Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.11.2012, 12:11   #6
мотоциклист
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Пенза, Арбеково
Сообщений: 112
Мой бизон: Honda CRM250AR
Alex_GM пока не определено
Re: Kawasaki Super Sherpa - есть у кого?

Пункт 1 - поэтому и интересуюсь, у кого можно на ней посидеть.
П. 2 - видел я этот задний барабан у моего напарника по покатушкам. Знаю не по наслышке. Поиски в середине леса, откуда отвернуть пару ненужных гаек, чтобы подложить под тягу для компенсации стершихся колодок, и подклинивание в грязи как-то не впечатляют.
П.3 - роль играет не столько масса, сколько развесовка. Опять же - это только мотоцикл смотреть надо.
П.4 - не думаю, что она хуже дюбелевских "тросточек". На худой конец - у меня есть запасная вилка от Опена. Поменять ее проще, чем мутить на Дюбель задний диск.

И пятый пункт - не нравится мне Дюбель-200 чисто эмоционально. Архаичный он какой-то. Против "зеленых" ничего не имею.

То Полировщик: Сергей, по сути, выбираю из них же (заодно - с прицелом и самому иногда отдохнуть от своего психованного двухтактника). Серну дашь потрогать (в гараже, без покатушек)? И если не затруднит - брось мне свой номер, у меня супруга телефон постирала вместе с грязным экипом. 2 часов в машинке телефон не перенес, все номера, которые были в телефоне, а не на симке, пропали :-(
Alex_GM вне форума   Ответить с цитированием