Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.02.2010, 10:10   #15
Бегемот
 
Аватар для Dimon-T
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 3,998
Мой бизон: TLC-100
Dimon-T пока не определено
Re: Долгий путь к котлете..

Да. Вчера состоялась примерка колес на Мишкин Газик.

Альф-1.JPG

Обули. прокатали все сугробы вокруг. Ощущения - что едешь на ТРАКТОРЕ!!! С намертво затянутым рулевым редуктором. Руль на месте не свернешь! Однозначно нужен ГУР. В сугробе трогается на пониженной и на 1 и на 2-ой.
Диски с вылетом -19, до рессор расстояние -сантиметра 3...4
(чтобы сделать эту фотку - быстренько сняли кузов с Мишкиного Газика, сфоткали, и поставили обратно шутка)

колесо-рама.jpg

Но получается, что ГАЗ-69 под 35-ую резину даже не нужно лифтовать.. Достаточно будет подрезать углы крыльев. Да и сами крылья лучше бы разварить в ширину на 10 см, шоб не лепить потом резиновые расширители. Колеса выступают как раз на эти самые 10 см.

альф-2.jpg

А на этой фотографии отчетливо видно светящееся в темноте, очень доволное лицо Альфа

альф-3.jpg

Теперь о том - зачем все это делалось, для чего двум сумашедшим понадобилось три часа времени под снегопадом переобувать машины и кататься по сугробам: ну, во-первых - ОЧЕНЬ хотелось попробовать поездить по целине на 35-х колесах , во-вторых - посмотреть - а залезут ли они вообще в арки нелифтованой машины, и как движо будет критить эти колеса, и в третьих - заранее узнать на скоко мне на моей машине сразу резать/лифтовать/разваривать арки/кузов

Сегодня состоиться перегон рамы на сварку. Фотки завтра.

Кстати - и мне, и Мишке показалось, что эти колеса на китайских дисках весят также (или даже меньше ) чем родные....
Dimon-T вне форума