Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Наш форум > Взаимопомощь и Слова благодарности

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 28.01.2010, 01:57   #1
Джипер
 
Аватар для SERG 510
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 420
Мой бизон: Велик
Изображений: 5
SERG 510 пока не определено
Красота - это сила !

Спасибо ,Andrey-T, за проффесиональное изготовление и мастерское вживление клубной символики на тело моего боевого коня ! Теперь на ниве пасется целое стадо Бизонов. И как только все эти наклейки засияли тем магическим светом, таящим в себе ту мощь и силу дающие просто неограниченные возможности в плане бездорожья , я прямо из гаража нырнул в самый большой сугроб ! Естественно все эти силы очень помогают движению по глубокому снегу, ну как выяснилось не на долго и только в одну сторону. Магическая сила на отрез отказывалась двигать авто ни взад , ни вперед ,когда тот повис на брюхе. Но тут подоспел на помощь Андрей, за что ему еще раз спасибо! Он конечно предложил провести спасательную операцию с привлечением своего тягача и нового рывкового троса .Ну так будет слишком просто, таким Макаром можно и вовсе избаловать все эти магические силы, что потом-то ? Тогда Андрей принес сказочный инструмент ввиде огромной савковой лопаты, которая сделала свое дело, уговорила все-таки она все эти магические силы помогать выбираться, опять же не без нашего участия. Так что стоит теперь моя нива по середине двора нарядная, на самом большом сугробе, так как паркануться вечером уже не куда, и красуется !
SERG 510 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot