Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > В свободное время от 4х4

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 27.03.2014, 12:59   #21
Мимо проходил
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 17
Мой бизон: много
vilga пока не определено
Re: авиа!

проблемм ни каких! в том числе и с перегоном!
1 коммерция у таких организаций законом разрешается
нельзя только прибыль извлекать себе в карман.
2 такой технике при наличии номеров передвижение по дорогам общего пользования тоже не запрещено

главный по ангару я. главный в федерации И.Тарасов

аренда 49лет
на содержание подростково-молодёжных клубов в бюджете есть статья
нужно только соблюсти определённые требования плюс единичные тгранты от правительства, и от Спорткомитета выделяются средства на проведение соревнований а городские и областные мероприятия финансируются из бюджета, при правильном подходе и МО выделяет средства на поддержку патриотических клубов и много чего ещё, там гранты до 7лимонов доходят.
vilga вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2014, 13:24   #22
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: авиа!

Цитата:
Сообщение от vilga Посмотреть сообщение
проблемм ни каких! в том числе и с перегоном!
1 коммерция у таких организаций законом разрешается
нельзя только прибыль извлекать себе в карман.
2 такой технике при наличии номеров передвижение по дорогам общего пользования тоже не запрещено

главный по ангару я. главный в федерации И.Тарасов

аренда 49лет
на содержание подростково-молодёжных клубов в бюджете есть статья
нужно только соблюсти определённые требования плюс единичные тгранты от правительства, и от Спорткомитета выделяются средства на проведение соревнований а городские и областные мероприятия финансируются из бюджета, при правильном подходе и МО выделяет средства на поддержку патриотических клубов и много чего ещё, там гранты до 7лимонов доходят.
хм. да. низнаю как у Вас, Бывал я в спорткомитете и не раз. На предмет Получения статуса областного Мероприятиям нашим, и на предмет присвоения званий (КМС МС и т.д) про сами соревнования вообще молчу.
Низнаю что они Вам там помогут, Мне они предложили делать всё самому, даже ихнюю работу по подготовке бумаг и хождения по инстанциям, а уж про помощь, говорить вообще стремно, обещали помочь грамотами и дипломами. Да и еще, навязывали место проведения, для лобирования и популяризации его же за 150 км от города)))
Не.. я в эту организацию не ногой, Дряхлая и тема. ничего они не помогут.... пока указания сверху не будет, а его не будет, по крайней мере касаемо нашей темы. Не считает это там автоспортом..
может быть самолетики-картинги и т.д там где дети... может быть

Про Гранты для НО, не реальная тема.
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2014, 14:15   #23
Мимо проходил
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 17
Мой бизон: много
vilga пока не определено
Re: авиа!

да спорт комитет та ещё штучка но у меня есть выход на куратора в правительстве обещал помочь, гранты не от МО а из федерального бюджета даются, правда процедура гиморная но куда деваться и в этот год не попадаем только на следующий.
надо почаще светиться в сми с мероприятиями (известность нужна) для этого и предлагаю обьединяться толпой легче вопросы решать с финансированием
минобразования обещали технику раритетную предоставить для музея с миру по нитке чтото и получится
vilga вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2014, 14:28   #24
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: авиа!

Цитата:
Сообщение от vilga Посмотреть сообщение
да спорт комитет та ещё штучка но у меня есть выход на куратора в правительстве обещал помочь, гранты не от МО а из федерального бюджета даются, правда процедура гиморная но куда деваться и в этот год не попадаем только на следующий.
надо почаще светиться в сми с мероприятиями (известность нужна) для этого и предлагаю обьединяться толпой легче вопросы решать с финансированием
минобразования обещали технику раритетную предоставить для музея с миру по нитке чтото и получится
Все это Мы уже прошли, и ТВ и СМИ. Жидкое это всё, в телевизоре бесплатного ничего нет.
известность есть итак, и для неё не обязательно в телике сидеть круглые сутки.

в любом случае я воздержусь пока от каких либо решений. что то не воодушевляет честно скажу. потому что нет конкретики.
Цитата:
Сообщение от vilga Посмотреть сообщение
.... с миру по нитке чтото и получится
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot