Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Частные объявления > спрос Квадро-Мото-Эндуро

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 18.09.2012, 08:37   #11
В теме
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 49
Мой бизон: yamaha
Alex58 пока не определено
Re: Покупка Эндуро

Цитата:
Сообщение от КалянычЪ Посмотреть сообщение
Зимой на моте нельзя эндурить, одно мучение/падения, если ты не кроссмен на трелике , а мы лошары неумелые Спроси у Полировщика, он пытался ездить зимой на моте......, да и я было время тоже пытался, и шиповал.......
Так полировщик по моему две зимы назад гонял на шипах.
А вы зимой на рапторы пересаживаетесь!?! Так то в идеале зимой на утилях нормуль!

Последний раз редактировалось Alex58; 18.09.2012 в 08:40.
Alex58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2012, 09:07   #12
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: Покупка Эндуро

Цитата:
Сообщение от Alex_GM Посмотреть сообщение
Коль, я не спортсмен, хотя купленный месяц назад комплект треллика в гараже и лежит. Мы с Сашей на Дюбеле-200 всю зиму катались по выходным. Конечно, глубоко не полезешь, с укатанных дорожек не съедешь, но поотжигать можно. Прошлую зиму я ездил на Тракмастере + автошипы спереди и петрошине-пятерке с давлением 0,5 (с буксатором) сзади.
Нападались, но мне понравилось, зимой ездить точно буду.
Так и мы не спорсмены и ни когда ими не были и вряд ли будем, скоро на пенсию+частенько бухаем на покатушках, т.к. для нас это отдых на свежем воздухе, после тяжёлой трудовой недели. Езда езде рознь, одно дело куда то скатать и упасть 2-3 раза, другое дело у гаража покатать и упасть 20-30 раз, что бы мне не говорили, а езда на моте зимой сложна и мучительна+на дороги общего пользования не выйдешь, ибо это самоубийство.
Дабы не развивать спор далее скажу так, всё познаётся в сравнении, и со временем наши вкусу/приоритеты/отношения меняются.

Цитата:
Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
Так полировщик по моему две зимы назад гонял на шипах.
А вы зимой на рапторы пересаживаетесь!?! Так то в идеале зимой на утилях нормуль!
Ну как гонял, катался, особо не погоняешь, вот сейчас он гоняет Зимой с нами моты вообще не катают ибо ждать их придётся с первых метров старта.
В идеале зимой не на утилях, а на снежиках Кстати иногда на рапторе зимой проехать бывает проще чем на утиле, пример был один раз по насту, рапторы едут и не проваливаются, а гризлы провалились и крутят колёсиками беспомощно .
За последние годы в нашей компании была такая тенденция: 2-3 года назад многие ездили на мото-эндуриках (в том числе и я), Рапторов было 2-3 в городе, потом все стали пересаживаться на Рапторы, при чём были попытки пересесть на АйФезетки450ки, которые не увенчались успехом, т.к. это кроссовые аппараты и практически все они умерли и были благополучно проданы, в это лето опять все кинулись на моты, особенно осенью в пору "больших луж-болот", но с первыми заморозками/снегом будут ездить в компании одни Рапторы и утили, почему читай выше. Кстати многие задумываются о снежиках, а некоторые товарищи намеры их купить уже в эту зиму!
Как говорят и поступают умные/взрослые "дядьки" иметь нужно всё, что бы не обламываться.
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!

Последний раз редактировалось КалянычЪ; 18.09.2012 в 09:10.
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2012, 09:22   #13
В теме
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 49
Мой бизон: yamaha
Alex58 пока не определено
Re: Покупка Эндуро

Цитата:
Сообщение от КалянычЪ Посмотреть сообщение
Так и мы не спорсмены и ни когда ими не были и вряд ли будем, скоро на пенсию+частенько бухаем на покатушках, т.к. для нас это отдых на свежем воздухе, после тяжёлой трудовой недели. Езда езде рознь, одно дело куда то скатать и упасть 2-3 раза, другое дело у гаража покатать и упасть 20-30 раз, что бы мне не говорили, а езда на моте зимой сложна и мучительна+на дороги общего пользования не выйдешь, ибо это самоубийство.
Дабы не развивать спор далее скажу так, всё познаётся в сравнении, и со временем наши вкусу/приоритеты/отношения меняются.



Ну как гонял, катался, особо не погоняешь, вот сейчас он гоняет Зимой с нами моты вообще не катают ибо ждать их придётся с первых метров старта.
В идеале зимой не на утилях, а на снежиках Кстати иногда на рапторе зимой проехать бывает проще чем на утиле, пример был один раз по насту, рапторы едут и не проваливаются, а гризлы провалились и крутят колёсиками беспомощно .
За последние годы в нашей компании была такая тенденция: 2-3 года назад многие ездили на мото-эндуриках (в том числе и я), Рапторов было 2-3 в городе, потом все стали пересаживаться на Рапторы, при чём были попытки пересесть на АйФезетки450ки, которые не увенчались успехом, т.к. это кроссовые аппараты и практически все они умерли и были благополучно проданы, в это лето опять все кинулись на моты, особенно осенью в пору "больших луж-болот", но с первыми заморозками/снегом будут ездить в компании одни Рапторы и утили, почему читай выше. Кстати многие задумываются о снежиках, а некоторые товарищи намеры их купить уже в эту зиму!
Как говорят и поступают умные/взрослые "дядьки" иметь нужно всё, что бы не обламываться.
Вот здесь с вами не поспоришь!!!
Alex58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot