Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Встречи-сборы.

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.03.2010, 23:08   #1
Джипер
 
Аватар для SERG 510
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 420
Мой бизон: Велик
Изображений: 5
SERG 510 пока не определено
Третьего раза не будет !!!

Всем привет !!! Сегодня на славу поныряли в сугробах на Автодроме и все бы ни чего, но третьего раза не будет , такой ультиматум выдвинули соклубники . «Приедем , закопаем в сугробе !!!» - сдерживая эмоции, объявили мне Макс, Леха – Японец и Санек на Фронтере. Вернемся на неделю назад : ситуация - хорошо сижу на том же Автодроме и еще одна Нивка , приезжает на помощь Леха, Макс , Санек и Нива прошу прощения ,но не знаю как зовут владельца , номер как у меня 510 .Поочередно засаживаем все авто, причем засаживаем так, что авто Макса раздираем в клочья в прямом смысле – коробка, раздатка, сцепление – все в дребезги, тащим его тремя Нивами, т.к. на заднем мосту и с мертвым сцеплением далеко не уедешь. И вот настало сегодня – прекрасный день , солнышко , все говорит о том чтобы съездить с семьей на природу , покататься с горки, пожарить шашлык. Едем !!! Звоню парням , приезжайте ! Подъезжаем к месту а тут на тебе , по ходу на кольце сидят Таггер, Субарик, а Мурано пытается к ним подобраться.
Выгрузив все пожитки, я естественно помчался на выручку. Каково было удивление увидев Таггер и Субарик в целлофане и без номеров. А это оказалось был тест-драйф авто-салона !!! Клиент увидев как их объезжает по целине Нива, и как выяснилось в последующем разговоре, очень даже призадумался над своим выбором автомобиля. Ну так как осталось проехать вперед всего лишь круг, выдернув Таггер, направился на покорение снежных преград , которых на этой недели нападало не мало. Что-то за мной последовать ни кто не решился и я в гордом одиночестве пополз дальше . Кстати субарик хоть и на автомате а юзает достойно, ему бы резину еще !!! Где-то на середине круга я зарылся по самые помидоры , а вокруг только лыжники и снегоходы. Подтянувшиеся к этому времени Бизоновцы конечно же направились ко мне на выручку. Ну так как боевые кони отдыхали дома , засадили Фронтеро и Прадик по яйца. Дабы не терять время я поспешил по быстрому преодолеть круг,со своим штурманом – лопатой ,пролетел всю дистанцию примерно часа за три и направился на выручку . Порвали два троса, узнал о себе много нового и интересного , ну так как задом преодолели все сугробы и выбрались на свободу, дату моей казни перенесли на следующий раз . Огромное спасибо Лехе , Максу, Саньке в который раз не бросают в трудную минуту !!!
SERG 510 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2010, 23:24   #2
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: Третьего раза не будет !!!

Серега! Где фото?
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2010, 23:38   #3
Джипер
 
Аватар для SERG 510
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 420
Мой бизон: Велик
Изображений: 5
SERG 510 пока не определено
Re: Третьего раза не будет !!!

Андрей , да фотик даже не брали, может кто на телефон фоткал ?
SERG 510 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2010, 02:11   #4
Джипер
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 124
Мой бизон: хантер
yurok пока не определено
Re: Третьего раза не будет !!!

начетался Серегины рассказы и поехал тоже на автодром в 22 00 на шевики,и захотелось мне в гору подняться но не тут то было на середине горы машина зарылась как следует ни в перед ни назад,лопата по закону подлости сломалось сразуже пришлось рыть огрызком лопаты, потом пошел в лес за бревнами что бы подложить под колеса но в лесу меня ждали непролазные сугробы по поес,в это время дозвонились до Сереги, пока он ехал мы уже выехали,спасибо Сереги что отозвался и подъехал не бросив нас в трудную минуту
yurok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2010, 02:17   #5
Джипер
 
Аватар для SERG 510
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 420
Мой бизон: Велик
Изображений: 5
SERG 510 пока не определено
Re: Третьего раза не будет !!!

Юрок , это моей жене спасибо, а я то пивка уже хлыбыстнул, в роли штурмана участвовал !
SERG 510 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2010, 02:40   #6
мастер
 
Аватар для слава
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: заречный
Сообщений: 1,358
Мой бизон: ваз 2120 "НАДЯ"
слава пока не определено
Re: Третьего раза не будет !!!

але гараж!!!! позвонить или скинуть в тернет слабо? я б тоже потусовался!!!

как алкаши" все в одну харю" в тихаря
слава вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2010, 16:49   #7
Штурман
 
Аватар для Большой брат
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: ПЕНЗА
Сообщений: 1,207
Мой бизон: ШНива
Большой брат пока не определено
Отправить сообщение для Большой брат с помощью ICQ
Re: Третьего раза не будет !!!

Втихаря поехали,втихаря закопалмсь,втихаря откапались,втихаря набухались Можно было накануне выложить идею с поездкой на форум,мож кто-то тоже присоединился к вам.Я бы кого-нибудь потолкал.Весь день дома просидел.Втихаря пил пиво,а лучше с товарищами.Соберётесь ,звоните!
__________________
Иду по азимуту!
Большой брат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2010, 17:45   #8
Джипер
 
Аватар для SERG 510
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 420
Мой бизон: Велик
Изображений: 5
SERG 510 пока не определено
Re: Третьего раза не будет !!!

Игоряныч, да в том то и прикол, что без фанатизма все предполагалось, детей с собой взяли, санки, собрались спонтанно минут за 10, в итоге папа и его товарищи весь день в сугробе, дети все сырые и счастливые, жена всё жарит и парит . В следующий раз обязательно клич выкину !
SERG 510 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2010, 10:10   #9
нивавод
 
Аватар для makiss
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: пенза-сити58
Сообщений: 972
Мой бизон: нивас-2121
Изображений: 4
makiss пока не определено
Re: Третьего раза не будет !!!

друзья если в воскресенье ближе к обеду раздается телефонный звонок с конечными цифрами 5824 и просит Вас подьехать на автодром, то знайте это ОН и 4 часа откапывания Вам обеспеченно))))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
makiss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2010, 23:17   #10
Специалист
 
Аватар для Спец
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Пенза борт 290
Сообщений: 156
Мой бизон: стою в очереди
Спец пока не определено
Отправить сообщение для Спец с помощью ICQ
Re: Третьего раза не будет !!!

Дааааааааааа Тагер совсем не машин...(((
__________________
Куда мы едем,люди ходить боятся.
Спец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot