Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.05.2014, 14:38   #2
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: BRP 400 запродам неспешно.

Мляяяяя не дай бог, что бы вам звонили 2 клиента с серьезными намерениями....

Звонит первый (Москва), бла, бла, бла....скинь ТПС, хорошо говорю, скину. Через 2 минуты (две!!!) звонит второй (Сызрань), бла, бла, бла.....скинь тоже ПТС, скидываю.....и начинается.......второй отзванивается сразу, говорит ща выезжаю, я говорю не пори горячку, давай завтра утром, он говорит всё ок. Звонит второй говорит готов выехать сегодня из Москвы, я говорю не могу, т.к договорился уже, тот типа "как же так, мы же 15 минут назад разговаривали....", я говорю "ты опаздал, договорился с другим, и извини, но я тебе же ни чего не обещал и мы не договорились", грустным голосом сказал "ну ладно, завтра наберу, может тот не приедет".
Через 10 минут звонит реально конкретный чел из мАсквы со словами "я вот брат который звонил по квадру.....чО та фигня какая то......" и бла, бла, бла "а давай мы тебе 10 т.р. накинем сверху и ты того пошлёшь, а?", я естественно отвечаю "ребята, как же так, а если бы со мной так или я с вами так?" в ответ услышал "бля вы писец в своих деревнях ипанутые " мАсква одним словом.

Тему пока не закрываем.
Бронь до завтра.
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!
КалянычЪ вне форума