Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Отчеты

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 29.10.2012, 11:05   #41
Мимо проходил
 
Аватар для Лёха Саратовский
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Балаково, Саратов
Сообщений: 10
Мой бизон: Сузуки Самурай SJ 413
Лёха Саратовский пока не определено
Re: Бизоньи тропы 2012

Всем привет!!! Пару слов о прошедшей гонке.
+ 1.хорошая трасса умеренной сложности;
2.красивые осенние пейзажи;
3.концерт ночью, от шума которого я проснулся ;
4.финиш в коридоре (но можно было и пошире для туризма);
5.эксклюзивные и очень красивые кубки и грамоты;

- 1.перенос старта на 2 часа без объяснения причин (я приехал за 400 км.), это просто не уважение к участникам соревнования, всё должно быть согласно регламента;
2.безликий итоговый протокол (лень вбивать фамилии и имена экипажа?);
3.отсутствие шампанского для призёров (традиции надо чтить, цена вопроса 1000 руб. на все классы);
Лёха Саратовский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012, 11:22   #42
мастер
 
Аватар для amati_
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 2,520
Мой бизон: .
amati_ пока не определено
Re: Бизоньи тропы 2012

Эт психов подвинули со второго места из за 4х фоток?
Фигасе, вот война наверное была...



Добавлено через 4 минуты
За музыку и еду просто отдельный и нереальнейший респект и оргам и музыкантам!!!

Последний раз редактировалось amati_; 29.10.2012 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
amati_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012, 11:36   #43
мастер
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: пенза
Сообщений: 1,340
Мой бизон: ВАЗ 2121 + Mitsubishi Pagero 2
Изображений: 1
batyr пока не определено
Re: Бизоньи тропы 2012

Цитата:
Сообщение от Лёха Саратовский;undefined
2.безликий итоговый протокол (лень вбивать фамилии и имена экипажа?);
Техническая накладка произошла - в прогу были внесены все данные из заявок. На ноуте где стоит прога раньше все печатолось нормально, а в данный момент он отказался печатать. Поэтому пришлось урезать итоговый результат чтобы умесьтить на одном листе.
batyr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012, 12:18   #44
Скиталец
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 479
Мой бизон: Джимка
Сусанин пока не определено
Re: Бизоньи тропы 2012

Цитата:
Сообщение от amati_ Посмотреть сообщение
По гонке в целом.

Точки - интересные и адекватные. Это про трассу модов. других не видел. Было где и подумать и лебедкой помахать и стравится и треки постелить.
+1

Круто, что точки для модов были свои отдельные!
"Лёбодочникам" пофиг - они ездили бы на точки напрямую и размесили б эти точки в какашки. И все ребусы/загадки оргов пошли бы прахом!

Цитата:
Сообщение от amati_ Посмотреть сообщение
В принципе 8 часов бы хватило в обрез
Не согласен. Идеально было бы 10-12.
Из 17 машин на старте, 15 собрали меньше половины всех точек.


Цитата:
Трасса была интересная но подход вообще непонятный.

Раз линейный формат по взятию, значит все точки 1 балл, и если пропустил одну - значит все алес. А тут получилось от линейности и следа не осталось что хочешь то и бери. Но при таком формате балльность точек никак нельзя объединять!
Не согласен. Как раз из-за того что можно пропускать - есть возможность строить стратегию.

Последний раз редактировалось Сусанин; 29.10.2012 в 12:27.
Сусанин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012, 12:25   #45
Джипер
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 109
Мой бизон: "Вужик" 2121
RoNik пока не определено
Re: Бизоньи тропы 2012

Цитата:
Сообщение от RoNik Посмотреть сообщение
Вот мы например, моды экипаж 38, вроде не козырные вовсе! Но в лагерь опоздали! Планировали в 8 быть, а приехали на 1,5 часа позже. Сначала немного тупанули с поворотом в лес (но мы, кстати, не одни были), а потом по пути попалась нам девочка на калине, застрявшая там где еще лесная дорога не началась. Ну не бросать же ее! Так и ехали длинной колоной до лагеря. По нашему, перенос старта соревнований был адекватным решением по ситуации. Да и по регламенту. Старт то не общий был для классов, да и в самих классах! Так что в 10 мог стартовать только первый участник в адвентуре. И так друг за другом. Все правильно и понятно!
Что касается самой гонки. Трасса реально интересная. И скоростная, и овражная, и болотистая. Точки разные. Все берущиеся, но нужно приложить голову и все умения. Например, точки 3,6,7. К сожалению взяли только 7 точек умерло сцепление ваще! Огромное спасибо Артему Тугущеву за эвакуацию до лагеря. 5 км до лагеря на троссу стандартной Нивы.
И еще. Просто хочеться от души поблагодорить коллектив оргов за огромный труд и проделанную работу. Не бросайте это дело. У вас все хорошо получается! И тому свидетельство количество приехавших экипажей. в том числе иногородних, и отзывы о гонке. А недовольные были всегда, да и будут.
RoNik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012, 12:44   #46
Джипер
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: пенза
Сообщений: 639
Мой бизон: ваз 21пешком
2035 пока не определено
Re: Бизоньи тропы 2012

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийФ Посмотреть сообщение
Нужны зрительные точки!
26 точка была в 300 метрах от лагеря ,мы спокойно дошли до нее и смотрели ,правда первая машина приехала в 15:30 где то
2035 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012, 13:14   #47
Местный
 
Аватар для Джон Картер
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: марс
Сообщений: 63
Мой бизон: марсоход
Изображений: 33
Джон Картер пока не определено
Re: Бизоньи тропы 2012

Экипаж №29 Епишкина Алексея и экипаж №67 Кахтюрина Виктора не забрали флешки. Приезжайте отдадим.
Джон Картер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012, 13:51   #48
Джипер
 
Аватар для Roman58
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Заречный
Сообщений: 100
Мой бизон: Ваз2121
Изображений: 1
Roman58 пока не определено
Отправить сообщение для Roman58 с помощью Skype™
Re: Бизоньи тропы 2012

А мы пока ехали в лагерь хотели посмотреть гонку , такое чувство были участниками сами)))))))))))
Roman58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012, 14:40   #49
Александр Я.
 
Аватар для GUSAR 58
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Здесь я. Рядом.
Сообщений: 2,427
Мой бизон: TLK Prado 90 3,4AT
GUSAR 58 пока не определено
Отправить сообщение для GUSAR 58 с помощью Skype™
Re: Бизоньи тропы 2012

Я теперь знаю почему ОРГи остаются всегда вночь и на следующий день!)))
Нервы успокаиваются на природе быстрее!!!
Убил бы нах)))))))))))))))))))))))
иначе)))
Парни почто трындеть то? Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Добавлено через 26 минут
Дааааа
Савсем забыл... соррррррррриии
Светлана, большое спасибо Персонально тебе и твоему экипажу за оказанную помощ!!!!!!!!!!!

п.с. ОРГИ это было вне зачёта, это было до старта!) Я рад что вы успели на старт!
мы нет.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.................
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось GUSAR 58; 29.10.2012 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
GUSAR 58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012, 14:44   #50
мастер
 
Аватар для amati_
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 2,520
Мой бизон: .
amati_ пока не определено
Re: Бизоньи тропы 2012

Сусанин,

Я не против возможности пропускать. Если есть возможно пропустить, тогда у каждой точки должен быть вес, чтобы знать что пропускаешь и строить стратегию. Заявлено было что формат - линейный. Если надо брать все точки тогда их вес не имеет смысла тут да. Если можно пропускать то должен быть вес. Ну нам так логичней показалось.

Цитата:
Планировали в 8 быть, а приехали на 1,5 часа позже. Сначала немного тупанули с поворотом в лес (но мы, кстати, не одни были), а потом по пути попалась нам девочка на калине, застрявшая там где еще лесная дорога не началась. Ну не бросать же ее! Так и ехали длинной колоной до лагеря. По нашему, перенос старта соревнований был адекватным решением по ситуации.
Раз это решение было адекватным, тогда расскажи где грань
Что надо сделать чтобы из за тебя перенесли старт клубных гонок?
Перевести бабушку через дорогу, притащить калину с девочкой в лагерь, посадить под окнами 7 розовых кустов?
Просто это реально удобно хочется знать в дальнейшем. Где грань разумного и неразумного решения?

Заблудится по пути в лагерь соревнований по внедорожному ориентированию, с подробной легендой, да еще и увешанный ленточками, ребята это перл)))

Мы в 2010 по дороге на БВ аж двумя машинами в мордовии заблудились, решили срезать по полям. Уперлись в речку и нигде не смогли выйти.В результате вышло так что опаздывали часа на 4. И все насмарку пошло и подготовка и затраченные деньги. Зато урок был на всю жизнь)) до сих пор вспоминаем со смехом.)))
amati_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot