Пензенский клуб внедорожников

Пензенский клуб внедорожников "Бизон" (http://penza4x4.ru/index.php)
-   Болталка (http://penza4x4.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   о том-о сем (флуд) (http://penza4x4.ru/showthread.php?t=112)

Andrey-T 13.08.2009 09:29

о том-о сем (флуд)
 
Цитата:

Сообщение от Pavel-R (Сообщение 1039)
Это Леха вырывает бревно из подвески

не ври! это Леха гладит колесо!

ЛЕХА RUS 58 13.08.2009 10:07

Re: фотоотчет 1 августа. Трофи-клиника 12 стульев.
 
Цитата:

Сообщение от Andrey-T
не ври! это Леха гладит колесо!

Сам ты гладишь колеса )

Подрасту буду джипом 13.08.2009 11:41

Re: фотоотчет 1 августа. Трофи-клиника 12 стульев.
 
Хорошо хоть маховик как Гусь не чесал:D

Pavel-R 13.08.2009 11:53

Re: фотоотчет 1 августа. Трофи-клиника 12 стульев.
 
Флудите друзья!!!!!!

КВА 140 18.08.2009 09:40

Re: о том-о сем (флуд)
 
Цитата:

Сообщение от Andrey-T (Сообщение 1040)
не ври! это Леха гладит колесо!

Андрей,есть чего нового по моему вопросу?

Miha887 30.08.2009 21:34

флуд
 
Ручная лебедка, это жестко.... Поначалу мы тоже пытались пользоваться данным девайсом, но потом, все таки поняли, что или джек или товарищ на УАЗе (Серега с нами ездил обычно) рулят, а ручная лебедка-это от лукавого. Очень пригождаются всегда две доски, типа сэнд-траки очень-очень полезная приспособа, когда ездили по лесам кататься, то даже через вывороченные корни деревьев позволяет перескочить ( через деревья УАЗка прыгает только так).

Кошь 30.08.2009 21:39

Re: Отчет "Трофиклиника Золотой теленок"
 
Цитата:

Сообщение от Miha887 (Сообщение 1623)
Ручная лебедка, это жестко.... Поначалу мы тоже пытались пользоваться данным девайсом, но потом, все таки поняли, что или джек или товарищ на УАЗе (Серега с нами ездил обычно) рулят, а ручная лебедка-это от лукавого. Очень пригождаются всегда две доски, типа сэнд-траки очень-очень полезная приспособа, когда ездили по лесам кататься, то даже через вывороченные корни деревьев позволяет перескочить ( через деревья УАЗка прыгает только так).

Про сэндтрэки и я задумался. Но джеком мне не за что...
Мы и на Шнивке не хуже УАЗки через деревья прыгали. Ребята Нижегородские похвалили машинку нашу за это. Не ожидал никто от неё такого. Даже я...;)

Miha887 30.08.2009 21:46

Re: Отчет "Трофиклиника Золотой теленок"
 
Это ты, Паш, еще возможности УАЗки на практике не видел, катаясь и на том и на том, скажу, что потенциал УАЗки выше, но вот блин надежность..... мягко говоря хромает, вот у меня пепелац совершенно неожиданно отказался заводится (это про уазку, пока не разбирался, что к чему).

Добавлено через 3 минуты
А ручная лебедка катается балластом какие уж соревнования и покатушки, последний и единственный раз пользовались ей на Лесоповале в Мордовии в апреле, правда на Светлополянских болотах даже один раз достали, но джек как то получше с досками оказался...

Кошь 30.08.2009 21:47

Re: Отчет "Трофиклиника Золотой теленок"
 
Цитата:

Сообщение от Miha887 (Сообщение 1626)
Это ты, Паш, еще возможности УАЗки на практике не видел, катаясь и на том и на том, скажу, что потенциал УАЗки выше, но вот блин надежность..... мягко говоря хромает, вот у меня пепелац совершенно неожиданно отказался заводится (это про уазку, пока не разбирался, что к чему).

ХА, Миша!!! У меня до Шнивы УАЗка был. Совершенно разные автомобили. Согласен насчёт и потенциала и ненадёжности УАЗки

Miha887 30.08.2009 21:49

Re: Отчет "Трофиклиника Золотой теленок"
 
На Ниве через дерева прыгать повергнутые, так я сегодня за грибами гонял, так поскакал немного, но на Ужазике как то спокойнее....


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot