Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Болталка

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.03.2010, 13:21   #1
мастер
 
Аватар для Кошь
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,853
Мой бизон: TLC Prado 95
Изображений: 14
Кошь пока не определено
Куда катимся...

Куда смотрят родители этих уродов?

В Иркутской области старшеклассники систематически жестоко избивали пожилую учительницу. Соответствующие материалы школьники выкладывали в Интернете тематическими блоками: педагога по физкультуре били о стены, играли женщиной в футбол и выворачивали ей конечности.

О ЧП узнали совершенно случайно, наткнувшись на видео в Интернете. По словам родителей учащихся, администрация школы и ранее знала о происходящем, но сознательно умалчивала об этом, не желая портить показатели грядущей аттестации. Однако семьи старшеклассников-садистов, избивавших учительницу, решили подстраховаться и уже написали заявления в милицию о том, что педагог применял физическое насилие в отношении их детей.

Милиция не может принять заявление от пострадавшего 73-летнего педагога.В милиции принять заявление от пострадавшей учительницы не смогут: педагог страдает провалами в памяти и не помнит ни одного случая побоев. Вероятно, за все происходившее в иркутской школе поплатится только ее директор – увольнением. Но проверку в учебном заведении все же обещают провести.

http://mixa.tv/suget/4094
Кошь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2010, 13:44   #2
мастер
 
Аватар для Илюха
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 957
Мой бизон: Ваз 2121, и Ваз 21047
Изображений: 4
Илюха пока не определено
Отправить сообщение для Илюха с помощью ICQ
Re: Куда катимся...

это нормальное явление))))
Илюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2010, 13:52   #3
мастер
 
Аватар для Кошь
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,853
Мой бизон: TLC Prado 95
Изображений: 14
Кошь пока не определено
Re: Куда катимся...

Цитата:
Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
это нормальное явление))))
значит уже докатились...
Кошь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2010, 14:58   #4
Джипер
 
Аватар для SERG 510
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 420
Мой бизон: Велик
Изображений: 5
SERG 510 пока не определено
Re: Куда катимся...

Подобное и раньше было, просто ни чего не афишировалось, деградация полным ходом .
SERG 510 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2010, 15:02   #5
Штурман
 
Аватар для Большой брат
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: ПЕНЗА
Сообщений: 1,207
Мой бизон: ШНива
Большой брат пока не определено
Отправить сообщение для Большой брат с помощью ICQ
Re: Куда катимся...

Я боюсь сына в школу отдавать,в этом году в первый класс.Жестокость и безнаказанность везде
__________________
Иду по азимуту!
Большой брат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2010, 15:06   #6
нивавод
 
Аватар для makiss
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: пенза-сити58
Сообщений: 972
Мой бизон: нивас-2121
Изображений: 4
makiss пока не определено
Re: Куда катимся...

у меня тоже в этом году в первый класс пойдет, надо ему монтировку в портфель положить и научить пользоваться, а то эти уроды и сверстников не щедят и младшие классы, таких видео в инете достаточно, причем девочки не чуть не лучше
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
makiss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2010, 15:27   #7
Саратовский теперь
 
Аватар для Александр475
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 676
Мой бизон: УАЗ-31512 на вояках
Александр475 пока не определено
Отправить сообщение для Александр475 с помощью ICQ
Re: Куда катимся...

Мое мнение такое, все это идет от безнаказанности детей, во время их воспитания, со стороны родителей. Такие люди, как Вы все знаете, называются Гопники. По изучения современной истории можно сказать что 90е возвращаются. Все это надо пресекать на корню, причем очень жестко.
__________________
Мы не ищем легких путей! Нам лень!
Александр475 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2010, 20:10   #8
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: Куда катимся...

Конечно это полный ..... Бить препода и выкладывать в сеть.
Гнилое древо - гнилые плоды.


хотя есть пару вопросов.
почему? интересно препод 73-ех лет, страдающий провалами в памяти, работал в общеобразовательной школе?
Женщина 73 года! учитель физкультуры! амнезия!

Добавлено через 18 минут
вот что дальше, нашел по теме в сети.

Избитая школьниками учительница попала в психбольницу

Преподаватель физкультуры Елена Егорова, которую в течение трех месяцев избивали ученики, попала в психиатрическое отделение одной из больниц Иркутска. Об этом сообщает LifeNews.ru.

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов призвал следственные органы возбудить уголовное дело по факту избиения педагога. По его словам, это можно сделать и без заявления Егоровой о побоях, которого она пока не подавала. Сообщений СМИ об этом вполне достаточно, добавил он.

"Уголовное дело должно быть возбуждено по факту насильственных действий в отношении учителя и, как минимум, должно расцениваться как хулиганство, потому что это вызов обществу, преступление против общественной нравственности, морали и порядка", - считает детский омбудсмен.

По его словам, жестокость среди детей - достаточно частое явление, особенно когда взрослые не пресекают подобные факты. Астахов считает, что обязанность контролировать поведение детей лежит как на родителях, так и на работниках образовательного учреждения.

Егорова работает в Шелеховской школе №1 с 1965 года. Она имеет звания ветерана спорта и отличника просвещения. Преподаватель была награждена многочисленными почетными грамотами, в том числе - Министерства просвещения РСФСР в 1971 году.

Напомним, что ученики 9 "А" класса средней школы №1 города Шелехова избивали 73-летнюю женщину во время уроков. Они толкали ее руками и ногами, связывали волейбольной сеткой, валили на пол, пинали. И снимали все это на мобильные телефоны, а потом выкладывали в Интернет.

Изверги пользовались тем, что Елена Ивановна страдает провалами в памяти из-за глубокого склероза. На следующее утро после издевательств она уже ничего не помнила. Когда ей показали видеоролик, пенсионер заплакала и отказывалась верить, что на видео запечатлена именно она и что ученики так поступали с ней.

В школе знали об издевательствах, но предпочитали молчать, чтобы не раздувать скандал. Все вскрылось после того, как родители учеников, не участвовавших в расправах, увидели ролик и сообщили об этом в управление образования Шелеховского района. После этого директор школы Ирина Михайлова была уволена.

Последний раз редактировалось Andrey-T; 24.03.2010 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2010, 22:32   #9
Джипер
 
Аватар для ЛемBITCH
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Где покормят, там и живу...)))
Сообщений: 734
Мой бизон: Красный дракон
Изображений: 8
ЛемBITCH пока не определено
Re: Куда катимся...

Страшно... Я думаю что всему виной эти жестокие фильмы, порой даже мультфильмы, легкодоступные видео с жестокосью в интернете. Школьник видит и думает - раз это делается, значит это нормально и так и должно быть... Увы, это так... Мы действительно катимся и это очень страшно... Страшно за будущее...
С другой стороны мы не сможем оградить детей от окружающего мира, им здесь жить и выживать, и выживает сильнейший... Просто обидно, что наряду со всеми отрицательными эмоциями и моментами в нашей жизни, появляются все новые и новые, т.е. деградация... Просто страшно
__________________
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех
ЛемBITCH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2010, 15:12   #10
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: Куда катимся...

взято с http://top.rbc.ru/society/30/03/2010/386447.shtml

Избившие 73-летнюю учительницу физкультуры школьники отделались выговором с занесением в личное дело. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Напомним, в городе Шелехове Иркутской области несколько учеников 9-го класса избили 73-летнюю преподавательницу и сняли произошедшее на видеокамеру телефона.

Пока по делу проходит один обвиняемый – девятиклассник школы №1 города Шелехова. Сейчас проводится доследственная проверка в отношении директора школы, а также ряда должностных лиц городского Управления образования.

Сама директор школы, которая знала об истязаниях, но предпочитала замалчивать проблему, была немедленно уволена.

В то же время родители учеников требуют привлечь к ответственности именно учительницу – за рукоприкладство на уроках.

30 марта 2010г.
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot