Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Болталка

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 17.12.2009, 06:24   #1
MasterFaCKaster
 
Аватар для ЛеШий
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: из Канатопа я
Сообщений: 258
Мой бизон: ваз
ЛеШий репутация начала хромать
ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

Остановили меня В 8;30 утра. Типа проверка документов . На требование выйти из машины я ответил , что никуда не выйду проверяйте. хорошо говорят проверим. ждал минут десять. Подходит к машине гаец и молвит что мол у тебя штраф неоплаченный ты типа сбился с пути брат проедеш с нами в гибдд. Я говорю что никуда не поеду. Он останавливает двух проезжающих подводит их к машине иговорит в их присутствии что если я не выйду они применят силу. Тут я ваще просто о[автоцензор][автоцензор][автоцензор]ел. я с ними спорить стал говорю что ето не ваше дело а судебных приставов , а вам бы за безопасностью движения следить ваша прямая обязанность . короче они еще больше разозлились. Просидел я так минут 20 на улице мороз и черт как на зло бензин заканчивался . Короче я вышел. протокол не стал подписывать поехали в гибдд где глобус они взяли там распечатку по неоплаченному штрафу и отвезли меня в ментовку. Сдали они меня короче ментам те посадили в обезянник говорят до суда. в камере было темно и пахло пипец как . сидеть неначем . Отобрали все вещи. хорошо перед этим другу позвонил он приехал туда (а сидел в арбеково за баром звездный) попросил там у него знакомые мне отдали сотовый и вещи. Женек сигарет потом привез .Кроме меня там были еще такие же . тока они не с утра а с вечера сидели.Простояли мы там до двух дня потом повезли на суд. Суд вообще прикольная штука. Захожу судья мне говорит почему штраф не оплатил я говорю что скорее всего забыл просто. тогда оплатите 600 рублей и вы свободны типа. И все . Полная [автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор] я потерял весь день и еще платить. но от правосудия не куда не денешся. Что самое интересное мне даже по просьбе никаких документов по делу не отдали , протокол задержания то что машина моя брошена была где меня взяли то что я просидел в ментовке . короче скорее всего бесполезно но я буду завтра в прокуратуру на гаишника писать жалобу так это нельзя оставлять.Больно много у них стало полномочий им теперь слово не скажи сразу найдут неоплаченный штраф и разговаривать не будут. Это же просто дорожная инспекция , у которого прямая обязанность следить за движением .( РАЗ после покатушек а Антохи в фарах вода была в передних - так мен его остановил при мне и говорит -ЗАЧЕМ ТЫ ВОДУ ТУДА НАЛИЛ ЧТОБ ЛУЧЬШЕ СВЕТИЛО?? ) прямое доказательство того что он тупой!!!!! ИМ че больше заняться не чем . Короче вот я против такого самоуправства.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Надо сваливать с планеты...

Последний раз редактировалось ЛеШий; 20.02.2010 в 21:17.
ЛеШий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009, 10:19   #2
идущий
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 251
Мой бизон: Конь
Alex пока не определено
Re: ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

Пипец полный!!!Так недалеко и до Гулагов дожить!!!И кто такие постановления подписывает на верно забыли уроки истории.Сегодня они сажают нас а завтра ктото посадит их!! С этим надо чтото делать.В частности найти это постановление и кто его готовил принимал и подписывал.Беспредел властей начинает напрягать.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009, 10:22   #3
мастер
 
Аватар для Miha887
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,521
Мой бизон: французская Нива московской сборки
Изображений: 1
Miha887 пока не определено
Re: ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

У государства денег не хватает, вот и вымогают, не принимая во внимание ни конституцию, ни права человека. Так же обошлись еще с одним одноклубником, узнал я чисто случайно, меня мент тормознул за превышение, ну а я действительно превысил, спорить не стал спокойно написали протокол, потом он видя, что машина в наклейках и на УАЗовских колесах, показывает на своей камере Ниву тоже на больших колесах, и похвастался, что отправил в РОВД на сутки этого человека, (он не соглашался с превышением, хотя спорить с камерой, по моему мнению, не очень эффективно).
__________________
Орлы не охотятся на мух.
Miha887 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009, 10:26   #4
MasterFaCKaster
 
Аватар для ЛеШий
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: из Канатопа я
Сообщений: 258
Мой бизон: ваз
ЛеШий репутация начала хромать
Re: ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

Я ЕДУ К АДВОКАТУ
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Надо сваливать с планеты...
ЛеШий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009, 10:28   #5
идущий
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 251
Мой бизон: Конь
Alex пока не определено
Re: ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

Взыскивать создана спец служба какого хрена сюда ментов подпрягли вот в чем вопрос!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЛеШий;undefined
Я ЕДУ К АДВОКАТУ
ПРАВИЛЬНО!Чембольше людей обратиться в суд тем раньше прекратиться это безобразие!!!

Последний раз редактировалось Alex; 17.12.2009 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009, 10:29   #6
Мимо проходил
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 19
Мой бизон: MMC Galant
Maverick пока не определено
Re: ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

Беспредел конечно, но с "системой" воевать бесполезно, ещё и крайним останешься.(моё мнение, основаное на личном опыте).
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009, 10:33   #7
идущий
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 251
Мой бизон: Конь
Alex пока не определено
Re: ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

У системы есть обратная связь-это мы.если будем молчать будут давить еще сильнее
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009, 11:01   #8
Мимо проходил
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 19
Мой бизон: MMC Galant
Maverick пока не определено
Re: ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

Согласен, молчать нестоит,но что-то доказать и добиться справедливости будет стоить титанических усилий.

Добавлено через 21 минуту
К тому же документов никаких недали , неначем будет стоить доказательную базу, если решишь довести дело до суда.

Последний раз редактировалось Maverick; 17.12.2009 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009, 11:45   #9
нивавод
 
Аватар для makiss
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: пенза-сити58
Сообщений: 972
Мой бизон: нивас-2121
Изображений: 4
makiss пока не определено
Re: ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

они жестоко взялись за нас,им дали указания но не дали полномочия, поэтому они на бумаге и не фиксируют, чтобы жаловаться народ не смог , они потом скажут что тебя никто не задерживал, а в суд ты сам пришел, таких случаях если видишь что мент в не адеквате закрываешь двери и быстро звонишь по телефону доверия и говоришь что они денег вымогают, как правило минут через 10 около вас уже служба собственной безопасности и вопрос решается в вашу сторону. Сам не пробовал, но у меня продавца отпустили как только он номер набрал.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
makiss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009, 11:52   #10
g=9.8 м/с2
 
Аватар для BFGoodrich
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Канзас
Сообщений: 388
Мой бизон: НИВАход
Изображений: 4
BFGoodrich пока не определено
Отправить сообщение для BFGoodrich с помощью ICQ
Re: ГАИ-кто это,организация по борьбе с автолюбителями???

артем, езжай пиши) Горшка не давно тоже чуть на посадили..инспектор в его партмоне нашел неоплаченные штрафы, какое право он имел шерстить в партмоне...до ментовки конечно не дошло,договорились..а так бы как тебя бы в РОВД отправитли бы
ни в машину ни куда он нос свой совать не должен...и по Приложению к ПДД ты можешь не выходить)
BFGoodrich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot