Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Наш форум > Новости

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.09.2011, 20:21   #1
Джипер
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: г.Пенза
Сообщений: 641
Мой бизон: ссанг ёнг корандо
дмитрий-66 пока не определено
ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ 2

9 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА В 15 00 ехал со стороны ПЕТУШКА В СТОРОНУ МОСКВЫ подъезжаю к дачному озеру смотрю сзади летит ВАЗ 2106 ТАК ЛЕТИТ что 4 полосы ему мало около моста бьет меня в левую ступицу переднего колеса у ВАЗ 2106 отлетает половину правой бочины и он бочком бочком от меня сваливает Я как здравомыслящий человек останавливаюсь на месте дтп вызываю ДПС и жду приехали они в 17 30 ЗА это время ко мне приезжало 3 машины своих друзей на 3 тачках ПРИВЕЗЛИ МНЕ 3 аврийных знака т к на трассе они долго не жили ВСЕ НОРОВИЛИ В НИХ ПОЧЕМУ ТО ВРЕЗАТЬСЯ подъехал 4 друг и говорит что на выезде с ул ОДЕССКОЙ на М 5 крупная авария Я К НИМ подъехал с другом и стал выеснять почему ко мне одна из 3 патрулек не подъедет сказали через 15 минут Я говорю меня чуть не сбили 2 раза 3 знака сбили они сидят и ржут Я В БЕШЕНСТВЕ уезжаю ПРИЕХАЛИ через 20 минут встали сзади меня выходят такие важные че там у тебя показываю [автоцензор][автоцензор][автоцензор]ня говорит притензии имеешь говорю нет ГРОХОТ пролетает фура поворачиваем головы в сторону патрульки и видим скользящий удар у патрульки фура даже не остановилась Я начинаю ржать они меня спрашивают притензии имеешь говорю нет зафиксировано говорят мы поедем фуру догонять И СМЕХ И ГРЕХ

Добавлено через 4 минуты
НАЧАЛОСЬ С БАКА ПРИБЛИЗИЛИСЬ К СТУПИЦЕ переднего колеса следующий наверное уже в кабину метит ПОРА УЖЕ УХОДИТЬ В ЛЕСА ПОЛЯ С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ДМИТРИЙ 66

Последний раз редактировалось дмитрий-66; 11.09.2011 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
дмитрий-66 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2011, 21:31   #2
Джипер
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 124
Мой бизон: хантер
yurok пока не определено
Re: ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ 2

да Диман,ты прям неприятности притягиваеш
yurok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2011, 21:37   #3
В теме
 
Аватар для Дмитрий Анатольевич
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Пензенская обл. Лунино
Сообщений: 43
Мой бизон: ВАЗ 21214
Дмитрий Анатольевич пока не определено
Re: ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ 2

Как не прескорбно, но доблестные сотрудники ДПС оперативно работают только в кустах с радаром. Как говорится если не везет, то не везет.
__________________
не надо говорить что мне делать, если не хотите узнать куда вам надо идти...........
Дмитрий Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2011, 21:41   #4
Джипер
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: г.Пенза
Сообщений: 641
Мой бизон: ссанг ёнг корандо
дмитрий-66 пока не определено
Re: ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ 2

по городу ездить не возможно одни чудики кругом сам едет на МАТИЗЕ а подрезает трактор а потом начинает орать ты куда прешь на тракторе че все можно чтоль люди кажется разучились думать головой надо быть внимательней на дороге и знать 1 правило пдд а гласит оно так уступи дорогу дураку ты согласен ЮРОК
дмитрий-66 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 02:50   #5
Мишаня
 
Аватар для Альф
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 1,613
Мой бизон: Газ 69
Изображений: 4
Альф пока не определено
Re: ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ 2

в Самаре догнал 2107, по словам водилы семерки, если жертв нет, можно и до вечера стоять ждать, пока они свои дела сделают
Альф вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 07:49   #6
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ 2

Дмитрий, в церковь вам надобно сходить.
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 07:58   #7
мастер
 
Аватар для Eвгений
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,468
Мой бизон: Yamaha
Изображений: 13
Eвгений пока не определено
Re: ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ 2

у меня в Москве на волгоградке было столкновение часов в 11утра, домой ехал, очень расстроился, думал теперь выеду к вечеру, мы даже ни кого не успели вызвать, не более чем через пять мин. подъехала патрулька, чуваки к нам даже не подошли, все замеряли, нарисовали схему и сказали убрать машины на обочину, еще сказали что через 10мин подъедет другая патрулька и все оформит, другая правда подъехала через 30мин, в общей сложности потеряли не более полутора часов и домой, как объяснили у них стоят камеры и они сами видят где столкновение, а если нас там оставить то будит не мыслемая пробка.
Eвгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot