Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Наш форум > Взаимопомощь и Слова благодарности

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.09.2011, 16:49   #11
Бегемот
 
Аватар для Dimon-T
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 3,998
Мой бизон: TLC-100
Изображений: 6
Dimon-T пока не определено
Re: поломка нового редуктора.

надо покупать в проверенных местах...
а можт выделим в отдельную тему - типа Проверенные магазины, там где качественно и не дорого, и наоборот - Фуфлыжные ларьки .....
__________________
Колея эта только моя...
Dimon-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2011, 16:53   #12
мастер
 
Аватар для Shuxer
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пенза-Москва
Сообщений: 1,029
Мой бизон: на злых колеcах
Изображений: 3
Shuxer пока не определено
Отправить сообщение для Shuxer с помощью ICQ
Re: поломка нового редуктора.

безполезно, не угадаешь никогда в жизни.
Shuxer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2011, 19:34   #13
Джипер
 
Аватар для МИША D
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ПЕНЗА
Сообщений: 581
Мой бизон: запрягаю пока
МИША D пока не определено
Re: поломка нового редуктора.

Цитата:
Сообщение от сергей75 Посмотреть сообщение
ДА.это понятно.Гринин профи в своем деле.опыт и порядочность на лицо.и делает на совесть и гарантию дает.но с хозяевами мигазинов,которые возят реставрацию и прочий хлам надо начинать бороться.гарантию тоже давали,а кинут полюбас.(экспертизы какие то аш втольятти обещают).Гринин то один,а нас таких тысячи.если все к нему поедут,запись будет года на три.и тогда что делать?
если покупал с права от входа базы на Литвинова,то если не ошибаюсь Гринин работает с его "железом"....а так то все мы слесаРЯ...
МИША D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 03:00   #14
В теме
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г.Пенза
Сообщений: 24
Мой бизон: niva chevrolet
сергей75 пока не определено
Re: поломка нового редуктора.

Вопервых спасибо всем парни,кто ответил!!!но совету вашему принебрег.как всегда решил развивить свой опыт.Все с чего то начинают.методом проб и ошибок буду вникать в трансмиссию.сегодня отпросился с работы пораньше,разобрал свой старый р.з.м.,купил на мой взгляд нужные запчасти,литературу,все сам перебрал,собрал,и опробовал.все тихо,клацики пропали,.на долго или нет время покажет.зато винить уже некого,учись,вникай,и разбирать лишний раз не так обидно.а советы про заплати и сделают,это не советы,я думал вы своими головами машинки убиваете а руками делаете,а как понял деньгами(ну понятно что вид спорта не из дешевых)машина это не штанга которую всю жизнь тягать можно и друзьям давать и она не сломается.мне вот папа в наследство магазинов и котеджей не оставил,поэтому каждый рублик экономлю.пытаюсь своими руками и мозгами до всего дойти,и советом добрых людей(джиперов).и заставила то делать самому как всегда нужда.шнива простояла разобранная в помещении которое несет основной доход неделю,(без полуосей не выкатиш)а тут какую то экспертизу в тольятти ждать.прям какое то убийство штоль! мож меня за это посадят?!!! а вот ноч в гараже провел с удовольствием,только уже на работу пора собираться.
сергей75 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 13:14   #15
Джипер
 
Аватар для МИША D
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ПЕНЗА
Сообщений: 581
Мой бизон: запрягаю пока
МИША D пока не определено
Re: поломка нового редуктора.

Цитата:
Сообщение от сергей75 Посмотреть сообщение
Вопервых спасибо всем парни,кто ответил!!!но совету вашему принебрег.как всегда решил развивить свой опыт.Все с чего то начинают.методом проб и ошибок буду вникать в трансмиссию.сегодня отпросился с работы пораньше,разобрал свой старый р.з.м.,купил на мой взгляд нужные запчасти,литературу,все сам перебрал,собрал,и опробовал.все тихо,клацики пропали,.на долго или нет время покажет.зато винить уже некого,учись,вникай,и разбирать лишний раз не так обидно.а советы про заплати и сделают,это не советы,я думал вы своими головами машинки убиваете а руками делаете,а как понял деньгами(ну понятно что вид спорта не из дешевых)машина это не штанга которую всю жизнь тягать можно и друзьям давать и она не сломается.мне вот папа в наследство магазинов и котеджей не оставил,поэтому каждый рублик экономлю.пытаюсь своими руками и мозгами до всего дойти,и советом добрых людей(джиперов).и заставила то делать самому как всегда нужда.шнива простояла разобранная в помещении которое несет основной доход неделю,(без полуосей не выкатиш)а тут какую то экспертизу в тольятти ждать.прям какое то убийство штоль! мож меня за это посадят?!!! а вот ноч в гараже провел с удовольствием,только уже на работу пора собираться.
ну и хде ты с экономил..о

э..
МИША D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 14:12   #16
Джипер
 
Аватар для МорОзило
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Пенза, Арбеково
Сообщений: 892
Мой бизон: 21213 белая в антигравии
МорОзило пока не определено
Re: поломка нового редуктора.

да и наследства с магазинами и коттеджами тоже нет.
__________________
Прорвемся!!!
МорОзило вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 23:52   #17
В теме
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г.Пенза
Сообщений: 24
Мой бизон: niva chevrolet
сергей75 пока не определено
Re: поломка нового редуктора.

МорОзило,я не хотел никого обидеть,тем более тебя как коллегу.неужели я погоню свою редуктор просто поменять кому-то если сам их клиентам штук 50-60 поменял.да они меня просто не поймут,да и не жаловался никто.я же просто про дорогой вид спорта сказал.ту же как в жизни,у кого денег больше-машина круче,тот и побеждает.а про наследство-с деньгами и дурак сможет.кому адресовано,тот поймет.я тоже не нищеблуд,зарабатываю как могу пока здоровье позволяет,и свой авто(любой)если только на сход-развал гоняю ,и то другу.а реч шла просто о замене старого на новый р.з.м.И разумно на мой взгляд ответил МорОзило.надо познакомиться если ты не пртив.А вот тема Димона-Т я думаю актуальна.и полезна.С хозяином магазина на литвинова кстати мы нашли компромис.порядочный бизнес мен оказался.щас такое редкость.

Добавлено через 3 минуты
Опыта нажил.сгодится в будущем.

Последний раз редактировалось сергей75; 02.09.2011 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
сергей75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot