька даже не покачнулась, ну если только очконула ! «Вы куда смотрите?»- зашипела дамочка «Она же чуть не сожрала меня !!!» Голос тети начал монотонно повышаться переходя в истерический крик. Причем визжала она не останавливаясь , мы даже извиниться или в оправдание что-нибудь вставить не успели. Но тут поймав, паузу я сказал, «Ведь, ни чего страшного не случилось, это не повод для такой истерики». «Я вас найду , я просто так это не оставлю!» кричала она направляясь к своему дому. Естественно извиняться после такого нам уже не хотелось. Пройдя несколько метров не угомонная тетенька снова обернулась и крикнула «Чтоб ваших детей собака покусала !!!» От таких слов мы с минуту стояли в оцепенении, ну совсем как-то не вяжется , ну не бомжиха же пьяная, потерявшая рассудок, а говорит это взрослая, на вид интеллигентная, состоятельная , здравомыслящая женщина!!! Главное из-за чего ?!! На сколько же злым может быть человек ?!! И сколько их таких вокруг ?!! «Вы очень добры ,женщина !!!»- крикнул я вслед, и поплелись гулять в другое место .
SERG 510 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2010, 10:14   #2
нивавод
 
Аватар для makiss
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: пенза-сити58
Сообщений: 972
Мой бизон: нивас-2121
Изображений: 4
makiss пока не определено
Re: Прогулка с "динозаврами" !

НЕврасиенники и иСтерички есть Везде, может быть это заВисит от экоЛОгии, может еще от чего я этоГо не знаю, а есть еЩе люди которые просто ищут повоД поОрать, больше навЕрно не накого,Так чТо это суровая правда жиЗни и от этого никуда не денешся,( В данном случае я просто думаю, что это состоятельная Дама которая со своей работой забыла завести Мужа и от нехватки инТимного тепла срывается на вСех) БУДЬТЕ ЗДЕРЖАНЫ К ТАКИМ ЛЮДЯМ ИХ И ТАК БОГ ОБИДЕЛ или ОБДЕЛИЛ.ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, НЕ СТАНОВИТЕСЬ ТАКИМИ КАК ОНА.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
makiss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2010, 20:34   #3
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: Прогулка с "динозаврами" !

много таких людей.

однажды мне пожилой прохожий вполне представительного вида.
пожелал такого что я даже при всей своей воспалённой фантазии и представить не смог бы никогда.
ситуация. еду как улица называется не помню. та которая проходит мимо ТЦ Зима в сторону трассы. проезжаю магазин. и на моём пути вскрытый асфальт . идёт ремонт (Городской коллектор прокладывают). при въезде знака небыло по этому и впёрся далеко.вокруг грязь разворачиватся смысла мало можно и застрять, да и негде. толи осень была толи лето. короче всё раскисло после дождей. вижу что очень много машин раскотало коллею проехав частично по обочине. еду. рядом с обочиной паралельно тротуар. т.к очень грязно и сыро. еду тихо. не пачкая прохожих и машину. прохожие идут параллельно моему движению на расстоянии 2-3 метра. всё мило и спокойно. метров через 100. прямо по грязи идёт вполне прилично одетый человек преклонного возраста. еду за ним. т.к. ехать по тратуару нельзя. человек идёт. я еду. вообщем он меня толи не слышит толи специально медленно идёт. я не сегналил. не газовал. человек резко поворачивается причём спокойно. он не испугался увидев автомобиль за собой в 3-х метрах. он очень громко на всю улицу заорал "Да чтоб у тебя голова отволилась". одресовалось это мне. т.к. за мной машин не было. в салоне авто был один. я в шоке.
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2010, 11:05   #4
модератор
 
Аватар для FAnton
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: в пензе
Сообщений: 656
Мой бизон: Гоа,трактор. кусок-котлеты
FAnton пока не определено
Re: Прогулка с "динозаврами" !

SERG 510, сергей я думаю всё дело в шубе .....я даж больше чем уверен.)))..ибо есть женщины каторый не только себя но и родину и маму и всё самое святое могут продать за норковую шубу ценой за 150 .милиародов тыщь рублей)))))....и такое поведение это нормально ....я так понимаю это было вечером и вы возможно не заметили брызги белых слюней вперемешку с кровью ......просто наличие такой шубы на плечах женщины автоватически приравнивает её по статусу примерно ну минимум к губернатору нашей области ...и максимум к примадоне отечественного шоу.биза)))))....так что я что могу сказать либо ждите в гости участкового либо ....занюханой статейки в какойньть жалкой газетёнки написаной 40летним девственником...))) и статья будет такая "графиню наследницу графа ШУСТОВА одного из богатейшех купцов нашего города 19-20 века.....до смерти покусал бойцовый долматин....бедная женщина в коме в очень тяжолом состоянии находится в турции у лучших медиков......как говорят очевидцы бойцовый долматин 1,5 метра в холке ...изуродовал тело женщин, и попутно снял всё золото отобрал деньги, и сотовый телефон, а также принёс своим хозяивам золотые серьги всместе с ушами ....будьте осторожны дорогие жители"..........

так что ждите ))))
__________________
вольный конь жив
FAnton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2010, 12:25   #5
мастер
 
Аватар для Miha887
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,521
Мой бизон: французская Нива московской сборки
Изображений: 1
Miha887 пока не определено
Re: Прогулка с "динозаврами" !

Боевой 3 месячный долмантин
__________________
Орлы не охотятся на мух.
Miha887 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2010, 13:03   #6
модератор
 
Аватар для FAnton
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: в пензе
Сообщений: 656
Мой бизон: Гоа,трактор. кусок-котлеты
FAnton пока не определено
Re: Прогулка с "динозаврами" !

Miha887, да это новая прода сергей их выращивает ... он 3 месяца держит собаку в заперти обкалывает уколами а патом выпускает ночью на улицу ...и вот результат))
__________________
вольный конь жив
FAnton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2010, 13:29   #7
Джипер
 
Аватар для SERG 510
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 420
Мой бизон: Велик
Изображений: 5
SERG 510 пока не определено
Re: Прогулка с "динозаврами" !

Может лучше рыбок завести ?!!
SERG 510 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2010, 14:38   #8
нивавод
 
Аватар для makiss
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: пенза-сити58
Сообщений: 972
Мой бизон: нивас-2121
Изображений: 4
makiss пока не определено
Re: Прогулка с "динозаврами" !

заведи черепашку она с октября по апрель спит)))))))))))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
makiss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2010, 14:52   #9
Джипер
 
Аватар для SERG 510
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 420
Мой бизон: Велик
Изображений: 5
SERG 510 пока не определено
Re: Прогулка с "динозаврами" !

Вариант, и бегать не умеет !
SERG 510 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2010, 14:56   #10
нивавод
 
Аватар для makiss
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: пенза-сити58
Сообщений: 972
Мой бизон: нивас-2121
Изображений: 4
makiss пока не определено
Re: Прогулка с "динозаврами" !

и она на всю жизнь а если надоест можно из нее пепельницу сделать, опять же память о ней останется надолго
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
makiss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot