Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Связь > Навигация

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.07.2019, 17:44   #1
Мишаня
 
Аватар для Альф
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 1,613
Мой бизон: Газ 69
Изображений: 4
Альф пока не определено
Выбор навигатора/планшета

Всем привет.
В связи с общей усталостью и почти гибелью моего навигатора решил приобрести новое устройство. Пока остановился на двух моделях - hammerhead xrt, и xplore ix104 c2/c3/c5.
У кого в пользовании такие устройства есть, расскажите плюсы и минусы.
Требования - читаемость экрана на солнце, пыле/влаго/ударопрочность, автономность хотя бы час, умение работать с несколькими программами. Ну и чтобы не сильно здоровый был.
GPS приемники, модем я так понимаю можно к любому подключить, если нет встроенного модуля.
На что вообще обратить внимание при выборе/покупке?
Альф вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2019, 22:20   #2
Джипер
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: п.Нефтяник
Сообщений: 123
Мой бизон: шахид
Wadik пока не определено
Re: Выбор навигатора/планшета

Привет Миш.у нас xplore ix104 с3плюс.планшет оч нравится.батарею бывший владелец поставил 7600 мА.держит 1 час 40 мин в пол нагрузки.если нагрузить,то 1 час 20.нужно но не особо,потому на машине чаще стоит.когда купил,в памяти дохрена шлака было.удалил,работать стал норм.ща опять требует чистки.полноценный ком.докупил выносную жпс антену.родная не тащила.на солнце слабоват.видимость средне.справляется одновременно с несколькими прогами.от hammerhead xrt отказался когда искал,основная проблема,греется и тупиит.мой греется,но работает.лучше брать с4 или с5 версию.они по веселей работают.и да,точки стилусом не оч удобно забивать.на след. гонке попробуем через клавиатуру.89050154244 номер мой.звони,отвечу на интересующие вопросы
Wadik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot