Пензенский клуб внедорожников

Пензенский клуб внедорожников "Бизон" (http://penza4x4.ru/index.php)
-   Квадро-Мото-Эндуро (http://penza4x4.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   КУЛЬТУРА НА ДОРОГЕ (http://penza4x4.ru/showthread.php?t=5127)

alex13pnz 17.03.2014 19:02

КУЛЬТУРА НА ДОРОГЕ
 
Я в ах..е от происходящего. Полчаса назад знакомая девчонка ехала по ул. Кирова от центрака в сторону лермонтовки. Ехала в левом ряду. По двойной сплошной ее обогнал зеленый (с ее слов "ядовито зеленый") эндурик. Она ему посигналила, поскольку он очень близко к ней промчался и напугал. Тот притормозил, поравнялся с ней, отшиб ногой зеркало и трусливо съе..ался в неизвестном направлении. Даже боюсь представить себя на ее месте, вернее - что с этим дегенератом потом бы произошло.... Господа эндуристы-мотоциклисты, похоже хамство на дороге со стороны двухколесных становится нормой?

Souspnz 17.03.2014 20:01

Re: КУЛЬТУРА НА ДОРОГЕ
 
Мдя..... Слов нет. Найти б етого "ядовито-зелёного" и тож чё нить ему отшибить! Раз несколько...

alex13pnz 17.03.2014 20:06

Re: КУЛЬТУРА НА ДОРОГЕ
 
разговаривал сейчас с ней, пока зеркало менял. ехали два эндурика парой - этот по разделительной, второй вдоль обочины. перед тем, как зеркало отшибить долго присматривался есть ли регистратор.
если знакомый чей, то передайте пусть извинится (комплект зеркал всего штукарь стоит), а большего нам и не надо ;) искать его специально никто не будет, но если попадется...

Тракторист 17.03.2014 20:33

Re: КУЛЬТУРА НА ДОРОГЕ
 
Я не эндурист, но мотоциклист. Осуждаю идиота, так как видел что девушка за рулем. Прошу только под одну гребенку не обобщать двухколесных.

nanoavto 17.03.2014 20:57

Re: КУЛЬТУРА НА ДОРОГЕ
 
Да не только мотах, вообще дебилов на дороге полно, и чем меньше машина, а если ещё и девушка за рулём так вообще и подрежут и наорут хотя сами не правы. Я сегодя ехал на маленьком пыжеке и при левом повороте на перекрёстке меня с права стал обгонять дебилоид на приоре с разбитыми фарами, я его не пустил так он начал в обгонялки играть и чуть под газель не улетел, видимо ни чего таких не учит. А когда я на эльке катаюсь, почемуто не таких которые подрезать хотят

Папаня 17.03.2014 21:01

Re: КУЛЬТУРА НА ДОРОГЕ
 
Да в принципе так мог сделать и деловой из крузака и быдлина на копейке и даже водитель автобуса! причем здесь мото

alex13pnz 17.03.2014 21:26

Re: КУЛЬТУРА НА ДОРОГЕ
 
сделал бы деловой быдлина на крузаке или автобусе - отписал бы им на форум. :) согласен, что не только на 2 колесах идиоты попадаются. но лично мне и только за прошлое лето штук пять в бочину едва не влетело (тут и скутеры, и байки и даже квадр разок пытался)
отличительными чертами мотобратии в городе становятся - езда по разделительной и тротуарам, проскочить на красный на перекрестке и в полуметровую щель между двумя авто в потоке - и все это на скорости раза два выше разрешенной в городе... список продолжать можно до бесконечности... ну не хватает адреналина, так его можно поискать за пределами города и трафика, не создавая аварийных ситуаций на дороге

сто058 17.03.2014 21:55

Re: КУЛЬТУРА НА ДОРОГЕ
 
Даа! Нам бы движение"некий клуб" дорогих спорткаров
в Пензу . Вот где потеешь когда на скорости 250-300 км в потоке тебя обходят змейкой пяток болидов -как в москве.

КалянычЪ 17.03.2014 21:59

Re: КУЛЬТУРА НА ДОРОГЕ
 
Ну сразу скажу, этот персонаж не из нашей песочницы. Мот кавасака,видел сам его пару раз. Попробую разыскать гонщика.

сто058 17.03.2014 22:00

Re: КУЛЬТУРА НА ДОРОГЕ
 
Летом феррик на встречу мне дунул обьезжая пробку по окружной -думал все КОНЕЦ!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot