Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Отчеты

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 14.07.2010, 17:13   #21
мастер
 
Аватар для Кошь
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,853
Мой бизон: TLC Prado 95
Изображений: 14
Кошь пока не определено
Re: отчет бурлак трофи

ТР-1
Экипаж №29 Епишкин Алексей, Пантелеев Алексей - 4-е место
Экипаж №10 Забиров Джафар, Тузаев Андрей - 5-е место



И... блин, прошу прощения как неудобно чё-то...

ТР-3
Экипаж №60
Директор СКВ Деркач Дмитрий
Технический комиссар гонки Шохин Алексей (это из регламента стр.5) - 1-е МЕСТО!!!
Кстати, судья на финише, он же технический комиссар "Уаня" - Шохин Иван... к чему это я...
Прошу прощения ещё раз



Ну... и ТР-2, т.е. мы



В общей сложности из 27-ми участвовавших во всех трёх классах финишировали только 12
Так или иначе, тренировка перед Трофиклиникой, я считаю, удалась

Последний раз редактировалось Кошь; 14.07.2010 в 17:19.
Кошь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2010, 17:39   #22
уже не новичок
 
Аватар для Дядюшка Э-ЭХ
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: арбеково
Сообщений: 149
Мой бизон: VOLVO XC90
Дядюшка Э-ЭХ пока не определено
Re: отчет бурлак трофи

Литературный волшебник обиделся и не приехал сегодня ко мне. Наверно у него мысли разбежались в разные стороны от того, в каком ракурсе писать про соревнования. ДААААААААААААААА! Действительно, я б тоже на его месте так поступил.
Осадок от мероприятия реально не однозначный!!!
Если приехав с «Безымянной высоты» душа пела или даже плясала, то после этих соревнований даже слов не хватает. А если сравнить с кубком РАФ организованным в Нижнем Новгороде, то вообще сравнению не подлежит. Складывается такое впечатление, что соревы сделаны для галочки, что бы поднять уровень в рейтинге САРАТОВСКИХ спортсменов. Хотя не про всех оргов в голове роятся не хорошие слова, есть и в САРАТОВЕ НОРМАЛЬНЫЕ И ОДЕКВАТНЫЕ МУЖИКИ. И посоветуют и поддержат в трудную минуту. Ну да ладно, каждому свое и бог им судья.
Конечно подготовка к мероприятию проходила трудно. Японец не вылазил из под машины до последней минуты перед отъездом. Чего, к своему стыду не могу сказать о себе. Че та со временем последнее время совсем тяжко. ЛЕХА! Вся гонка это ТВОЯ заслуга, МОЛОДЧИНА!!!
Приехали уже под вечер и не без легкого приключения. Колесо на прицепе не захотело больше служить на благо процветания внедорожной езды и лопнуло на Петровской трассе

Коня распрягли и поехали своим ходом. Изрядно изучив весь ландшафт города Аткарск, истратив несколько рублей на телефонные соединения с ранее прибывшими соплеменниками, мы прибыли. Вы не представляете, как велико было желание достать несколько пинт божественного ЭЛЯ и пригубить их несколькими глотками. Чего мы собственно незамедлительно и осуществили.





Дале была зачетнейшая похлебка сваренная под жестким контролем Андрея-Т.


Всякого рода разговоры и обсуждения грядущей битвы.






Уж за темно все разбежались по своим лочугам, предаться отдыху для организма и сновидениям.
Наступило долгожданное соревновательное утро.





Очередная божественная похлебка разбудила тело и дух. Быстрый сбор, Быстрый СТАРТ по вертикальной горке и вперед под гул болельщиков и всякого рода ротозеев.
Трасса была интересная, местами даже трудная. Надо отдать должное ОРГАМ, в такую сушь, нашли и болота и грязь. Крутые овраги и густой лес позволили повысить опыт внедорожной езды.






Одна из точек находилась на другой стороне водоема. Пришлось проверять плавательные способности наших пепелацев. Вот так метр за метром, с помощью преданных товарищей по оружию, ну и божьей соответственно. ЛОДОЧКИ успешно форсировали переправу.



А далее финиш, или вернее, финишная вариация. ДААААААА! Не готовы наши НИВушки для таких бродов, есть повод задуматься. Обе машины заглохли и лишь только Японский, в прямом и переносном смысле этого слова, аккумулятор, боролся со стихией до последнего и вытащил обе машины на берег и соответственно к финишу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПЕНЗЯКАМ и не только, за помощь при финише!!! Уставшие сами, не покладая сил и терпких РУССКИХ слов, вкатили наших коней через финишную черту. Буквально за несколько минут до окончания зачетного времени.
Сил больше не оставалось, нужно еще и машины в лагерь оттащить. Мужики после нашего финиша собрали все веревки и троса и поехали вытаскивать НИВУ НИКОЛАЕВНУ из болотной жижи (см. отчет КОША)
3-20 утра, светлеющее небо разрезал луч фар ПАТРОЛЯ, наконец то, эвакуация завершена. Все погрузились в беспокойный сон. Впереди жаркий день, ремонт и второй СУ, на который мы не поехали, но даже не участвуя во втором СУ умудрились занять 4 и 5 места.










Ремонтный день действительно выдался жаркий, температура кружилась в районе 38С. Лишь только речка спасала от изнуряющего зноя. Кожа начала сигнализировать об излишнем солнечном перегреве, пора бы уже и до дому. Последней отремонтировалась НИВА НИКОЛАЕВНА. Но не все хотели покидать эти живописные места.






В тени, под шатром, под жужжание кропийцев, некоторые граждане мирно посапывали, котегорически отказываясь провести несколько часов в дороге.

Территория убрана, вещи сложены, машины заведены, УРА ДОМОЙ.
До свиданья или даже, ПРОЩАЙТЕ, Саратовские территории. Извените если что не так сделала "Пензенская мордва".
Общий вывод от поездки таков:
1.Трасса ТР-1интересная и сложная, было где повозиться и себя проявить
2. Организация какая то скомканная и не дружная (даже в памяти не осталась).
3. Гостепреимство, из за некоторых товарищей, оставило негативный след.
4. Культура спортивной борьбы очень на низком уровне (скорее всего сказывается линейная гонка, типа кто успел, того и тапки), учтем на будующее. Оказывается побеждает не сильнейший, а наглейший.
5. Очень понравился подход к эвакуации, огромное спасибо мужикам за взаимовыручку.
ВСЕМ ПЕНЗЯКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ И ПОМОЩЬ.
__________________
В экстремальном отдыхе главное — четко понимать, где заканчивается отдых и начинается полная ж….
Дядюшка Э-ЭХ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2010, 20:34   #23
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: отчет бурлак трофи

Павел, Лёх. отличные отчеты... молодцы

есть и итог моих мыслей. выложу всё кратко. всё как и было.
суждения лично мои.

понравилось:
сплоченность и взаимопомощь Пензенских участников.
приближенность к лагерю водоема. одним словом отличное место.
понравилась трасса, грязь-подъёмы-ямы-броды- супер (тр1)

не понравилось:
не дисциплинированность и хамство большинства участников и отдельных оргов.
факт участия оргов в гонке.
организация в целом. (сужу по кол-ву машин участвовавших в гонке).

и крайне не понравилась неоднозначная эмблема соревнований!

вот. ну как бы высказался.
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2010, 21:18   #24
Спорт ZONA
 
Аватар для cheh
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: чехословакия
Сообщений: 615
Мой бизон: коньки
cheh пока не определено
Отправить сообщение для cheh с помощью Skype™
Re: отчет бурлак трофи

красавцы !!! хорошо пишите !!! молодцы!!!!!!!!!!
cheh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2010, 22:37   #25
Местный
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: г.Пенза
Сообщений: 64
Мой бизон: ваз-21214
М 588 пока не определено
Отправить сообщение для М 588 с помощью ICQ
Re: отчет бурлак трофи

замечательный отчет, парни!
М 588 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2010, 01:04   #26
MasterFaCKaster
 
Аватар для ЛеШий
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: из Канатопа я
Сообщений: 258
Мой бизон: ваз
ЛеШий репутация начала хромать
Re: отчет бурлак трофи

да уж прикольно
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Надо сваливать с планеты...
ЛеШий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2010, 08:43   #27
идущий
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 251
Мой бизон: Конь
Alex пока не определено
Re: отчет бурлак трофи

Дядюшка Э-ЭХ, Леха мегафотограф пейзажист!!!
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2010, 08:46   #28
мастер
 
Аватар для Кошь
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,853
Мой бизон: TLC Prado 95
Изображений: 14
Кошь пока не определено
Re: отчет бурлак трофи

Дядюшка Э-ЭХ, мужчина, даже когда тебя не посещает "литературный волшебник", твои отчёты читать - одно удовольствие!
А фотки - просто бомба!
Кошь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2010, 21:33   #29
Джипер
 
Аватар для Ртищевский
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Саратовская область Ртищевский район
Сообщений: 287
Мой бизон: 2106, 2115, 2121, 2131
Ртищевский пока не определено
Отправить сообщение для Ртищевский с помощью ICQ
Re: отчет бурлак трофи

Как то стыдно за земляков. Говорить можно что угодно, но участие оргов да и ещё в зачёте, да ещё и заняли первые места - это уж слишком. Получается процесс соревнований ни кто не контролировал и каждый вытворял на сколько позволяет его совесть. Назначили бы они себе призовые места сидя на берегу речки а в качестве конкурентов записали участников, ну например, Иванов Иван Иванович и т.д.
__________________
Мудреца спросили: - Когда бывают хорошие отношения между мужем и женой?
- Когда муж не слышит, что говорит жена, а жена не видит, что делает муж, - ответил мудрец.
Ртищевский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2010, 12:45   #30
Джипер
 
Аватар для SERG 510
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 420
Мой бизон: Велик
Изображений: 5
SERG 510 пока не определено
Re: отчет бурлак трофи

Цитата:
Сообщение от Ртищевский;undefined
Как то стыдно за земляков. Говорить можно что угодно, но участие оргов да и ещё в зачёте, да ещё и заняли первые места - это уж слишком.
Не... а че , могу организовать конкурс " Отгадай головоломку !" собиру бабло за участие , сам придумаю задание, и сам буду участвовать ! Куплю себе сразу медаль за первое место и буду всем рассказывать какой я "перец" !!!
SERG 510 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot