Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Отчеты

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.10.2015, 17:44   #31
Джипер
 
Аватар для Varma
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 567
Мой бизон: Nikon d3100
Varma пока не определено
Re: Трофи листопад 2015 17.10.2015 (отчеты)

а можно цитату из регламента касаемо этого момента? ссылка что то неактивна.
Varma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2015, 18:18   #32
мастер
 
Аватар для amati_
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 2,520
Мой бизон: .
amati_ пока не определено
Re: Трофи листопад 2015 17.10.2015 (отчеты)

Цитата:
Сообщение от Alex;undefined
Претензия была-бы будь мы в гостях,а дома мы не стали этого делать я думаю всем понятно почему
В гостях претензию предъявить - милое дело. Ага. Претензию предъявляют на основании регламента, а лучше вообще не предъявлять))

Цитата:
Сообщение от Dimon-T;undefined
1) По мнению судей - ШНОРКЕЛЬ не является той частью авто, которую можно касаться при фотофиксации. Вы все-таки не в первый раз катаетесь должны знать.
Судьи читали регламент?

Из регламента:

10. Условия зачета.
10.1. Условия взятия точки – фотофиксация.
На фотографии должно быть отчетливо видно: Номер точки, бортовой номер машины (гос.номер не рассматривается), член экипажа, у которого одна рука на машине, другая – на точке (рука касается краски!! цифры или черты)).

Все. Все условия выполнены, точка должна быть зачтена.

На табло информации более подробные правила фотофиксации висели?
Про обязательное присутствие на брифинге хотя бы одного члена экипажа есть?
Про брифинг и его приоритет над регламентом в документе тоже нет?

Регламент основной и единственный документ, по которому орги организуют, а участники участвуют. И судят их тоже по регламенту.

Прочитал - приехал-поучаствовал.

Согласно регламенту точка должна быть зачтена.


Цитата:
Сообщение от Dimon-T;undefined
Как-нибудь на днях сделаю небольшую подборку неправильно взятых точек (других экипажей), которые также не были засчитаны. Кто во что горазд. Как будто в первый раз.
__________________
Бесполезно)) Не поможет)) Да и вообще вы о себе много нового узнаете, и ОЧЕНЬ оригинальные претензии выслушаете. Не обращайте внимания.
За Опубликование результатов в понедельник +100500 вам в карму))
amati_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2015, 18:43   #33
мастер
 
Аватар для MOROZ_OFF
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,122
Мой бизон: Носорог
Изображений: 13
MOROZ_OFF пока не определено
Re: Трофи листопад 2015 17.10.2015 (отчеты)

Мишаня и КомандА - МОЛОДЦЫ!!!
Участники - СуперМолодцы!!!

За фотки всем Спасибо.
MOROZ_OFF вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2015, 18:53   #34
Джипер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 164
Мой бизон: УАЗ469
olez пока не определено
Re: Трофи листопад 2015 17.10.2015 (отчеты)

За результаты в понедельник полностью согласен.
olez вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2015, 19:05   #35
Джипер
 
Аватар для Жека 039
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Пенза,Нефтяник
Сообщений: 337
Мой бизон: в разработке
Жека 039 пока не определено
Re: Трофи листопад 2015 17.10.2015 (отчеты)

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение


По мнению Судей кулак не является рукой

на некоторых соревнованиях был не зачёт точки даже за то что не просматривается полностью рука(кисть-локоть-плечо) не беру в обозрение что даже какая то тонкая веточка перегородит руку уже не зачёт.
Жека 039 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2015, 19:13   #36
Джипер
 
Аватар для МИША D
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ПЕНЗА
Сообщений: 581
Мой бизон: запрягаю пока
МИША D пока не определено
Re: Трофи листопад 2015 17.10.2015 (отчеты)

Цитата:
Сообщение от Dimon-T Посмотреть сообщение
Не надо. Леха, не надо.... Кулак не при чем.
1) По мнению судей - ШНОРКЕЛЬ не является той частью авто, которую можно касаться при фотофиксации. Вы все-таки не в первый раз катаетесь должны знать.
2) По регламенту - нахождение на трассе соревнования БЕЗ ШЛЕМА (правый угол фотки) - это дисквал. Кто там стоял у вас? Наверняка кто-то чужой и вы не запомнили. Да?
3) Орги не обязаны отсматривать точки на фотике.
4) Ты мог после предвариловки подать письменную претензию.

Как-нибудь на днях сделаю небольшую подборку неправильно взятых точек (других экипажей), которые также не были засчитаны. Кто во что горазд. Как будто в первый раз.
Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение


По мнению Судей кулак не является рукой

Леш,да "забей" ты на это мы приблизительно с таким столкнулись,по поводу дальнейшего участия выводы сделали
МИША D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2015, 19:21   #37
Мимо проходил
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: кузнецк
Сообщений: 5
Мой бизон: нива 21214
ВаДимка пока не определено
Re: Трофи листопад 2015 17.10.2015 (отчеты)

обещали все фото выложить пока только лишь малая чась. остальные фото надеюсь увижу
ВаДимка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2015, 19:26   #38
Джипер
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: пенза
Сообщений: 164
Мой бизон: уаз
Бобров Сергей пока не определено
Re: Трофи листопад 2015 17.10.2015 (отчеты)

Цитата:
Сообщение от Dimon-T Посмотреть сообщение
Не надо. Леха, не надо.... Кулак не при чем.
1) По мнению судей - ШНОРКЕЛЬ не является той частью авто, которую можно касаться при фотофиксации. Вы все-таки не в первый раз катаетесь должны знать.
2) По регламенту - нахождение на трассе соревнования БЕЗ ШЛЕМА (правый угол фотки) - это дисквал. Кто там стоял у вас? Наверняка кто-то чужой и вы не запомнили. Да?
3) Орги не обязаны отсматривать точки на фотике.
4) Ты мог после предвариловки подать письменную претензию.

Как-нибудь на днях сделаю небольшую подборку неправильно взятых точек (других экипажей), которые также не были засчитаны. Кто во что горазд. Как будто в первый раз.
Дим мой экипаж вместе с японцем на этой точке. Сравни фото
Бобров Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2015, 19:53   #39
мастер
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: пенза
Сообщений: 1,340
Мой бизон: ВАЗ 2121 + Mitsubishi Pagero 2
Изображений: 1
batyr пока не определено
Re: Трофи листопад 2015 17.10.2015 (отчеты)

Цитата:
Сообщение от Dimon-T;undefined
3) Орги не обязаны отсматривать точки на фотике.
диан не в обиду или претензию, а где было сказано что флешки в формате сони XD к зачету не принимаются, этот формат мало распространен и многие карт ридеры его не приниают. я считаю что твоя фраза что орги не обязаны смотреть фотки с фотика это ваш косяк. я как сам принимал участие в организации всегда брал с собой карт-ридер который понимал этот формат. т.к. у вас не было возможности сбросить фотки на комп вы обязаны смотреть с фотика. Это мое мнение. (может я и не прав кто, что скажет) . а так гонка мне понравилась. особенно когда после гонки не надо лезть в палатку, а комфортно разместиться в теплом домике.
batyr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2015, 20:04   #40
Мимо проходил
 
Аватар для виталян 004
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: саранск
Сообщений: 5
Мой бизон: БМВ 5 Е39
виталян 004 пока не определено
Re: Трофи листопад 2015 17.10.2015 (отчеты)

как я понял,отчеты здесь пишут....
экипаж -30.
знач так! собрались спонтанно (по крайней мере для меня),леха(пилот) позвонил артему с предложением скататься к михасю, артем мне и диману предложил... корче все за и решаем ехатьв пят . в обед, что б не спешно приехать и засветло расположиться. примерно 2ч дня мы организованной толпой по перлись на пензу.
около 5 вечера прикатили, на шлагбауме сказали пароль мы проехали на территорию , выбрали место, быстренько установили палатку и стали ожидать др. ..... ( ожидали приезд наших саранских экипажей), через коротенькое время женек прикатил, потом трофимыч петров прикатил, потом мы устали всех ждать ушли спать...с утра окло 6 мои светлые глаза увидили и серегу. вроде все собрались.
настало время завтрака, потом брифинга, потом старт.УРА!)) ....прошло 40 мин мы ехаем и ехаем, и ниче не собираем,навигасор чет не ведет нас куда надо, и вот чудо мы попадаем на первую тчк, и тут мы поперли но не надолго, одному из нас стало хреново после употребления рыбки( свежемороженая была), и его малость как корабле волтузило .. но тем не менее нас еще 3 чел. его старались не тревожить и на 1пониж тащилися от тчк к тчк.на 62 тчк мы первыми сорвали приз, потом под лавочкой 15 тчк нашли , на дерево слазили за 25балами, короче мы медленно , но уверенно тащились.по пути нам попалася синяя митсуба пикап , в которой оказались нужные нам пилюльки ( СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!), и мы поперли)) .... пока колесили и изучали лес нам неск раз и сам михась попался( никада его не видел таким сурьезным и важным)) ) кстати , пока мы рисовали восьмерки между пеньками на вырубках лесных, пилот наш вспомнил как сдавал на права проезжая змейку)) хорошо вестебюлярный аппарат крепкий у него))
за час до финиша решаем валить на финишь, и хорошо что решили,т.к. уазик после принятия водных процедур в пруду решил лешать нас зарядки , и мы с одной вкл фарой и полуживым коллегой по съеданию рыбы по перли на финиш куда мы благополучно приехали на 20 мин до закрытия. потом все банально, лагерь, ужин, ости к нам , мы в гости и вот оно не доброе утро(по крайней мере для меня) . потом награждение , выстраили сь в колонну, я как всегда замыкающий по топали по тихому до дома. все 5 машин приехали в саранск хорошо.

что касается оргов,так все было хорошо, и вечером горячей едой накормили ,и чаем горячем напоили и трассу классную состряпали и короче классный отдых нам всем устроили.
ну а блокировки в стандарте эт конечно пипец, нихрена не стандартно. эт уже некоторая модификация машины. всем спс .
виталян 004 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot