Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Болталка

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.08.2009, 10:22   #1
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
АвтоВАЗ начал производство обновленной «Нивы»

28 июля 2009

В минувший понедельник крупнейший российский автопроизводитель ОАО «АвтоВАЗ» начал производство обновленного внедорожника Lada 4x4. Внешние отличия новинки заключаются в увеличенных подфарниках, новых наружных зеркалах и комбинации приборов, которую позаимствовали от моделей семейства Lada Samara.

Согласно официальному пресс-релизу, в результате доработок было снижено усилие на педалях тормоза и сцепления, а сами узлы стали надежнее и эффективнее. Кроме того, благодаря модернизации технологии изготовления карданных валов у обновленной Lada 4x4 повысился уровень виброакустического комфорта.

До конца июля 2009 года запланировано выпустить около 600 обновленных автомобилей Lada 4x4.

Добавлено через 1 минуту
Сегодня АвтоВАЗ останавливает конвейер до сентября

егодня, 3 августа, ОАО "АвтоВАЗ" остановит работу конвейера до сентября. Данное решение принято руководством компании с целью приведения объемов производства в соответствие со спросом на рынке и необходимостью сокращения затрат при условии сохранения рабочих мест. Утвержденный руководством автозавода приказ "Об изменении работы предприятия в августе 2009 г." согласован с профсоюзным комитетом ОАО "АвтоВАЗ".
Оплата простоя для работников в период с 1 по 31 августа 2009 г. будет осуществляться в размере двух третей от средней заработной платы работника. Для персонала, занятого неотложными работами по содержанию зданий, обеспечению работоспособности оборудования и сохранности собственности, а также служб, занимающихся реализацией и сбытом продукции, предоставлением бухгалтерской и налоговой отчетности, будет определен отдельный порядок работы.

Последний раз редактировалось Andrey-T; 03.08.2009 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2009, 21:34   #2
Местный
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: г. Заречный
Сообщений: 60
Мой бизон: Renault Logan
Ko$tik пока не определено
Отправить сообщение для Ko$tik с помощью ICQ
Re: АвтоВАЗ начал производство обновленной «Нивы»

В ЗР №9 2008 была статья про эти обновления срок стоял с октября 2008 только обновленные, только в связи с тем что карданов со ЩРУСом мало выпускается на часть авто будут ставить карданные, а с июля 2009 на все полностью

Добавлено через 16 минут
Слишком сильно я был уверен в Автовазе статью просмотрел с начала 2009 года будут появляться новшества. http://www.zr.ru/articles/57368

Последний раз редактировалось Ko$tik; 03.08.2009 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Ko$tik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2009, 22:48   #3
Джипер
 
Аватар для Дягилев
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: кандапога
Сообщений: 346
Мой бизон: Lancer-9 , Шеви-Нива
Изображений: 6
Дягилев пока не определено
Отправить сообщение для Дягилев с помощью ICQ
Re: АвтоВАЗ начал производство обновленной «Нивы»

а как со шрусами по говнам лазить пыльники я думаю будут рватся очень часто или я ошибаюсь
Дягилев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot